Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Снуп Догг обматерил Шварценеггера и назвал его расистом



Снуп Догг обматерил Шварценеггера иназвал его расистом
2016-04-13 17:26
актер,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Снуп Догг назвал актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера сукой, расистским куском ****** и панком, сообщает TMZ. Таким образом музыкант отреагировал на освобождение Эстебана Нуньеза, убийцы, чей тюремный срок сократили на 10 лет указом Шварценеггера.

«Батаклан» откроется концертом Пита Доэрти
2016-04-13 22:09
скидки на концерт,концерт,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПарижский концертный зал «Батаклан», закрытый после террористической атаки в ноябре 2015 года, возобновит работу осенью, сообщает Variety. Первое шоу состоится 16 ноября, это будет выступление британского певца Пита Доэрти.

В московском метро запретят играть хард-рок
2016-04-14 17:05
музыкант,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ московском метро будут введены ограничения по жанру для музыкантов. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на начальника управления развития столичного метрополитена департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Владимира Титова.

Ринго Старр отменил концерт ради трансгендеров
2016-04-14 18:32
скидки на концерт,концерт,музыкант,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский музыкант, бывший участник группы The Beatles Ринго Старр отменил концерт в американском штате Северная Калифорния в знак протеста против недавно принятого билля, ограничивающего права трансгендеров. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщает NME.

Путин рассказал озалезшем вдолги из-за виолончелей Ролдугине
2016-04-14 20:02
Владимир Путин,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент России Владимир Путин во время прямой линии рассказал о музыкальных инструментах, купленных виолончелистом Сергеем Ролдугиным — одним из фигурантов «панамского досье». По словам главы государства, это две скрипки и две виолончели.

Юрий Лоза предложил переписать текст гимна России
2016-04-14 21:33
Россия,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкант Юрий Лоза заявил в интервью «Комсомольской правде», что нынешний гимн России — неудачный. По его словам, текст, сочиненный поэтом и писателем Сергеем Михалковым, слабый и его следует переписать.«Слова гимна никто запомнить не может. Почему не написать лучше? Гимн не поется.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное