Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Расклад ВАША ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА на таро СЛАДКИЕ СУМЕРКИ


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Расклад «Ваша Путеводная Звезда» на таро «Сладкие Сумерки, Хэллоуин»

         Интервью о таро с Иголкой

Совсем недавно мы отмечали Самайн. Созвучно этому празднику предлагаем вам расклад «Ваша Путеводная Звезда», который приведен в МБК к колоде таро «Сладкие Сумерки, Хэллоуин». Этот небольшой расклад на самопознание дает всестороннюю характеристику личности в конкретной ситуации или при решении некоторой проблемы.

РАСКЛАД «ВАША ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА» НА ТАРО «СЛАДКИЕ СУМЕРКИ, ХЭЛЛОУИН»
Автор -
SagaLi


Таро «Сладкие Сумерки, Хэллоуин» - одна из самых загадочных колод, выпущенных издательством Lo Scarabeo. Видеогалерею таро «Сладкие Сумерки, Хэллоуин» вы можете просмотреть в статье на сайте.

Глядя на карты – отчетливо замечаешь присутствие тени в каждом аркане. Это – словно бы обратная сторона карты. Как будто ты смотришь на мир из зазеркалья, поэтому все образы искажаются.  Это – искаженный мир, в котором тоже есть свет и тени, свои собственные боль, страдания и – счастье…

 В МБК к колоде приводится небольшой расклад «Ваша Путеводная звезда». Этот расклад – психологическое исследование, позволяющее разобраться в состоянии кверента и оценить его возможности к управлению и владению ситуацией.

Схема расклада:

 1. Кто вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?

 2. Ваша цель: кем вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?

 3. То, во что вы верите.

 4. То, что вы знаете.

 5. То, что вы чувствуете.

 6. То, что вы думаете.

Понятно, что расклад можно использовать для любой колоды. Но сегодня наша героиня - колода  таро "Сладкие сумерки. Хэллоуин".

Итак, ситуация такова.

Кверентка ожидает повышения по службе, так как предыдущий начальник уходит на пенсию. Официально никаких предложений она не получила. Ей лишь намекнули о повышении и переложили на ее плечи часть будущих обязанностей.Она пытается разобраться в происходящем.

Читайте далее …

 

Подошла очередь второго интервью. На вопросы отвечает Igolka, которая практикует  на форуме практически с момента его основания, а таро занимается около 5-ти лет. О таро, маятнике, психологических портретах и многом другом читайте ниже.

 

ИНТЕРВЬЮ О ТАРО С ИГОЛКОЙ

Краткие сведения

Имя: Лилия

Опыт работы с таро:  5 лет , рейки – 2 года, руны – 1 год

Список колод: Таро Гномов, Казановы, Вампиров Даниэлса, Ленорман 78,Цыганское Таро,78 Дверей, Райдер, Кроули, Нумерология, Ленорман 36

Igolka практикует на сайте Спасатели практически с самого начала его существования. Она принципиальна, строга, но в тоже время очень профессиональна. Невозможно остаться равнодушным к психологическим портретам, выполненным Лилей. Удивительно, как можно из такого небольшого количества карт извлечь такой объем информации. Лиля также отвечает на широкий круг вопросов с помощью таро, а последняя ее находка - работа с маятником, пользуется огромной популярностью на форуме и за его пределами.

Lanusja: Как вы считаете, отвечают ли разные колоды на все вопросы одинаково?

Igolka: Мне кажется все зависит от вашего внутреннего настроя и понимания колоды, т.е.как вы ее видите . Гномики - умнички,  отвечают на все вопросы и любовь, и секс, и работа. Райдер тоже отвечает на все вопросы, но здоровье только по нему смотрю. Казанову использую только на отношения, Вампирчикаов - только на негатив.  Ленорман 78 на все вопросы отвечает очень хорошо,так же как и 78 Дверей. Цыганское таро тоже универсально + работает на выявление негатива. Кроули у меня не рабочая колода . Но это потому, что я ее просто не понимаю. Малая Ленорман хороша в Большом раскладе, чтобы сразу получить полную информацию о происходящем. Еще у меня есть Нумерология, но это очень специфическая колода, не знаю пока куда ее приспособить.

Tigadi: Рассматриваете ли вы перевернутые позиции карт?

 Igolka: До прихода на форум использовала и перевернутые карты, но посмотрев что народ справляется неплохо с прямыми, перестала их переворачивать. Но если в раскладе вдруг выпадает перевернутая карта я ее не переворачиваю на прямую , а трактую как есть.

Lanusja: Практикуете ли вы дома?

Igolka: Дома не практикую и вам не советую.Лучше иметь отдельное помещение подальше от дома,если нет, можно в кафе или где то на нейтральной территории встречаться

Lanusja: Отказываете ли вы в раскладе по каким-то причинам ?

 Igolka: По прошествии определенного времени уже могу отказывать. Самые неуправляемые и тяжелые клиенты - это женщины, имеющие молодого любовника, которые хотят слышать только то, что хотят. Человеку реально сносит крышу от секса, и он не хочет видеть ни унижений, ни какого другого негатива. Так же считаю одержимыми молодых девушек, которые разошлись со своими кавалерами, а он потом нашел себе другую. Они не верят что он ушел, что разлюбил, и готовы идти на все, чтобы его вернуть, вплоть до черной магии, не считаясь с тем, что все равно не получат желаемого в таком виде, как хочет, а только искалечат жизнь и себе, и парню, и его подружке.  Поэтому, когда им говоришь правду, сразу становишься плохим.  Многим нужен не столько расклад, сколько то, чтобы его просто услышали, и о своей проблеме человек может говорить часами, тогда уже ты не таролог, а психолог. Будет правильным научиться говорить нет, иначе пойдете в разрез с со своей совестью и будете гадать до победного, пока карты не покажут желаемого,  на что клиент  вам скажет: "я же вам говорила, что он меня любит".

Читайте далее …

 У нас вы можете получить бесплатную консультацию на таро и оракулах

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное