Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Кашу варила, мыслями солила, деток кормила.


Кашу варила, мыслями солила, деток кормила.

Автор: Галина Яровая

рецепт один, а вкус разный

Бабушка варила совсем не такой борщ, как мама или я. А все учились друг у друга.

У поваров, делающих всё  по одному и тому же рецепту, блюда получаются разными на вкус. Почему? Если одна и та же вода, одинаковые продукты, стандартная технология применяются? В чем разница? Откуда она берется? При одинаковой физико-химической составляющей, возможно, в блюдо вложена разная энергия или информация?

Давайте посмотрим на магическую сторону привычного процесса приготовления пищи.


Прошло почти 20 лет с тех пор, как я прошла обучение технологии лечения водой. Нет, не минеральной, а дистиллированной. В этой воде была только вода, без химических добавок. Чем же мы лечили? Да, лечили. Эффективность часто была намного выше, чем при лечении медикаментозными препаратами.  Расскажу одну историю.

Лечился у меня один зрелый мужчина, он был на пенсии уже не первый год. Причиной многочисленных проблем с его здоровьем были радиоактивные микроэлементы. Освобождение от них шло около месяца, с неприятными ощущениями, с дискомфортом. Через месяц благодарный пациент выглядел прекрасно, буквально летал. Прошло еще месяца два и как-то, во время приема, в кабинет ворвалась молодая, яркая, возмущенная женщина. «Покажите мне, где эта Галина Васильевна!» – кричала она. Оказалось, что тот зрелый товарищ, пролечившийся два месяца назад, был её мужем. После освобождения от радионуклидного отягощения он стал гиперактивным, ну просто сексуальным гигантом, даже замучил свою молодую жену. Но  он говорил ей, что продолжает лечиться у меня и для этого нужно даже приезжать на ночные сеансы. Придумал себе такое оправдание. Где он гулял, нам было неведомо, но одной молодой жены ему было явно недостаточно. С трудом убедили разъяренную женщину, что мы его давно не видели, но рады, что эффект от лечения получился столь ярким.

энергия рук

Так чем же мы лечили? Информацией, записанной в воде, как в жидком кристалле. Информацию вносили в воду техническим способом. Но не менее эффективно работает жидкость, которую обработал человек. Вспомните Чумака. Не все эффекты можно объяснить самовнушением. Я лично знакома с женщиной, которая утром обнаружила, что волшебным образом избавилась от деформирующего остеоартроза, просто пройдя мимо включенного телевизора, не смотря на него и даже не зная, кто там выступает. Кроме как от этого сеанса, больше выздороветь было не отчего. Ну, а воду бабушки и целители заговаривают, и она порой действует даже на тех, кто про заговор и не слышал.   Вы скажете, что это какие-то необычные, одаренные люди? Согласна, что они нормальным считают то, что мы пока считаем чудом. Но они тоже люди. А если что-то делают одни люди, то и другие имеют реальную возможность делать то же самое. Может быть не так эффективно, но могут.

А теперь ближе к кухне. Одна девочка по имени Настя сидела за обеденным столом. Перед ней стояла чашка с кашей. Настя отказывалась есть свою любимую кашу.

– Почему не ешь? -  раздраженно спрашивала её мама.

- А ты ругалась, когда кашу варила. Я тогда заболею. – упорствовала девочка. Она видела в каше что-то плохое, вредное для здоровья. Настя могла  отказаться от купания в ванной, если воду набирали в нервной обстановке. Дети видят многое из того, что мы – взрослые уже не можем увидеть.

приготовит яд

Любой человек, готовящий пищу для себя или других людей, является немного магом. С его рук стекает поток энергии. Он проникает в продукты, в воду, заряжая программами то, что станет частью внутреннего мира. Представьте, если в это время на кухне идет боевик с криками, убийствами, угнетающей или напряженной музыкой и повар следит за сюжетом, переживает за судьбу героев. Изменятся ли вибрации, исходящие от него в блюдо? Конечно. Это подтверждено многочисленными опытами, например фотографиями с эффектом Кирлиана. Мысли, даже без слов, без физических действий могут оказывать разрушающее влияние, а могут исцелять и программировать на успех.

Все мы, каждый из нас в той или иной степени, являемся программистами. Помните об этом.

Если не можете избавиться от негативного состояния – лучше не готовьте пищу. Домашние получат больше пользы от магазинных пельменей, чем от домашней стряпни расстроенного повара. В такой ситуации лучше не сделать, и лень тоже во спасение.

Берегите себя и своих близких. Помните, что все мы маги, добрые маги. Да?


В избранное