Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Продолжаем историю о том, как подтягивать кожу тела чакрами.


Продолжаем историю о том, как подтягивать кожу тела чакрами.

Автор: Галина Яровая

О том, что от занятий пятью жемчужинами есть эффекты на кожу, говорю не только я. Почитайте отзывы тех, кто начал выполнять эти ритуальные движения. Эффекты бывают очень яркие и наступают в первые недели занятий. Вроде  всё классно. И обещания в книге %D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0 Продолжаем
историю о том,  как подтягивать кожу тела  чакрами. Питер Кэлдер  «Древний секрет источника молодости» такие крутые. Только вот очень неприятные мысли возникают в голове, когда думаешь, что «подсел на ритуалы».

В первые два – три месяца видны перемены, а потом наступает странный, стабильный период, когда ничего не происходит. Выполнение ритуалов становится обязаловкой. Делаешь потому, что вроде надо, только просто встать и начать вращаться становится всё сложнее и сложнее.

Почти год я занималась регулярно этой гимнастикой, не пропуская и дня. Только никаких изменений больше не происходило и это огорчало. Потом получилось так, что я вовсе перестала  их выполнять. За четыре месяца перерыва не появилось  никаких обратных явлений. Ничего не обвисло до исходного уровня. Пугалки не сработали.

Когда решила возобновить занятия, то обнаружила странные провалы в памяти. За лето начисто забыла движения. Простые движения, которые я целый год ежедневно повторяла по 21 разу – вылетели из головы. Пришлось прочесть.

Тело вновь начало реагировать.

Однако, довольно легко и быстро – за три дня, вышла на 21 повтор. И буквально через несколько дней я начала вновь видеть динамику. Тело вновь начало реагировать. И тут я осознала причины застоя в эффекте при постоянных занятиях.

chakri 300x170 Продолжаем историю о том,  как подтягивать кожу тела  чакрами.

Активизируйте чакы

Чакральные процессы текут  в естественном режиме. Это происходит всегда и у всех. Ритуалы просто подкручивают, подкачивают чакральную мощь тела. Новый уровень активности чакр возвращает кожу и клетчатку на прежнее место.

Какие участки кожи отреагируют – не известно. И оказывается большим сюрпризом – увидеть неожиданные  изменения на своем теле. Напоминаю, что для моих партнеров в подарок готов курс «Первая энергетическая помощь»  и «Ваши волшебные руки».

Сомневаюсь, нужно ли описывать такие интимные подробности. wpml rose Продолжаем историю о том,  как подтягивать кожу тела  чакрами. Ну, да ладно. Эти подробности могут кому-то показать выход и свет в конце тоннеля. Я имею в виду форму груди. После последнего сброса веса мои женские достоинства были похожи на повисшие сардельки. Соски смотрели вниз.

После начала занятий пятью ритуалами соски начали разворачиваться и через 2 месяца уже смотрели вперед, а не в пол. Про эти детали я не писала  в статье Реально ли подтянуть кожу тела чакрами? Без пластики, кремов и массажей!.

Так вот, после перерыва я выбрала совершенно другой режим занятий. Выполняю их не каждый день. Могу не заниматься неделю или больше. Прислушиваюсь к потребностям своего тела. Насильно не становлюсь на ритуалы. Но, если возникло желание, то могу несколько дней подряд их делать.

Поэтому совершенным подарком для меня было восстановление формы груди.

До девичьих параметров я пока не дошла, но выглядит уже довольно прилично. Получается, что при дробных занятиях происходит более яркая реакция на новые порции энергетики, чем при постоянных.

Поэтому предлагаю не бояться делать перерывы тем, кто уже ритуалами занимается. А тем, кто мечтает восстановить форму груди, предлагаю обратить серьезное внимание на этот шанс.

И вообще, изменения у каждого человека могут быть своими. У кого какие ослабления в чакральных структурах возникают, такие и эффекты могут происходить при выполнении ритуалов. К стати, мужчин это касается не в меньшей степени, чем женщин.

Если Вам показались интересными мои откровения, нажмите на кнопочку «Мне нравится!» wpml good Продолжаем историю о том,  как подтягивать кожу тела  чакрами. и поделитесь с друзьями в соцсетях.  wpml mail Продолжаем историю о том,  как подтягивать кожу тела  чакрами.


В избранное