Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all Выпуск 140


Новости сайта Metallica...and Justice for All

Moscow!
Did you have fun tonight?
So did we!
Thank you so much, we love you!

Metallica live in Moscow, July 18, 2007


 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Ну вот и кончилось лето. Прошла пора отпусков и каникул, кто то выходит на работу, у кого то начинается новый учебный год. У рассылки, строки которой вы читаете, тоже закончился отпуск, и с сентября месяца в ваши почтовые ящики снова будет приходить наша скромная чёрная металли-страничка!

Лето ознаменовалось эпохальным событием в наших жизнях - Metallica наконец-то приехала в Россию и выступила с просто фантастическим концертом!

Страницы сайта ломились от впечатлений фанатов, побывавших в Лужниках 18 июля, и чтобы подвести итог впечатлениям публики от концерта, мы создали опрос. Вот его результаты.

Опрос: "Ваши впечатления от концерта Metallica в Москве 18 июля"!

Божественно! Metallica - лучшие из лучших! - 324 голоса
Хоть я и не фанат, но очень понравилось! - 3 голоса
Нормально. Хоть старички, но всё равно жгут. - 8 голосов
В целом неплохо, но скучновато. - 3 голоса
Отстой. Банда гопников, только поседевших. - 21 голос (!!!)

Надо сказать, что последний вариант был случайно увиден в интернет-дневнике одного урода человека и чисто ради эксперимента помещён в опрос. Итак, что же мы видим? Почти всем поравилось, ну естессно, это ж Metallica :) Но не тут то было, всех проголосовавших за 1й и 2й варианты при просмотре результатов голосования ждал большой конфуз! 21 итоговый голос за последний ответ! Какого х..я? "What the fuck?", сказал бы Джеймс Хэтфилд увидев такое! Господа, проголосовавшие за последний вариант, гопники - это вы! И пошли вы все на..й! Сдаётся мне это ещё и спамеры подосрали специально!

Вы извините меня за столь эмоциональное повествование друзья, но обещайте мне, как только увидите в нете что нибудь подобное про группу под названием Metallica - скажите этому нехорошему человеку:

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

Как это было: "Металлика" на "Bridge School Benefit" в 1997 году.

[05/09/2007]

Ровно десять лет назад "Metallica" уже выступала на фестивале "Bridge School Benefit". Случилось это 18 и 19 Октября 1997 года. Выступление носило название "All Acoustic Show"...

В воскресенье 19 октября 1997 года METALLICA выступила на организованном Нилом Янгом " Bridge School Benefit Show " в "Shoreline Amphitheatre" в Маунтин Вью, Калифорния, в одной программе с Эланис Мориссетт и SMASHING PUMPKINS. В этот вечер METALLICA впервые представила на суд слушателей весьма оригинальную акустическую программу. Судите сами: песня с нового альбома "Low Man's Lyric", "Helpless", кавер LYNYRD SKYNYRD 'Tuesday's Gone" (исполненная вместе с Джерри Кантреллом из ALICE IN CHAINS), "Poor Twisted Me", "Fade To Black", "The Four Horsemen", "Nothing Else Matters" и кантри-версия "Last Caress", исполненная вместе с гитаристом BLUES TRAVELERS Джоном Поппером. "У меня до сих пор болят пальцы, - жаловался Хэтфилд через несколько дней после концерта. - На акустической гитаре играть тяжелее, чем на электрической, и вообще, давать такого рода концерты намного сложнее и утомительней, потому что приходится все время сидеть на стуле, a METALLICA нужно постоянное движение. Но все равно, это было ужасно круто, и мы очень гордимся, что сделали это!"

Вот - что они тогда сыграли:

Low Man's Lyric (Премьера)
Helpless
Tuesday's Gone (Премьера)
Poor Twisted Me (Премьера)
Fade To Black
The Four Horsemen
Nothing Else Matters
Last Caress

Посмотрим, что они сыграют на этот раз.... ???

Комментарии (0)


''Металлика'' даст аккустический концерт в ''Bridge School Shows''!!!

[05/09/2007]

Ну наконец-то начали поступать вести из табора "металликовцев". На официальном сайте появилось довольно-таки интересная новость. Я бы так сказал - очень интересная новость, после столь длительного молчания. Читайте текст послания для фанов.

Вот текст послания...

"Означают ли эти два аккустических концерта в нашем родном городе, что мы опять "устали от студии"? Нифига... Не, на самом деле... Но мы гордимся, что нас пригласили поучаствовать в ежегодных "Bridge School Benefit concerts". Они пройдут 27 и 28 октября в Shoreline Ampitheatre в Mountain View, CA. Это будет нашим вторым участием в этих аккустических концертах и 21-й годовщиной проведения этих концертов в Bay Area.

Как обычно, состав участников будет звездным, и мы с нетерпением ждем встречи с Tom Waits, Eddie Vedder (с Flea & Jack Irons), John Mayer, и конечно с Neil Young, а так же с остальными, играющими в эти дни. Билеты можно будет купить начиная с этого воскресенья 9 сентября с 10-00. Более детально смотрите наш официальный пресс-релиз ниже. Члены метклаба посмотрите информацию о пресейле на www.metclub.com.

Основанная Neil и Peggy Young, the Bridge School является некоммерческой организацией, помогающей людям с проблемами с речью и физическими недостатками, которая является всемирно признанным лидером в области образования для детей, которые используют вспомогательные средства коммуникации. Эти ежегодные концерты дают основной капитал для работы Школы. За более подробной информацией обращайтесь на сайт http://www.bridgeschool.org/.

Комментарии (2)


Родить пересмешника

[05/09/2007]

Песни The Beatles давно стали плодотворной почвой для взращивания всяческих джазовых и попсовых каверов и попурри. Это факт. Но чтобы Битлов перепевали металлисты? Да настолько серьезно за это брались, чтобы закладывать в свое название имя легендарной группы? Кажется, такого еще не было. Впрочем, употребляя слово "серьезно", мы несколько преувеличиваем. Солидной и серьезной группу Beatallica, занимающуюся исключительно пением битловских песен исключительно в манере Metallica, никак не назовешь. Подобные занятия ассоциируются у нас с уделом пародистов, команд КВН и прочих развлекателей публики. Впрочем... есть покупатель и на такой товар.

Группа оформилась в 2001-м году, начав с того, что выложила пару песен в интернете. Неожиданно их творения стали поппулярными; с музыкантами-пересмешниками завёл знакомство сам Ларс Ульрих (Lars Ulrich, Metallica), и сейчас Beatallica ездит с гастролями по всему миру. "Все началось с шутки, мы просто выступили на первоапрельском фестивале в Милуоки. Но потом - как понеслось... Нам до сих пор задают вопросы: А че это вы делаете, ребят?" Но многим здорово нравится то, что мы играем." Понестись-то понеслось. Только вот интересно, что будут делать ребята, когда песни Битлов закончатся? Хотя... на их век хватит.

Комментарии (4)


Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное