Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all Выпуск 141. Семейный!


Новости сайта Metallica...and Justice for All

Moscow!
Did you have fun tonight?
So did we!
Thank you so much, we love you!

Metallica live in Moscow, July 18, 2007


 
 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Сегодня у нас для вас сюрприз!

Мы начинаем цикл статей, созданных нашим любовничком, кхм кхм, я про Loverman'a нашего администратора - цикл статей про семьи Металликовцев. Всадники уже давно стали папами и грех не рассказать про то, что у них творится дома, на ком они женаты и сколько детей имеют! Интересная информация правда? Уже вижу как девчёнки-подписчицы потирают руки от предвкушения ;)

Первым на очереди наш любимый Папа Хет.

Кстати, понравился наш предыдущий опрос? Если да, то не пропустите новый прямо на главной странице сайта!

Эээммм, короче, просто:

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

Джеймс Хэтфилд

Дата свадьбы: 17 августа 1997 года;
Избранница: Франческа Томаси (была давней подруга Джеймса, с которой перед оформлением отношений давно жил вместе);
Дети: трое (две девочки и один мальчик):

  1. Кали Ти (13 июня 1998 года);
  2. Кастор Вёрджил (май 2000 года);
  3. Марселла Франческа (17 января 2002 года).

Кали Ти – первый ребенок

9 мая 1997 года группа и вся дорожная команда вылетела домой, в Калифорнию, с тем, чтобы отдохнуть после прошедшего тура и приготовиться к следующей его части, а также дать возможность Джеймсу Хэтфилду побыть с семьей, в которой вот-вот ожидалось пополнение...

Сие знаменательное событие произошло 11 июня в 11:13 по местному времени. Франческа родила дочь, которую нарекли Кали Ти Хэтфилд. Внимание к первому ребенку в семье Мetallica со стороны прессы было столь велико, что счастливый отец уединился с не менее счастливой женой и дочуркой, а в роли семейного пресс-атташе пришлось выступать Ларсу Ульриху. "А почему он должен измениться? - удивлялся Ларс глупым вопросам назойливых журналистов. - Да, рождение ребенка - очень значительное событие в жизни человека. Появляется определенная ответственность за его судьбу и все такое прочее. Но это не значит, что человек должен что-то кардинально менять в своей жизни, тем более если речь идет о мужчине, который, в конце концов, должен кормить свою семью! А в чисто психологическом плане Джеймс вряд ли изменится. Во всяком случае, я не думаю, что на следующем альбоме Мetallica будет песня "Cali", которую Джеймс будет исполнять, играя на рояле, ха-ха (в чью сторону намек, думаю, всем понятен - прим. автора)! Вообще, пользуясь случаем, хочу отметить, что ключевым словом в определении сегодняшней Мetallica является слово "комфорт". Мы все чем-то заняты: я занимаюсь своей фирмой, Джейсон что-то записывает с Sepultura, у Джеймса родился ребенок... И ни у кого из нас нет никаких проблем и тем более претензий друг к другу, потому что когда мы вместе, мы делаем одно общее дело. У каждого из нас есть своя личная жизнь, свои дела, но когда все четверо в сборе, мы - Мetallica! Можете считать мои слова ответом на вопрос, как нам удалось за столько лет не только не распасться, но и сохранить великолепные взаимоотношения?"

Пока Джеймс Хэтфилд находился со своей пополнившейся семьей, Ларс Ульрих только готовился стать отцом…

Джеймс о свадьбе, семье, детях…

1996 год:
Джеймс женится на Франческе Томаси (Francesca Tomasi).
"Metallica для меня – это весть е..ный мир – и она им была всегда, и это не изменится. Любому человеку, идущему со мной по жизни, придётся с этим смириться. Я женат на Metallica" — James, Guitar World, 1996

«Для меня семья - это номер один. Вот скажем в 2000-м году, когда я и моя жена занимались рождением второго ребёнка Кастора, Ларсу пришлось «бежать с факелом», и было сделано несколько плохих ходов (о суде с компанией Напстер)…»

«Каждый божий день я говорю жене и детям, что я их люблю, но всё равно хочу обнять их, поцеловать. Я надеюсь, я верю, что это любовь. Мне нравится провожать детей в школу, разговаривать с их учителями, знакомиться с их друзьями, забирать со школы. Я люблю, когда они бегут мне на встречу и кричат: "Папуля, а у нас сегодня было то и то". Но не всё так просто, нам не всегда удобно вместе. Мне просто стыдно думать, что мне не комфортно с семьёй в обществе, а всё из-за моего жизненного стиля. Мне трудно смириться с тем, что моя жена уезжает на выходные отдыхать с друзьями. Я остаюсь один с детьми и сразу вопрос "Что же мне делать?". Мы идём есть мороженное куда-нибудь подальше, потому что я с кем нибудь встречаться и тратить время моих детей на посторонних людей. Я действительно очень хочу быть хорошим отцом, я пытаюсь делать всё для моих детей. Я постоянно думаю о том, что хорошего я могу сделать для своих детей и просто не представляю свою жизнь без них».

«Как то моя жена Франческа была больной и лежала дома, а я сидел и ухаживал за ней и детьми, и это было классно. И сейчас, когда я в пути я очень скучаю по ним. Для меня очень важно то время, которое я провожу с ними, ведь я их очень люблю. Но я всё равно разделяюсь на две части - одна из них хочет рубашить на сцене, а другая играть в саду с детьми»..

Речь Джеймса на «MusiCares MapFund»

Май 2006 года

Очень откровенное выступление Джеймса на благотворительном вечере, организованном фондом MusiCares MAPFund.

«Мои дети - главная причина, почему я выбрал жизнь и вернулся на путь истинный. Мою семилетнюю дочь Кали, которая очень хотела прийти сюда. Моего малыша Кастора, которому уже пять. И моего ангелочка Марселлу (голос срывается), которая появилась на свет в тот момент, когда я и моя жена переживали не лучшие времена. Она ангел, настоящий ангел, благодаря которому мы с женой снова вместе. И еще хочу поблагодарить моего самого дорогого и самого любимого человека на этой планете, кто прошел со мной через весь этот ад и временами страдал больше, чем я сам, но кто тем не менее остается со мной и по сей день - мою очаровательную супругу Франческу. Прошу тебя, встань. Я люблю тебя, милая. Я признателен всем, кто пришел сюда, и кому я обязан этой возможностью высказаться».

Дом Джеймса

Охраняемый большой дом, расположенный менее чем в часе езды к северу от Сан-Франциско. Он живёт в общеизвестно спокойном «Marin Country», но Хэтфилд сказал мне чётко о соседях. "Это что-то вроде города неудачников" он сказал с радостью. "Мне так больше нравится считать". Берлога, в которой мы говорили, была похожа на ритуальную лоджию. Над камином, стены были украшены головами девяти животных, которых он убил, включая бобра, антилопу и 1600-фунтового Буффало, которого он уложил четырьмя выстрелами винтовки. Хэтфилд, получивший ник Dr. No за его контроль над бандой, часто говорит звериными метафорами. "Это довольно тяжёлое время для нас сейчас", сказал Хэтфилд в мимолётный мрачный момент. Но когда его жена Франческа (Francesca) и трёхлетняя доч Кали (Cali) вошли в комнату, автор 'Seek and Destroy' подпрыгнул и завопил "Большое объятие!".

Рубрику подготовил Loverman

Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное