Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Квинтэссенция В. Скляровой на примере расклада 12 домов гороскопа


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Квинтэссенция В. Скляровой на примере расклада «12 домов гороскопа»

 

Продолжим тему квинтэссенции в таро. В этой статье рассмотрим, как трактует и использует это понятие Мастер таро Вера Склярова. Заодно познакомимся с ее замечательным раскладом "Двойной нумерологический расклад", который является авторской модификацией расклада "12 домов гороскопа".

 

КВИНТЭССЕНЦИЯ В. СКЛЯРОВОЙ НА ПРИМЕРЕ РАСКЛАДА «12 ДОМОВ ГОРОСКОПА»
Подготовлено  
Lisika


Продолжим тему квинтэссенции в таро. Сегодня рассмотрим, как трактует и использует это понятие Мастер таро Вера Склярова. Вот, что я нашла в книге «Золотое таро»:

«В каждой тройке карт расклада может быть дополнительно сделано нумерологическое обобщение – как суммарная вибрация троек. Это делается так. Например, в первой тройке выпали карты: Дъявол (15), Сила (11), Суд (20). Складывая все номера, получаем: 15+11+20=46+4+6=10. Если сумма  выше 21, сводим к одной цифре (если расклад проводим СА). В нашем случае сумма получилась 10, это номер Аркана Колесо Счастья. Резюмируя первую тройку, сообщаем клиенту, что события, которые в настоящий момент завершаются, завершаются удачно для клиента, несмотря на их некоторую фатальность – Дъявол. Используя по назначению усилия (Сила), принимая правильные решения, пересмотрев свои жизненные позиции (Суд), возможно завершить события более успешно, чем можно было ожидать. Так можно резюмировать любую тройку карт. »

Дополню, что при сложении младших арканов В. Склярова учитывает и фигурные карты: Паж – 11, Всадник – 12, Дама – 13, Король – 14.

Нужно отметить, что В. Склярова в своих раскладах интенсивно использует нумерологию и очень часто вычисляет итоговую карту для троек.

Совсем недавно я публиковала различные материалы по раскладу «12 домов гороскопа». Осталось несколько интересных примеров этого расклада. Один из них – «Двойной нумерологический зодиак», который приведен В. Скляровой в книге «Золотая энциклопедия тарологических раскладов». Этот расклад как раз очень активно использует сумму троек. Вот я и решила убить двух зайцев сразу, одновременно публикуя материал для двух тем.

Читайте далее …

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное