Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАЧЕМ Вам Клуб Караокеров?


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

ЗАЧЕМ Вам Клуб Караокеров?



Задумывался и создавался наш портал задолго до того, как нашей Родине – России был преподнесен замечательный подарок – победа российского караокера Наталии Пилютиной на Чемпионате Мира в Финляндии 2009 года!

Каждому из нас было понятно, что караоке-увлечение в России может стать еще одной национальной идеей! Ведь Россия всегда считалась поющей страной. Вспомните своих родителей? Как они собирались вечерами, гуляли, выпивали и непременно пели! Сейчас эта традициях в семьях, к сожалению исчезает… Но, возможно на смену ей теперь приходит клубное караоке?! Мы, лично, в этом абсолютно уверены, так как пение конкретного человека из семейно-интимного превращается в публичное, что делает возможность создания сообществ любителей пения более массовыми и послужит делу объединения населения России!

С тех пор, как российское караокерское движение вышло на новый, международный уровень в связи с победой нашей россиянки Наталии Пилютиной на Чемпионате Мира 2009 года, возникла острая жизненная необходимость создания ресурса, который будет рассказывать и показывать всем творческим людям персоналии караоке-движения, которые достигли интересных, заметных результатов в своём увлечении. Поэтому мы сделали все от нас зависящее, для ускорения ввода в строй нашего портала! Читать дальше



В избранное