Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Валерий Синельников 'Возлюби болезнь свою'


Возлюби болезнь свою

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! В этой статье я расскажу о книге Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Из этой книги вы узнаете, как заставить ваше подсознание работать на успех, как избавиться от любой болезни и депрессии.

Основные мыли из книги Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою":

1. Болезнь - это плод наших мыслей;

Все болезни возникают у нас в голове. Когда наше подсознание направлено на негатив, то у нас появляются все новые болезни. Когда нервная система не в порядке, это очень сильно бьет по здоровью, поэтому не забывайте расслабляться и медитировать.

2. Необходимо контролировать свои мысли и слова;

Наши мысли и слова имеют сильный эмоциональный заряд, и если они негативны, то наше подсознание будет работать нам во вред и создавать различные болезни. Вспомните притчу: где увидев в чаше змееныша, решил не расстраивать хозяина и испить чащу, после чего он чувствовал, что умирает. Когда он сказал об этом хозяину, то он сказал, что это отражение лука. Больной моментально излечился.

Вот как влияют мысли на наше здоровье.

3. Важно относится к жизни с оптимизмом;

Укрепляйте свое здоровье с помощью позитивного мышления. Это очень мощный инструмент, который заставит ваше подсознание работать во благо вам. Ищите возможности в любой ситуации и будьте уверены в себе. Это позволит укрепить ваше здоровье.

4. Каждый человек уникален, необходимо быть гибким в общении с другими;

Помните об этом правиле при общении. К каждому человеку нужен свой подход, научитесь понимать других людей. Также избегайте людей, которые постоянно жалуются и ноют - изменить их не получится, но они будут влиять на ваше подсознание. Общение с другими людьми должно протекать в позитивном ключе, чтобы у вас осталось хорошее состояние.

Я надеюсь вам понравились данные советы, и вы будете о них помнить! Также вы можете прочитать книгу в полном объеме, пройдя по ссылке...

Если понравилась статья переходим на мой сайт и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное