Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие друзья!

Сегодня вы узнаете, как важно включаться и ощущать Божественную энергию Учителей, и как это поможет Вам в жизни.

Вы, конечно, знаете, что обозначает слово «эгрегор». Эгрегор - это скопление энергии. Каждый эгергор имеет свою энергию, наполненную мыслями, целями и т.д.

И, конечно же, каждый имеет свой личный эгергор, свою личную силу. Задумайтесь, что же из себя представляет Ваш личный эгрегор. Из чего он состоит? Какими мыслями и целями он наполнен? Чувствуете ли Вы себя уверенным, сильным и целеустремленным человеком, способным действовать и добиваться своих целей? И если понаблюдать за собой, мы заметим как на самом деле мало личной силы, и приходиться очень много заниматься духовными практиками, чтобы хоть что-то в жизни начало получаться.

Но на наше счастье в нашей жизни есть два Учителя, которые щедро одаривают нас энергией, стоит только настроиться на них. Оказывается, когда мы включены в Просветленных Мастеров - в этот момент наша личная сила растет! Как правило, чтобы развиваться и устремляться вперед, нам необходима помощь, потому что своей личной силы не хватает. Но важно наблюдать: во что мы включены - то мы и получаем. Если, например, женщина включена в мужчину, личная сила которого небольшая, а энергия, его ментальный план наполнен негативом, эгоизмом, страхами…, то, включаясь в него, она автоматически вбирает в себя его энергетику :(.

И даже если это успешный бизнесмен, политик - все равно у него есть какие-то свои недостатки, тревоги, конфликты, страхи и т.д. ведь он не просветленный Учитель :). У просветленных учителей открыты все чакры, они наполнены божественной энергией, мудростью и любовью ко всем людям и к Богу. Поэтому, настраиваясь на них, ваше состояние начинает выравниваться, ваши чакры входят в гармоничный ритм, к вам приходит именно то состояние, в котором вы нуждаетесь - ибо это Учителя направляют к вам потоки энергии, исцеляя Вас, наполняя ваш личный эгергор силой.

И для того, чтобы осознать эту истину еще сильнее, проделайте такую практику:

1 этап:

Возьмите фотографии политиков и бизнесменов, известных спортсменов, например, из журналов и газет. Сядьте с прямым позвоночником и начните настраиваться на их образ, стараясь наблюдать за теми процессами, которые происходят в Вас. Вы даже сможете ощутить их состояние, какую энергию они несут. Отметьте для себя, что Вы почувствовали, что ощутили.

2 этап.

Возьмите портреты Великих Учителей, Иерархов Шамбалы… и начните настраиваться на портрет Мастера, иерарха. Наблюдайте за собой. Что вы чувствуете, какого качества энергия входит в Вас? Какие мысли приходят к Вам? Какие осознания?

Проделайте такую практику в группе и обсудите, что с Вами произошло, поделитесь своими осознаниями и открытиями. Нам написала Наталья о своих ощущениях после этой практики:

«Меня зовут Наталья, я совсем недавно пришла в эту замечательную Школу. Еще совсем недавно я не знала о существовании Просветленных Мастеров, несущих живой поток энергии в этот мир. И я вроде бы не испытывала особой потребности об этом знать. Я просто посещала занятия в группе, занималась йогой. И вот, на одном из занятий нам сказали, что скоро мы сможем узнать нечто очень важное, то, что поможет нам стать более совершенными, сильными и наполненными. Мне, конечно, стало очень интересно, что же это такое. Я уже дано заметила, что мне трудно что-то делать в жизни, часто ощущала состояние слабости, страха. Я всегда считала себя слабой. И из лекции я узнала, что оказывается у меня слабый личный эгергор. Слабые мысли, страхи, болезни… и очень мало сил что-то изменить. «Что же мне теперь делать?» - задумалась я тогда и решила прийти на это занятие.

Перед нами разложили портреты бизнесменов и политиков и сказали попробовать настроиться на них, ощутить состояние, которое они несут. Мне достался портрет известного бизнесмена и политика. Он с гордо поднятой головой стоял в красивой позе. Сначала я подумала: «Вот это мужчина! Вот в кого надо включаться!». Но через какое-то время я ощутила неприятное жжение в области манипура-чакры и даже тошноту. Потом нахлынуло состояние тревожности, страха потерять все то, что имею, потом какая-то гордыня полезла… Я вдруг поняла, что я чувствую его мысли и состояние. И, о, ужас - это состояние начинает впитываться в меня! Я прекратила смотреть на него, стараясь отделаться от этого состояние, но у меня это плохо получалось. Наконец-то эта часть практики подошла к концу. Я была потрясена до глубины души. И тут нам раздали портреты Великих Учителей: Иисуса Христа, Эль Мории, Будды и наших прекрасных живых Мастеров, о которых я тогда еще ничего не знала. Мне достался портрет Гуру Сотидананданы. Я начала смотреть в эти удивительные глаза, его лицо как будто ожило и он начал улыбаться мне! Он живой! Он смотрит на меня! Я вдруг почувствовала такую радость, и в то же время спокойствие! Ко мне вдруг пришли мысли, которых до этого не было: «Самое главное в жизни человека – развитие! Самое главное в жизни - Бог! Все по Воле Бога, Он - источник любви, счастья и благодати». И меня окатило волной любви и сострадания ко всему живому, я не могу описать это состояние словами…

Когда медитация была закончена, все улыбались, у некоторых были слезы на глазах, сердце открылось Богу! Мы поделились своими переживаниями, оказалось, что поток энергии был сильнее во время медитации на портреты живых Мастеров. Только теперь наши прекрасные инструктора йоги раскрыли тайну откуда они черпают сами ту удивительную энергию и силу, которой щедро делились с нами на каждом занятии, так непохожих ни на одно из занятий в других фитнесс-клубах! Конечно, кто как ни Учителя, познавшие Бога, дают живую энергию, они в любую минуту готовы помочь каждому из нас! Они для этого и пришли на эту землю, чтобы помогать нам развиваться!

С этого момента моя жизнь изменилась. Я поняла, что тот уровень энергии, который идет от Учителей, обладает огромной созидающей силой, и, подключаясь и настраиваясь на них, все мое существо трансформируется, наполнятся энергией и мой личный эгрегор становится сильным. Конечно же! Со мной теперь два Учителя, а с ними все возможно! Теперь я поняла значение этой фразы. Значит их сила и помощь всегда со мной! А значит, я могу многое сделать! У меня пропал страх делать что-то новое, теперь я всегда чувствую себя под защитой, вся моя жизнь теперь изменилась! Большое спасибо Богу за то, что я встретила в своей жизни Учителей!..»

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Очищение с помощью клизм

После того, как вы смягчили свой организм 3 — 5 процедурами, можно переходить к очищению толстого кишечника. По учению натуропатов, всякое лечение должно начинаться с рентгеновского снимка толстого кишечника и его очищения.

Самый простой, доступный и эффективный способ очищения толстого кишечника — КЛИЗМЫ. Согласно древним медицинским источникам — Аюрведе, Чжуд-ши, клизмы помогают избавиться от 80% болезней человеческого организма. ПОДРОБНЕЕ


В избранное