Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Правда о свободных сексуальных отношениях. Знают единицы.и


Правда о свободных сексуальных отношениях. О чем знают единицы и почти никто не говорит.

Автор: Галина Яровая
1255503449 1255264752 6vtzm7vglug8 300x298 Правда о свободных сексуальных отношениях. О чем знают единицы и почти никто не говорит.

Кому на законы жизни ...?

На днях познакомилась с интересным интернет сообществом. Не буду делать им рекламу и называть по имени. Потому, что всё бы у них хорошо. Декларируют позитив, развитие и т.д. Только вот есть одна засада. Призывают к свободному сексу, главное – удовольствие получить. И не хотят слышать о тех последствиях, которые такие лозунги за собой влекут.

Отцы основатели до своей паствы не допускают, видно за свой статус опасаются. Ладно, кому судьба, те узнают. Поэтому решила для своих подписчиков и всех интересующихся провести бесплатный вебинар  на эту тему. Чтобы не было мучительно больно за смену одних ловушек на другие. О чем это я?

Вырвавшись на волю, освободившись от сдерживающих стереотипов и догм, переступив через свои страхи и комплексы, можно проскочить  зону разумной свободы и угодить,  влететь в другую крайность – свободные сексуальные отношения.

Да. Из одной ловушки попасть в другую. И негативные последствия от гедонической свободы могут быть значительно серьезнее, чем при аскетическом, пуританском поведении. Последствия – это не про венерические болезни. Хоть и таких прелестей как ВИЧ, цитомегаловирус, гепатиты В и С хватит за глаза. Простите, это во мне врач-инфекционист сейчас заговорил и возмущается.

1256214893 0001 300x263 Правда о свободных сексуальных отношениях. О чем знают единицы и почти никто не говорит.

Как найти?

Речь идет про воздействие свободных сексуальных отношений на информационные составляющие нашего тела, разума и духа. Давайте подойдем к этим вопросам с точки зрения физики тонких планов, рассмотрим те закономерности, которые уже известны человечеству. Например, кармические последствия свободного секса совсем не сказки. Это невидимая реальность, со своими правилами игры. Про эти правила честно и понятно нам никто не объяснял, поэтому и выясняем их всю жизнь методом «тыка».

Тыки бывают чреваты… Представьте, если бы мы методом тыка выясняли правила дорожного движения. Скажете, что идиотов нет? А в отношении жизни, мы все вынуждены быть таковыми. Соболезную. Сама такая.

1254123967 27 258x300 Правда о свободных сексуальных отношениях. О чем знают единицы и почти никто не говорит.

Наслаждайтесь, дозволено всё!

Когда борцы за «сексуальную свободу» ругают тех, кто народу догмы в голову вдалбливают, то упускают важную вещь. В догматах отражены некоторые закономерности жизни. Пусть в виде запретов, заветов, притч, легенд и сказок.

Ну, не могли раньше объяснить, почему нужно делать так, а не иначе. Немогли, даже, если сами понимали и хотели знаниями поделиться. А всё потому, что люди не могли понять, сознание было не готово. Поэтому то и внушали народу истину в виде свода правил или поучительных историй. Например, в Коране довольно часто встречается фраза: «Ну как вам объяснить?». Видите, как с нами не просто.

Поэтому, предлагаю честно поговорить на тему свободных сексуальных отношений и кое в чем разобраться. Чем богата, поделюсь на бесплатном вебинаре «Правда о свободных сексуальных отношениях. Их тайные последствия и скрытые угрозы.» Он будет проходить 3-го ноября в 20 часов по Москве.  Зарегистрироваться для участия можно  тут.

Пишите свои вопросы в комментариях ниже или присылайте на почту «galiyaro.progizn@gmail.com»чтобы я пела для Вас более адекватную песню.

Да, к стати, можете задать вопросы и к тренингу «Первая магическая помощь» в комментариях к посту Как быстро и эффективно освободиться от груза прошлых отношений. или по почте, если что-то личное.

До встречи. С уважением ко всем, кто это читает, Галина Яровая,

Эксперт по обретению внутренней гармонии в предлагаемых жизнью обстоятельствах.

Задавайте вопросы и приглашайте знакомых. wpml bye Правда о свободных сексуальных отношениях. О чем знают единицы и почти никто не говорит.

Поделиться в соц. сетях


В избранное