Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пробуждение спящих возможностей: система Ведруссов


 

ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ СЮДА        

ПРОБУЖДЕНИ СПЯЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: СИСТЕМА ВЕДРУССОВ.

   Мы, ваши предки, предвидя всѐ это за много тысяч лет, ушли в дольмены, чтобы сохранить знания первоистоков – истину, то есть мысль Бога. Саврасов.

БОЙ ВЕДРУССЫ

 

Воины-ведруссы стояли в несколько шеренг. Среди них были видны женщины с мечами в руках, у некото-рых были, как и у мужчин, по два меча. Одеты в льня-ную одежду, на голове сплетѐнный из трав начельник.

Враг приближался, во много раз превосходящий чис-ленностью. Сейчас они сойдутся – любовь и ненависть, счастье и смердящая тоска, светлая мечта и жажда наси-лия и наживы, чистое дыхание цветущих лугов и зло-вонное дыхание врагов.

Молодая ведрусса с синими, как небо, глазами, с длинными русыми волосами, божественной красоты и нежности цветок, она стояла рядом со своим любимым, со своей половинкой. Не так давно они провели обряд венчания и создали своѐ Любви Пространство. И жить бы в поместье в любви и радости, детей рожать. Но пришѐл враг на родную землю, и встали ведруссы, что-бы прогнать нечисть.

Она владела песней Вселенной, то есть искусством боя «Деви» (или «Девять»). Юная красавица-ведрусса начала отсчѐт, как учили еѐ ещѐ в детстве. Ей нравились эти занятия, их проводили волхвы и искусные воины. На «раз» – делается вдох, мысль пошла раскручивать свою спираль, и так дальше до девяти. На девятом вдохе мысль достигнет созвездия «Девять», той звезды, на ко-торой еѐ предки. Земное тело из космоса получит такую энергию, благодаря которой оно станет неуязвимым для врага. В таком состоянии она может погибнуть только от обезвоживания своего организма или от удара сзади. 61

 

Ведрусса ощутила лѐгкость в теле, еѐ мысль стала ясной и спокойной, она знала, что делать в следующую секун-ду.

Вражеское войско приближалось. Вот уже слышно их тяжѐлое дыхание. В нос ударил чужой, кислый запах, мелькнули чѐрные глаза врага, в них были страх и злоба. Левая нога ушла вперѐд и в сторону, лѐгкое движение клинка ведруссы и вражеский меч отбит. Короткий вы-брос клинка вперѐд, нападавший даже не вскрикнул, ещѐ стоя на ногах, он уже был мѐртв.

Еѐ половинка, еѐ солнышко, еѐ любимый вѐл бой ря-дом. В каждой руке он держал по мечу, движения лѐгкие и уверенные. Уже несколько врагов распластались на земле.

Бой разгорался всѐ сильней. Враг знал, кто им проти-востоит. Ведруссы – искусные воины, их можно побе-дить только численностью или коварством и хитростью. Захватчики выработали свою тактику боя с русичами. Сразу несколько человек на одного, старались зайти со спины и поразить мечом.

Фланги ведруссов стали отходить назад, чтобы со-здать своеобразный клин и рассечь войско противника на две части. Русичи всѐ рассчитали, у них должно по-лучиться, иначе этот бой для них будет последним. Страха смерти нет, ибо самой смерти нет, но надо не по-гибнуть, а защитить Родину и Род.

Протрубил рожок. Ведрусский клин стал двигаться вперѐд. Вот тут надо следить за дистанцией. Нельзя, чтобы враг вклинился между воинами. Скорее бы рас-членить неприятеля. 62

 

И вот остриѐ клина оказалось за спинами врага. Вверх полетела белая голубка - «перевѐртыш», и стала накру-чивать свои пируэты. Это сигнал для воинов, которые в засаде. Они свежими силами ударили с тыла.

Исход боя был решѐн. Вскоре всѐ было кончено. А теперь – напиться воды, или просто упасть в воду и ле-жать, пусть тело насыщается влагой.

Юная красавица-ведрусса едва стояла на ногах, еѐ одежда была забрызгана кровью, чужой кровью. Две по-ловинки – он и она – крепко обнялись. Для них не суще-ствует жизни друг без друга. Босыми ножками друг к другу они шли по звѐздам, чтобы однажды, соединив-шись в порыве радостном любви, создать энергию, кото-рой нет конца – она для вечной жизни Вселенной всей сотворена. Энергия такая называется СЕМЬЯ. Двух по-ловинок соединяла навечно энергия Любви. Это дей-ствительно две половинки, и соединяла их действитель-но любовь. Мужчина и женщина, в энергиях они слива-лись воедино, сливались по-настоящему, а любовь скрепляла и гармонично увязывала все помыслы, жела-ния и устремления людей, и Вселенная им в том помога-ла. Ибо семья – космическая единица измерения, изме-рения гармонии Вселенной, а значит, правильного раз-вития еѐ, то есть вечность жизни, ибо человек – центр Вселенной. И если бы один из них погиб, второй ещѐ бы рубил врагов, но а потом не жизнь себе искал, но смерть, и бросился бы сам на вражеский он меч. И не могли по-нять враги такой секрет. А он был прост – ведруссов чи-стые сердца, в них лишь одна любовь жила, могучая энергия – она всегда так весела, и их влекла под облака. И для мужчины женщины другой не существует на зем-ле. А женщина не видит никого, кроме мужчины своего. 63

 

Если мир сей покидал один, то для второго гасло солнце, и день не день, и райский сад не сад. Такого достойны только светлые высокие души, какими обладали наши предки.

Основная мысль рассылки: Ошибка людей стремящихся к пробуждению сверхвозможностей заключается не в том что они плохо или мало выполняют различных упражнений, а в том что образ жизни их не позволяет получить желаемое, вся вселенная, все планеты отторгают их желания и стремления, весь божественный мир настроен против них и противится помогать таким людям. Людям которые объявили войну всему живому и поддерживают систему разрушающую наш мир.

Вы ездите на коптящих механизмах, создаёте горы мусора, закатываете землю в асфальт, едите пищу пропитанную энергией корысти, опираетесь в жизни только на бездушную технику, Вас называют биороботами, вы можете только страдать в своём мире. Все ваши попытки получить новые способности и здоровье с помощью упражнений похожи на попытку вора украсть что нибудь на ярмарке с помощью своих хитроумных приёмов, иногда самым упёртым удаётся стащить какую нибудь безделушку.

Однако, действительно нужные вещи охраняются и к ним не подойти даже на сто шагов, дружина не дремлет и во всём разнообразии товаров на ярмарке, вор довольствуется лишь крохами. Я не осуждаю, я предлагаю пойти другим путём, проснуться. И в этом нам помогут наши предки, до сих пор хранящие знания первоистоков. И.

Cсылка при цитировании обязательна! 

www.yoga.do.am

 

 


В избранное