Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие друзья!

Сегодня мы подводим итоги конкурса на лучшее чудо на семинаре

ПОБЕДИТЕЛЕМ В КОНКУРСЕ ЭТОГО МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ ЛЮДМИЛА ИЗ БОЛГАРИИ, РАССКАЗАВ НАМ О ТОМ, КАКОЕ ЧУДО ПРОИЗОШЛО С ЕЕ ДРУГОМ ПОСЛЕ ИСЦЕЛЕНИЯ.

Неоценимый подарок был передан победительнице – приглашение на встречу с Шри Сотидананданой Гуру Алид Фаски Натвой.

На страницах нашей рассылки мы начинаем делиться с Вами советами и правилами, которые помогут постепенно избавляться от привычки переедать и помогут перейти к разумному, здоровому питанию.

  1. Ешьте только тогда, когда проголодаетесь. Чем чувство голода отличается от аппетита, вызванного видом жареных пирожков или куры-гриль? Когда вы поистине голодны, вам хочется скушать очень простой пищи, например, хлеб с солью, каши, морковки. Обычно хочется «живой» пищи. Когда включается ум, т.е.организм не проголодался, то он хочет каких-нибудь изысканных блюд, после соленого – сладкий десерт, или наоборот, после сладкого пирожного хочется острое. А на самом деле вы ищете впечатлений. Лучше вместо очередного приема пищи пойти прогуляться в парке или сделать комплекс асан.
  2. Правило йогов: твердую пищу мы пьем, а жидкое жуем, т.е. все нужно тщательно пережевывать и перемешивать со слюной. Ведь процесс пищеварения и всасывания питательных веществ организмом начинается уже во рту! Тогда вы съедаете меньше, а чувство насыщения приходит раньше.
  3. Принимайте трапезу только в хорошем настроении, перед началом произнесите молитву. Очень важно, в каком эмоциональном состоянии мы вкушаем, ведь человек во время приема пищи становится очень уязвимым как физически, так и энергетически. Поэтому скандалы, ссоры, ругань и еда несовместимы!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


В избранное