Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Хочешь новый уровень здоровья через 2 недели?


Хочешь новый уровень здоровья через 2 недели?

Автор: Галина Яровая

Как выйти из привычной колеи жизни, из порочного круга вредных привычек.

в колее

Самое главное, что желаем мы друг другу – это ЗДОРОВЬЕ. Желать то желаем. А что дальше? Дальше всё по-старому. Наши попытки выйти из привычного круга жизни обречены на …

Это как в анекдоте: пенсионер Иванов так шаркал тапками в коридоре, что за несколько месяцев образовалась колея, из которой он теперь не может вылезти.

Вот и мы, живем так, как привыкли, как нас учили, как позволяет наше окружение. И это очень жесткая колея. Выскочить из неё в обычном режиме практически невозможно. Сядешь на диету, займешься бегом или другой физкультурой, но хватает нашего запала  совсем ненадолго. И опять та же колея. И ты вязнешь в ней, и всё труднее делать то, что интересно, начинаются ограничения, сомнения в себе, своих возможностях, этот стресс еще глубже вгояет в порочный круг.

Пока ресурсов нашего организма хватает, он, бедолага-организм, борется, а мы живем так, как хотим. Но когда пожелания здоровья перестают быть просто пожеланиями, а здоровье переходит в разряд дефицита, начинаешь задумываться. А что же можно сделать, чтобы вернуть  бодрость, стройность, подвижность, энергичность, радость жизни, забыть о таблетках и врачах?

колея

Тут то  и наступает момент, когда  нужно из колеи выскочить и жить как-то по-новому. Какие могут быть варианты? Пойти лечиться к известному врачу, целителю или экстрасенсу. Пойти заниматься в группу здоровья. Уйти в монастырь, уехать на Тибет или в Индию, бросив семью и работу. Взять себя в «ежовые рукавицы» дома. Искать волшебную пилюльку. Или придумайте другой вариант. Об эффективности таких мер можно рассуждать долго.

Хотите узнать о таком способе перехода на новый уровень здоровья, который уже многократно испытан, надежен, безвреден, позволяет избавиться практически от всех заболеваний? Этот способ не предполагает приема каких-то препаратов или биодобавок, он не делает вас зависимыми от целителя, гуру или врача.

Это реальный шанс улучшить здоровье и обрести свободу! Интересно? Тогда вам сюда.


В избранное