Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости о группе Metallica

  Все выпуски  

Baby In Vain - < > (Metallica cover). Аудио



Baby In Vain – «For Whom The Bell Tolls» (Metallica cover). Аудио
2018-02-21 13:27 администратор

Baby In Vain

Сегодня, в рамках рубрики «Трибьюты и каверы», хочу представить вам песню «For Whom The Bell Tolls» вокально-инструментального ансамбля «Metallica» в исполнении девчачьего трио из Дании «Baby In Vain».

«Мы хотели сделать кавер, чтобы бросить вызов себе, а так как барабанщик Ларс Ульрих — заблудший сын Дании — появился на нашем шоу в августе 2017 года, конечно же мы решили чтобы это была песня Metallica», – говорят участницы группы.

«Мы слушали одну легендарную песню за другой, и это было нелегкое решение. В конце концов, мы решили выбрать «For Whom The Bell Tolls», потому что поняли, что у этой песни есть запоминающийся рифф и мелодия, с которыми мы могли бы сделать что-то захватывающее. Бенедикт (Benedicte Pierleoni) придумала бит и мы построили свой кавер вокруг него».

Группа «Baby In Vain» выпустила свой дебютный альбом «More Nothing» в 2017 году и в текущем году готовится к турне.

Сам кавер на песню «For Whom The Bell Tolls» вы можете прослушать ниже.

 

Baby In Vain — For Whom The Bell Tolls (Metallica cover):



Ларс Ульрих выделил норвежскую группу «Bokassa», как одну из лучших молодых групп
2018-02-22 18:46 администратор

Ларс Ульрих выделил норвежскую группу «Bokassa» как одну из лучших молодых групп

Новая и пока еще малоизвестная норвежская группа «Bokassa» вошла в список любимых молодых групп барабанщика вокально-инструментального ансамбля «Metallica» Ларса Ульриха (Lars Ulrich).

Во время своего радиошоу «It’s Electric!» на Beats 1 Ларс Ульрих выделил «Bokassa», как одну из лучших молодых групп. Группа «Bokassa» выпустила свой дебютный альбом «Divide & Conquer», в котором они объединили панк, хардкор и стоунер-рок риффы, в марте 2017 года.

«Я впервые услышал их на прошлой неделе. Эти ребята безумно крутые и теперь это моя новая любимая группа, – сказал Ларс Ульрих. – Я прослушал практически весь их дебютный альбом и каждая песня была на высоком уровне».

Также Ларс одобрил клип «No Control»: «Это чертовски круто… черно-белое видео, где они сидят в баре и пьют пиво. Я знаю, это звучит не очень концептуально, но сделано и правда круто».

 

Bokassa — No Control:



В избранное