Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пробуждение спящих возможностей: система Ведруссов


 

ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ СЮДА        

ПРОБУЖДЕНИ СПЯЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: СИСТЕМА ВЕДРУССОВ.

   Мы, ваши предки, предвидя всѐ это за много тысяч лет, ушли в дольмены, чтобы сохранить знания первоистоков – истину, то есть мысль Бога. Саврасов.

Искусство боя «Деви»

 

Искусством «Деви» называлось перейти в состояние Песни Вселенной. Это достигалось при помощи дыхания и при помощи скорости мысли. Чем быстрее скорость мысли, тем быстрее человек вводил себя в это состоя-ние.

 

Дыхание человека – это энергия космоса, это один из еѐ ритмов. Мысль – это энергия человека, не просто энергия, а самая главная энергия, потому что именно она творяща. Этим отличается человек от всего остального на Земле.

Две эти энергии посредством обучения можно соеди-нить. Когда эти энергии соединятся, мысль обладает бо-жественным направлением, то есть становится подобной божественной в смысле чистоты, счастливого творения для всех. Человек переходит в другое чувственное изме-рение. Быстролетящие, невидимые предметы для него начинают медленно двигаться, он легко может увер-нуться или отбить летящие в него стрелы, удары копьѐм или мечом. И всѐ это благодаря ни чему-нибудь, а имен-но скорости мысли.

Мысль направлялась на созидание, человек такой из-лучал любовь. Разве можно победить любовь? Любовь победить нельзя!

 

Почему ведруссы были сильными воинами?

 

Почему мужчинам нравится тренировать своѐ тело, состязаться в мастерстве и в силе между собой? Потому что так устроена вся природа, и в этом есть своя муд-рость, ибо развито должно быть всѐ. В молодом возрасте человеческое тело должно много двигаться, потому что идѐт строение и насыщение тела всеми космическими энергиями. Эти энергии должны пройти генетический отбор, расщепиться и пополнить тело какой-то своей

физической сутью. Есть планеты, отвечающие за кости, есть за ткани, зрение, слух, разум, ум.

Детям нравится состязаться, и их надо в этом поощ-рять. Это обязательно должно сочетаться с мыслитель-ной деятельностью. Физическое движение и движение мысли, когда ребѐнок думает, вместе дают гармоничное развитие полноценной личности. Вырастает человек-созидатель, в нѐм накоплена божественная энергия, го-товая безбоязненно строить, создавать, творить совершенно новое, неизвестное, непознанное, но всегда чи-стое, доброе, светлое.

Нельзя игнорировать физическое тело и его правиль-ное развитие, поэтому уделялось большое значение фи-зическому развитию ведруссов. Например, почему вед-русс мог управлять мечом и левой и правой рукой? Практически всегда человек правша, то есть его правая рука бывает рабочей, трудоспособной в большей степе-ни, чем левая рука. Это зависит от космических тел, ко-торые взаимодействуют с полушариями головного мозга человека. Если развивать только одну руку человека, значит развивать только часть космических энергий, от-вечающих за половину правильной жизнедеятельности не только плотского тела, но и тонких, невидимых тел. Поэтому с детства тренировалась левая рука, в том чис-ле, работа с мечом.

Юноша в 16-18 лет в совершенстве владел и левой и правой рукой. Через умение задерживать дыхание под водой тренировались лѐгкие, формировались внутренние органы, они становились более жизнеспособные. Учи-лись управлять лошадью, ездить, тренировать еѐ, чтобы 68

 

она понимала команды. Это приносило огромную ра-дость детям, это стимулировало их для приобретения других знаний, которые им не хотелось изучать. В своѐм обучении они подтягивались друг за другом, каждый стремился не отставать от другого.

Таким образом, когда приходило время защищать Ро-дину от врага, ведруссы были лучшими воинами, им не было равных в воинском искусстве.

Основная мысль рассылки: Ошибка людей стремящихся к пробуждению сверхвозможностей заключается не в том что они плохо или мало выполняют различных упражнений, а в том что образ жизни их не позволяет получить желаемое, вся вселенная, все планеты отторгают их желания и стремления, весь божественный мир настроен против них и противится помогать таким людям. Людям которые объявили войну всему живому и поддерживают систему разрушающую наш мир.

Вы ездите на коптящих механизмах, создаёте горы мусора, закатываете землю в асфальт, едите пищу пропитанную энергией корысти, опираетесь в жизни только на бездушную технику, Вас называют биороботами, вы можете только страдать в своём мире. Все ваши попытки получить новые способности и здоровье с помощью упражнений похожи на попытку вора украсть что нибудь на ярмарке с помощью своих хитроумных приёмов, иногда самым упёртым удаётся стащить какую нибудь безделушку.

Однако, действительно нужные вещи охраняются и к ним не подойти даже на сто шагов, дружина не дремлет и во всём разнообразии товаров на ярмарке, вор довольствуется лишь крохами. Я не осуждаю, я предлагаю пойти другим путём, проснуться. И в этом нам помогут наши предки, до сих пор хранящие знания первоистоков. И.

Cсылка при цитировании обязательна! 

www.yoga.do.am

 

 


В избранное