Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости сайта Metallica...and Justice for All

There is something powerful in Metallica, a will, a drive.

James Hetfield from USA Today, 1997


 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Давно мы с Вами не виделись, к сожалению... Очередной раз прошу у Вас прощения за такие огромные задержки между выпусками рассылки.

Спешу Вас обрадовать новостями - в лагере Metallica намечается долгожданное оживление. Бойцы уже начинают студийную запись нового альбома, а этим летом поедут в турне по Европе! А возможно даже заедут в Москву!! Обо всём этом смотрите ниже в колонке новостей.

Желаю всем приятно провести время и как всегда:

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

Metallica in Moscow?! Земля слухами полнится

[14/02/2007]

Ходят слухи что этим летом Metallica может заехать и в Москву

На форумах Metallica, был опубликован список предполагаемых мест, куда собирается наведаться Metallica, в списке есть и Москва. Список на форуме можете посмотреть здесь. Сам список выглядит так:

Фестивали

Thursday June 28 Serbia Zrenjanin
Saturday June 30 Spain Madrid
Sunday July 1 Belgium Werchter
Tuesday July 3 Greece Athens

METALLICA + поддержка

Thursday July 5 Austria Vienna
Sunday July 8 England Wembley
Tuesday July 10 Norway Oslo
Thursday July 12 Sweden Stockholm
Sunday July 15 Finland Helsinki
Wednesday July 18 Russia Moscow

Пока это только слухи

Комментарии (3)



Фестиваль на букву 'W' - это Бельгийский 'Werchter Rock Festival'!!!

[14/02/2007]

Группа водила-водила за нос своих фанатов, которые томились в догадках: что же это за фестиваль на букву "W", на котором якобы "Металлика" выступит уже 19-й раз (!). Вот теперь настало время разгадки. На официальном сайте был дан ответ на томящий вопрос...

"Эй... Ещё один привет из Северной Калифорнии. Большинство из вас, наверное, слышали, что мы планируем на протяжении нескольких недель этим летом проехаться по некоторым местам в Европе, которые не посетили в рамках прошлогоднего "эскейпа". Мы сейчас утрясаем даты, списки, детали нашего Европейского турне и т.п., которе станет маленьким перерывом от записи следующего альбома.

Вы наверное много ломали голову над загадкой фестиваля "W"... ну что ж... да, это - "Werchter Rock Festival" в Бельгии... Мы будем играть там 1-го июля. Конечно же мы не играли там 19 раз... :), а только четыре..."

Комментарии (1)



„Металлики” не будет на „Download festival-2007”?

[14/02/2007]

Стали известны участники одного из крупнейших европейских фестивалей «Download-2007», который традиционно пройдет 8-10 июня в английском Донингтон-парке. В списке групп «Металлики» не видно…

Свое согласие на участие в нынешнем «Download festival-2007» уже подтвердили такие группы, как SLAYER, MARILYN MANSON, KILLSWITCH ENGAGE, WOLFMOTHER и BRING ME THE HORIZON. Главными хедлайнерами названы такие коллективы: 8 июня - MY CHEMICAL ROMANCE, 9 июня - LINKIN PARK и 10 июня IRON MAIDEN. (June 10), LINKIN PARK (June 9) and MY CHEMICAL ROMANCE (June 8).

К сожалению, «МЕТАЛЛИКИ» в списке участников (пока) нет. Напомним, выступление группы в минувшем году на «Download festival 2006» собрала около 75 тысяч фанов.

Комментарии (2)



'Master Of Puppets' возглавил список металлических альбомов всех времен!

[13/02/2007]

Ставший уже классическим альбом METALLICA, "Master of Puppets" (1986), был назван Spence’ом D. and Ed’ом Thompson’ом из "IGN Music" альбомом, который оказал наибольшее влияние на хэви метал – альбомом на все времена...

Spence объяснил свой выбор так: “Вне сомнения, все фанаты хэви метала до умопомрачения спорили, какой же альбом METALLICA самый лучший. Решить и правда непросто, но, в конце концов, мы пришли к выводу, что третий опус этой великой группы является поистине венцом их творчества. Почему? Потому что этот альбом превзошел всё, что группа делала до этого. Это альбом, где все его частички сливаются в одно целое, в одно великое целое, это альбом, который, наконец-то, разбудил слушателя и показал, что такое настоящая великая METALLICA.”

Согласно IGN Music список 25 хэви-метал альбомов на все времена выглядит следующим образом:

01. METALLICA - Master of Puppets (Elektra Records, 1986)
02. BLACK SABBATH - Paranoid (Warner Bros., 1971)
03. IRON MAIDEN - Number of the Beast (Capitol Records, 1982)
04. MEGADETH - Rust in Peace (Capitol Records, 1990)
05. METALLICA - Ride the Lightning (Elektra Records, 1984)
06. OZZY OSBOURNE - Blizzard of Ozz (Jet Records, 1980)
07. SLAYER - Reign in Blood (American Records, 1986)
08. DIO - Holy Diver (Reprise Records, 1983)
09. METALLICA - ...And Justice for All (Elektra Records, 1988)
10. MOTÖRHEAD - Ace of Spades (Castle Music, 1980)
11. PANTERA - Vulgar Display of Power (East/West, 1992)
12. ANTHRAX - Among the Living (Megaforce, 1987)
13. BLACK SABBATH - Black Sabbath (Warner Bros., 1970)
14. FATES WARNING - No Exit (Metal Blade, 1988)
15. JUDAS PRIEST - Screaming for Vengeance (Columbia Records, 1982)
16. MÖTLEY CRÜE - Shout at the Devil (Elektra Records, 1983)
17. MASTODON - Blood Mountain (Reprise Records, 2006)
18. OPETH - Blackwater Park (Koch, 2001)
19. PANTERA - Cowboys from Hell (Atlantic Records, 1990)
20. DEEP PURPLE - Machine Head (Warner Bros., 1972)
21. IRON MAIDEN - Piece of Mind (Capitol Records, 1983)
22. OZZY OSBOURNE - Diary of a Madman (Jet Records, 1981)
23. SEPULTURA - Roots (Roadrunner Records, 1996)
24. QUEENSRŸCHE - Operation: Mindcrime (EMI, 1988)
25. SCORPIONS - Lovedrive (Mercury Records, 1979)

Комментарии (1)



Качаем полный кавер ''The Ecstasy of Gold''!

[13/02/2007]

Уже совсем скоро, а точнее 20 февраля, будет официально выпущена легендарная композиция "The Ecstasy of Gold" в исполнении "Металлики". Это трибьют на трек Эннио Морриконе, который звучал в фильме «Хороший, плохой, злой» (The Good, The Bad and The Ugly). Предлагаем вам не томиться в ожиданиях официального релиза, а скачать ее уже сейчас...

"МETALLICA" - "Ecstasy of gold"
Размер: около 4 мегов
Продолжительность: более 4-х минут
Ссылка для закачки: http://www.sendspace.com/file/6yoh3r


Комментарии (5)



Новости группы: 12 марта - начало записи НОВОГО АЛЬБОМА!!!

[10/02/2007]

Дорогие друзья, в июле группа может быть даст короткое турне! Именно это можно предположить, прочитав последнее объявление группы на официальном сайте. А звутит это объявление так (сразу предупреждаю, перевод дословный):

"Привет с не очень то солнечной Северной Калифорнии. Мы знаем, что здесь в веб-ландии последнее время довольно тихо и подумали подкинуть в сеть немного дерьмеца... а вот и оно..."

"Последние пару недель мы заканчиваем предпродукцию нового альбома и... правда... серьёзно...(барабанная дробь)...мы начинаем запись 12 марта. Мы довольно ох..нно взбудоражены по поводу этого и ох..нно взволнованы делиться этим опытом с Риком".

"Но погодите, вот ещё кое что. Мы тут типа прикинули, что когда подойдёт к концу июнь, мы будем готовы сделать небольшой перерывчик от процесса записи (побег??), и так как в Европе мы так здорово повеселились этим летом, мы подумали, "почему бы не вернуться и не повеселиться ещё?" Мы планируем разделить любовь к лету с нашими друзьями в некоторых других странах, в которые мы не попали в прошлом году... окей, пох..й, может быть один или два повтора. Мы пока не проработали все детали, но подумали, что сначала надо бы выбросить новость на сайт"

"Так что держите нос по ветру, новые детали появятся в течение следующих... план пока только в том, чтобы достигнуть кульминации (записи альбома) и оттянуться пару недель. Мы может быть даже посетим фестиваль, на котором уже играли 19 раз в июле, и который начинается с буквы "W", может быть посетим родные места некоторых членов банды... ля, ля, ля"

"Это только начало".

Комментарии (9)

 


Февраль 12, 1983г
Metallica заканчивают свой переезд в Сан-Франциско, Ларс и Джеймс делят комнату у Марка (Mark Whitaker - звукооператор), Дейв (Дейв Мустейн) живет у Бабушки Марка.

Позднее Февраль, 1983г
Группа, теперь с Клиффом Бёртоном на басе, делает запись их четвертого демо, с двумя песнями "No Remorse" и "Whiplash".

В начале Февраля 1984г
Metallica летит в Европу, чтобы поддержать Venom в их туре "Семь Ворот в ад". Metallica играет 5 концертов с Venom, и лучший концерт проходит 11 февраля, когда группа выступает с Tokyo Blade и Savage в Aardschok на фестивале в Zwolle, в Голландии, перед 5000 фанатами.

Позднее Февраль 1984г
Квартет приезжает в Копенгаген, где они останавливаются в репетиционных комнатах Mercyful Fate, заканчивая работу над треками для второго альбома. В конечном счете, к группе присоединяется продюсер Флемминг Расмуссен (Flemming Rasmussen) в студии Sweet Silence в том же самом здании, чтобы начать делать запись пластинки.

Февраль 10, 1992г
Группа отмечает день рождения своего басиста Клиффорда Ли Бёртона. Ему бы исполнилось 30 лет.

Февраль 15, 1995г
Metallica на студии в Sausalito, Калифорния, с продюсером Бобом Роком и инженером Ранди Стаубом, начинают делать запись их шестого альбома. Это - первый раз, когда они делали запись около дома, и наслаждались спокойной атмосферой. Они заканчивают с достаточным материалом для двух альбомов и дебатами относительно производства двойного альбома. Они решают отложить приблизительно половину песен, чтобы выпустить через год или около того Load часть 2.

Февраль 11, 2003г
Выпущена песня "53rd&3rd" на альбоме "We're A Happy Family" – трибъюте группы "The Ramones".

Февраль 8, 2004г
Metallica получает седьмую премию Грэмми в номинации «Лучшее металлическое исполнение» за альбом "St. Anger".

Рубрику подготовили Jericho

Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное