Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В подвале старого банка нашли записи Joy Division


Олеся Астапова, поп


В подвале старого банка нашли записи Joy Division
2012-02-15 15:33
скидки в ресторанах,ресторан,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Манчестере в подвале здания, в котором раньше располагался банк, нашли сейфы с ювелирными украшениями, оружием и аудиопленками с записями Joy Divsion и New Order. Находка была сделана во время строительных работ - в скором времени на месте старого финансового учреждения будет открыт ресторан британского повара и телеведущего Джейми Оливера, пишет The Daily Mail.

Врачей Уитни Хьюстон допросят
2012-02-15 15:33
скидки в отелях,отель,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВрачей скончавшейся 12 февраля американской певицы Уитни Хьюстон допросят относительно лекарств, найденных в номере ее отеля, сообщает во вторник, 14 февраля, The Sun со ссылкой на собственные источники.

Мадонну обвинили в краже припева
2012-02-15 18:18
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБразильский поп-исполнитель Жоао Бразил (Joao Brasil) обвинил Мадонну в плагиате, сообщает NME.По мнению исполнителя, припев из песни Мадонны "Gimme All Your Luvin" является копией фрагментов из его композиции "L.O.V.E. Banana". Некоторые параллели между строчками "L.O.V.E. Madonna" и "L.O.V.E.

Sony объяснила рост цен на альбомы Хьюстон ошибкой
2012-02-15 23:48
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпания Sony объяснила, что рост цен на альбомы Уитни Хьюстон сразу после ее смерти был вызван ошибкой. Об этом сообщает The New York Times.Как говорится в заявлении компании, ошибка, из-за которой в британском iTunes цена на альбом "The Ultimate Collection" подскочила с 4.

В избранное