Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all Выпуск 128 - Metallica приезжает в Москву!


Новости сайта Metallica...and Justice for All

Thank you very much Moscow, will see you some time soon I hope!

Metallica live in Tushino, Moscow, 1991


 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Cвершилось таки наконец! Эти летом Metallica выступает в МОСКВЕ!!! Эмоции перепоняют меня - за комментариями на сайт.

Желаю всем постараться не сойти с ума по этому поводу, и как всегда, а сегодня в особенности:

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

Новости группы: METALLICA IN MOSCOW!! СВЕРШИЛОСЬ!

[21/02/2007]

Как сообщает официальный сайт
"Город, в котором мы играли всего один раз, в котором было одно из самых лучших и потрясающих выступлении в истории Металлики. Москва, 18-е июля..."
Дождались)))

P.S: На этот раз концерт пройдёт на стадионе "Лужники"!

Комментарии (1)



Новости группы: 5 ИЮЛЯ - ВЕНА, АВСТРИЯ!!!

[21/02/2007]

Подтверждена 3-я дата небольшого летнего тура МЕТАЛЛИКИ!!! Концерт состоится 5-го июля на ROTUNDENPLATZ (ВЕНА, АВСТРИЯ). Кстати, со своим полным хэдлайншоу в Австрии, МЕТАЛЛИКА не выступала последние 10 лет. Следующая информация о летней вылазке МЕТАЛЛИКИ из студии обещана уже в близжайшие дни! ......?!?!?!?!?!? 18-го июля-МОСКВА?!?!?!?!?!?.......

Комментарии (1)



Новости группы: Metallica подтвердила ещё одну дату летнего турне

[15/02/2007]

Metallica выступит на фестивале Rockwave Festival, который пройдёт с 1 по 3 июля в Terra Vibe в Malakasa, Греция. Выступление Metallica запланировано на 3 июля...

Предпродажа билетов на концерт начнётся с 21 февраля. Стоимость билетов от 80 до 100 Евро. Комментарий Metallica: "Мы не были там 8 лет... и по этому с удовольствием смотрим на то, чтобы вернуться в Афины, Грецию".

Подтвержденные даты концертов на 2007 год:
1 июля Werchter Rock Festival (Верчестер, Бельгия)
3 июля Rockwave Festival (Малакаса, Греция)

Комментарии (0)



«Лучший продюсер года» поведал о союзе с «Металликой»

[15/02/2007]

Рик Рубин на днях получил "Грэмми" в номинации «Лучший продюсер года». Сразу же после награждения он рассказал MTV.com о том, как ему работается с «Металликой»…

Вот как Рубин прокомментировал творческий союз с "Металликовцами": "...я пересмотрел -от и –до документальный фильм «Some Kind of Monster» о записи предыдущего альбома, и это повергло меня в ярость! Затем мы взялись за работу над НОВЫМ АЛЬБОМОМ, абсолютно в противоположном направлении! Хотел бы отметить, что ребята очень продуктивные, действительно компанейские — кажется им действительно нравится все время быть вместе. Они – действительно как одно целое. Это большой процесс. Они говорят, что у них много вдохновения, так как не записывали музыку длительное время. Мы собираемся начинать запись в марте. Я попросил их оставаться самими собой, они же – METALLICA. Этот альбом будет в какой-то степени определяющим. Это цель, которую мы все хорошо видим!»

Комментарии (2)



Эксклюзив! Lars special for 'Rolling Stone Magazine'

[15/02/2007]

Барабанщик "Металлики" рассказал журналу "Rolling Stone" о тонкостях материала НОВОГО АЛЬБОМА, рабочих названиях и тональности новых песен и продюсере Рике Рубине...

О названиях новых песен...

Ларс смеется, когда его спрашивают о назнаниях новых песен, которые группа запишет для нового альбома, который, как он надеется, выйдет в этом году.

Коментарий Ульриха: "Большинство из них названы по городам, я не шучу!" - восклицает он. "Каспер, Френзо, Мюнхен, Глазго - нам казалось, это простейший способо идентифицировать их. Рабочие названия - это названия мест, где это было записано"

О работе над НОВЫМ АЛЬБОМОМ...

Ульрих, поющий гитарист Джеймс Хетфилд, гитарист Кирк Хэмметт и басист Роб Трухильо начали работать над следующим после "Стангера" альбомом во время прошлогоднего тура, находясь за кулисами перед каждым шоу.

Коментарий Ульриха: "Мы сделали то, чего раньше не делали - взяли с собой профессиональное записывающее оборудование. За двадцать минут до выхода мы уходили в комнату и играли дабы разогнать кровь в жилах. Это были джемы, риффы, шутки-прибаутки, пословицы-поговорки. И все это было записано. Так и появились 95% записей."

О лирике и Робе...

Новый альбом, пока еще не имеет названия. Джеймс в данное время работает над лирикой. Кстати, это первый альбом Металлики с Робом Трухильо, который присоединился к команде после завершения "St. Anger".

Новый продюсер наконец "при делах"

Рубин говорит, что хочет чтобы группа звучала "как Металлика, которая сделала их Металликой, но без шагов назад". И он сделает это, бросив вызов старым традициям.

Коментрарий Ульриха: "Он даже спросил в каком ключе(тональности) мы собираемся играть. С самого начала 90-х мы играем в Ми-Бемоль, и никто эту проблему не поднимал, а Рик нас огорошил - может быть материал обладает большей энергией и голос Хетфилда звучит лучше в Ми. Он заставил нас пересмотреть всю ситуацию в целом с нашим материалом, этого, мы не делали годами"

О вкладе Рика Рубина в студийный процес

Рик Рубин, как продюсер с огромнейшим опытом, настаивает на том, чтобы группа репетировала и учила материал до тех пор пока, по словам Ульриха, "мы не сможем играть эти песни во сне стоя на головах".

Коментарий Ульриха: "С Бобом мы шли в студию, когда у нас уже были некоторые конкретные идеи. Рик же хочет чтобы мы бережно относились ко всем творческим элементам. Он хочет, чтобы мы записывали эти песни в студии, а не придумывали их там."

Комментарии (0)

 


Февраль 22, 1989г
Metallica исполняет One вживую на национальном ТЕЛЕВИДЕНИИ в честь церемонии вручения Гремми, где группа выдвинута в номинации «Лучшая Хард-рок группа». К всеобщему удивлению, награду получают Jethro Tull.

Февраль 24, 1999г
Metallica получает Грэмми в номинации «Лучшая металлическая песня» за композицию "Better than You".

Февраль 23, 2000г
Metllica получает Грэмми в номинации «Лучшая рок песня» за "Whiskey In The Jar".

Февраль 21, 2001г
Metallica получает шестую премию Грэмми в номинации «Лучшее инструментальное рок исполнение» за "The Call Of Ktulu" с альбома S&M.

Февраль 24, 2003г
Роб Трухильо присоединяется к Metallica.

Рубрику подготовили Jericho

Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное