Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Как лишение девственности до свадьбы влияет на дальнейшую жи


Как лишение девственности до свадьбы влияет на дальнейшую жизнь.

Автор: Галина Яровая

многоразовая девственность

Девственная невеста, а тем более жених – это пережитки прошлого? Это просто устаревшая мораль стариков? Нет сейчас симпатичных девственниц, если и встречаются, то они как белые вороны, отрицающие современные понятия. Девственности принято лишаться рано и хранить её никто не собирается. Давайте посмотрим, как это может отразиться в будущем?

Совершенно недавно опубликовали отчет ученых из Университета Бригема Янга. Они опросили 2000 супружеских пар и выяснили, что те, кто не вступал в сексуальные отношения до регистрации брака, сохраняют нежные чувства и привязанность друг к другу, у них меньше проблем в постели. Автор исследования Дин Бэсби считает, что секс до свадьбы портит семейную жизнь.

Думаю, что проблема не столько в сексуальных отношениях между будущими супругами до свадьбы. Проблема больше в том, что раньше у каждого из них были сексуальные отношения с другими партнерами. Девственности они лишались с другими людьми, а не друг с другом. В чем механизм влияния этих процессов?


Как влияет потеря девственности на память крови.

девственность порождает доверие

Первый сексуальный партнер и у женщин и у мужчин крайне важен. Он оставляет очень прочный след не только в памяти. Информация о нем записывается в жидкостях тела, особенно в крови. Да, наша кровь является жидким кристаллом с колоссальной емкостью памяти. У девственника кровь как отформатированный диск. Память крови, этот её раздел пуст. А когда происходит потеря девственности – информация о партнере записывается в крови и других жидкостях.

Потом будут другие контакты, а это новые записи в жидком кристалле крови. А теперь представьте, что оба партнера давно уже не девственники. Даже, если они друг другу не рассказывали о прошлом опыте, то все равно, где-то на подсознательном уровне оба чувствуют присутствие чего-то чужеродного. Это влияет на работу мозга, на эмоции, на реакции. Люди поступают не так, как правильно, раздражаются, тревожатся в отношении друг друга.

Девственность помогает сохранять семьи.

у девственных матерей здоровее дети

Большинство религиозных систем и народных традиций придавало очень серьезное значение сохранению девственности. Чистая кровь девственника увеличивала шансы на рождение физически здорового потомства. А общества боролись за выживание, и здоровая молодежь играла в этом важнейшую роль. Это сейчас можно быть хилым и жить достойно. Раньше с этим было сложнее.

Та вот, у девственников нет в кристаллах крови чужеродных записей, которые могут влиять на будущих детей. И дети будут меньше подвержены влиянию болезней и проблем предыдущих сексуальных партнеров.

Если думаете, что я фантазирую, чтобы запугать не девственников, посмотрите что происходит в животном мире. А наши тела тоже проявления животного мира.

Те, кто разводят породистых собак, хорошо знают, что если суку покроет беспородный кобель, то она уже навсегда лишается своего породистого статуса. Все последующие пометы, даже от породистых кобелей, будут испорчены. На них на всех будет видно влияние того беспородного кобеля.

такой гибрид

Еще один интересный пример. Если лошадь, даже не девственная, хоть раз была покрыта жеребцом зебры, то у неё во всех жеребятах, полученных в последствии, от нормальных коней, будут хоть где-то видны полоски.

Думаете, что эти законы не действуют на людей? Еще как действуют.

Или думаете, что презерватив защитит от попадания спермы и влияния на память крови? Отчасти это так. Но, тут работает целый комплекс. Другие жидкости: слюна, пот… Мысли, эмоции, энергетика, состояние души во время потери девственности.

Поэтому, если можете, берегите девственность. Она – ваша ценность, ваш ресурс.

А что же для тех, кто под влиянием неправильной моды или животных инстинктов её уже потерял? Девственности нет, а здоровых детей и гармоничных отношений хочется? Всё не так безнадежно. Есть варианты нейтрализации записей прошлых отношений.

Может быть, и вам известны способы возврата девственной чистоты?

Или это не важно для современного человека?

Как думаете?



В избранное