Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


РЕСУРСЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  ИНФОРМАЦИИ

ГРАНТЫ  И  КОНКУРСЫ

 

Авторские публикации

16.02.2007 Открытый городской молодежный конкурс художественных переводов (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Союзом переводчиков России и Комитетом по культуре Администрации Санкт-Петербурга приглашают школьников, студентов ссузов и вузов, аспирантов научных и образовательных учреждений Санкт-Петербурга принять участие в конкурсе художественных переводов.

Источник: Восточный факультет СПбГУ
Автор: Игнатий Дьяков

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Новый проект "Молодежный десант: миссия выполнима"
17 февраля Центр "Инициатива" (Петрозаводск) начинает реализацию проекта "Молодежный десант: миссия выполнима" для студентов средних и высших учебных заведений.

Источник: КРОО "Центр "Инициатива"
Автор: Наталья Пянтина

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Конкурс "Зеленая планета"
Агентство образования администрации Красноярского края, краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Краевая станция юных натуралистов", с 15 февраля по 23 апреля 2007 года в рамках Международного детского экологического форума "Зеленая планета-2007" проводят краевой очно-заочный конкурс "Зеленая планета".

Источник: Агентство социальных практик
Автор: Юрий  Калашников

На ленту новостей Подробно

разместить свои новости

 

Объявления о грантах и конкурсах

16.02.2007 Конкурс журналистского мастерства "Сибирь - территория надежд" - 2007
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Союзом журналистов России проводят Конкурс журналистского мастерства "Сибирь - территория надежд" - 2007.

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 VII Международный Пушкинский конкурс для учителей стран СНГ и Балтии
Пушкинская премия была учреждена в 2000 году, что бы морально поддержать и материально поощрить самых энергичных и талантливых педагогов-русистов стран ближнего зарубежья. В Год русского языка приглашаются все учителя стран СНГ и Балтии, преподающих русский язык и литературу, знакомящих учеников с русской культурой, историей, педагогов любой другой специальности принять участие в конкурсе.

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Конкурс индивидуальных грантов для молодых ученых в 2007 году
Красноярский краевой фонд науки объявляет конкурс на получение индивидуальных грантов (стипендий) фонда на 2007 год для аспирантов очной формы обучения и молодых специалистов (до 33 лет), занятых на научно-преподавательской работе в вузах и научных организациях Красноярского края, и закончивших вуз не ранее 2004 года.

На ленту новостей Подробно

прислать объявление о конкурсе


 

Новости

16.02.2007 "Фонд поддержки олимпийцев России" поблагодарили за благотворительность
Деятельность "Фонда поддержки олимпийцев России" в 2006 году, который президент Владимир Путин провозгласил "Годом благотворительности в России", отмечена благодарственной грамотой "За активное участие и значительный вклад в реализацию Национальной инициативы "2006 - год благотворительности в России".

Источник: Regnum.Ru

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Семинар для студентов-старшекурсников, аспирантов и молодых ученых
28 марта в Москве пройдет информационный семинар для студентов-старшекурсников, аспирантов и молодых ученых естественнонаучных и технических специальностей "Научные стажировки в Германии: зачем, куда и как ехать"/"Research in Germany: why, where & how to go".

Источник: DAAD.Ru

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Семинар "Как создать и зарегистрировать НКО"
22 февраля в Санкт-Петербурге пройдет семинар "Как создать и зарегистрировать НКО". Участники - инициаторы создания новых некоммерческих организаций и общественных объединений, а также те, кто желает перерегистрировать НКО.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Благотворительность в городах Сибири и Дальнего Востока: роль муниципалитетов
1-2 марта 2007 года в Новосибирске состоится конференция "Благотворительность в городах Сибири и Дальнего Востока: роль муниципалитетов". Конференция проводится Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с Межрегиональным Общественным Фондом "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" (МОФ СЦПОИ) и мэрией города Новосибирска.

Источник: Пресс-релиз организаторов

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Алтайские НКО познакомились с основами социального проектирования
Цель семинара, прошедшего в Барнауле, - познакомить представителей общественных организаций и военно-патриотических клубов с особенностями социального проектирования.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Читинские правозащитники приостанавливают прием граждан на время проверки Росрегистрацией
С 15 февраля сотрудники Читинского правозащитного центра (ЧПЦ) прекращают на время прием граждан по оказанию им бесплатной юридической помощи. В этот день начинается проверка НКО Управлением Федеральной регистрационной службы по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу, которая обещает продлиться месяц.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Прием заявок на участие в конкурсе "Нижегородский благотворительный сезон-2006" начался вчера
Цель конкурса - подведение итогов благотворительной деятельности нижегородцев в 2006 году и награждение граждан, трудовых коллективов, предприятий и компаний, внесших наиболее заметный вклад в развитие современной культуры благотворительности в Нижегородской области.

Источник: NewsNN.Ru

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 Итоги республиканского конкурса "Благотворитель года" подведут 28 февраля
Благотворительные дела предприятий и организаций Бурятии получат оценку байкальского фонда местного сообщества 28 февраля. В этот день будут названы победители ежегодного конкурса "Благотворитель года". Об этом ИРА "Восток-Телеинформ" сообщили в фонде местного сообщества.

Источник: VIP-Buryatia.Ru

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 В Ульяновской области объявлен конкурс по поддержке талантливой молодежи
Направление "Государственная поддержка талантливой молодежи" в рамках нацпроекта "Образование" на территории региона реализуется второй год. Региональной межведомственной конкурсной комиссией по поддержке талантливой молодежи в Ульяновской области утвержден перечень региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победители которых могут претендовать на присуждение премий.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 В Сибири начался конкурс на стипендию Потанина
В Сибирском федеральном округе начались первые конкурсные отборы на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина. В Новосибирске участие в конкурсах примут студенты двух вузов - Новосибирского государственного университета и Сибирской академии государственной службы.

Источник: SPravda.Ru

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 В Махачкале обсуждали роль общественных объединений в системе гражданского общества
Развитие диалога и сотрудничества общественных объединений с органами власти - этот принцип был поставлен во главу угла сегодняшнего "круглого стола", организованного Управлением Федеральной регистрационной службой по РД.

Источник: RIADagestan.Ru

На ленту новостей Подробно

16.02.2007 В Азербайджане активизировалась американская организация ACCELS, ранее выдворенная из Узбекистана
В Баку в офисе Государственной нефтяной компании Азербайджана (ГНКАР) состоялась встреча с руководителем Бакинского офиса представительства американской неправительственной организации ACCELS (American Council for Collaboration in Education and Language Study). Информацию об этом распространили азербайджанские СМИ.

Источник: Press-Uz.Info

На ленту новостей Подробно

 

 

Управление подпиской (подписаться/отписаться) рассылки "Гранты и конкурсы" Вы можете осуществить на сайте проекта в разделе "Подписка на новости".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2006 ЗАО "Интернет-ресурсы", РИНТИ™. Свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года.
 Администрация проекта, тел.: (495)  247 91 55,  247 91 56,  615 74 01

В избранное