Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Первая магическая помощь


Первая магическая помощь

Автор: Галина Яровая
42035177 meditation 150x150 Первая магическая помощь

Всё в порядке?

Хотите понять главнее законы, которые управляют нашими тонкими телами? Хотите получить самые нужные, самые практичные приемы быстрой само и взаимопомощи на тонком плане? Любой человек может это делать, если знает как.

Об этом практически ничего не знают даже профессионалы высочайшего класса.

Посмотрите небольшой видеоролик о том, как исправление  программы на одном из тонких планов произвело волшебное действие.

Причем, человек всё сделал сам, под моим руководством. Хоть и не помнит об этом. В ролике он называет меня по имени отчеству, так уж принято среди докторов.

Вот как воспринял информационное влияние один мой коллега.

Семинар-тренинг: «Первая магическая помощь» начнется уже через два дня. То, что ранее было секретно, туманно и недоступно большинству из нас, уже входит в повседневную жизнь.

Не люблю долгих рассуждений о мифической духовности и слащавых, туманных истин, поэтому всё будет максимально ясно и конкретно. Всё просто, понятно и очень доступно.

Что Вы после тренинга сможете делать сами?

Вы поймете как это работает и будете уметь:

  • Корректно снять с себя или с близкого человека многие негативные информационные влияния. Как чужеродные, так  и собственные. Намного чаще, чем принято считать, причиной ухудшения самочувствия оказываются «самопорча и самосглаз».
  • Стирать из своих информационных структур следы оставшихся в прошлом сексуальных отношений. Запись этих связей может негативно отражаться на здоровье, на работе мозга, на потомстве, на отношениях с нынешним сексуальным партнером. Мы приучены мыть тело, стирать бельё и убирать дом. Пора приучаться к энерго-информационной гигиене.
  • Облегчать душу – отдавать кармические долги как живым, так и ушедшим из жизни людям. Очень эффективная технология. Вы восполните и свои, и чужие душевные силы. Угрызения совести или ощущение совершенной в прошлом, непоправимой ошибки постепенно ослабят свое давление и позволят Вам дышать полной грудью и радоваться жизни.

Об этом и многом другом вы узнаете  на семинаре-тренинге «Первая магическая помощь».

Занятия будут проходить 14, 16 и 18 ноября в 20 часов по Москве.

Стоимость участия 3 тысячи рублей.

О своем намерении сообщите сюда galiyaro.progizn@gmail.com

И еще, задавайте вопросы по своей ситуации, чтобы я могла повернуть материал под нужным углом. У Вас есть такая возможность, в отличие от тех, кто потом будет приобретать упакованный курс.

energo help 300x225 Первая магическая помощь

о теле и мыслях

Для тех, кто зарегистрировался в моей партнерской программе и пригласил на блог по своей партнерской ссылке 10 человек, я делаю подарок: Курс «Первая энергетическая помощь» и «Ваши волшебные руки».

Как только Вы посмотрите 3 видео об управлении энергетикой, то сможете, наконец-то поверить в свои волшебные руки. Вы сможете делать многое из того, что раньше считалось даром для избранных, уделом экстрасенсов. Это знание закономерностей, проверенное практикой.

Я утверждаю, что каждый может быстро снять боль или  значительно её ослабить своими руками, даже не прикасаясь к телу.

energo1 300x225 Первая магическая помощь

Эксклюзивный курс в подарок.

Очень хорошо эти приемы работают при заболеваниях и травмах у детей. Они им намного больше нравятся, чем йод и зеленка.

Сделайте несколько простых шагов к раскрытию тайн человеческого существа, обретите данное Вам свыше  могущество. Оно рядом, оно всегда с Вами – в Ваших волшебных руках!

Не знаю, долго ли будет у меня такой приступ щедрости. Рекомендую им воспользоваться.


P.S. Чтобы участие в семинаре-тренинге «Первая магическая помощь» было максимально результативным, необходимо предварительно познакомиться с материалами бесплатного аудиокурса «Узнай, где находятся острые углы, больные мозоли, тайные точки, пульты и кнопки управления нами.» wpml yes Первая магическая помощь   Скоро я уберу его из открытого доступа. Кто еще не скачал, посмотрите в правом верхнем углу.

Если информация понравилась – нажмите на кнопочки. Мне будет приятно. wpml bye Первая магическая помощь


В избранное