Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


РЕСУРСЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  ИНФОРМАЦИИ

ГРАНТЫ  И  КОНКУРСЫ

 


разместить свои новости

 

Объявления о грантах и конкурсах

22.02.2007 Эдинбургский университет объявляет конкурс для российских студентов и выпускников средних школ
Один из старейших и самых престижных университетов Великобритании - The University of Edinburgh объявляет конкурс на 4 стипендии "Scottish & Newcastle Baltica Schollarships" для российских студентов, поступивших в университет на программы пост дипломного образования в 2007/2008 учебном году.

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Городской конкурс социальных проектов в В Улан-Удэ
Конкурс проводится Комитетом по социальной политике городской администрации в рамках Года общественных инициатив в Улан-Удэ. Его цель - содействие реализации актуальных проектов, инициированных общественными объединениями. К участию приглашаются республиканские и городские общественные объединения, действующие на территории Улан-Удэ.

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Конкурс "Лучшая региональная газета - 2006"
Фонд "Новая Евразия", Американское агентство международного развития (USAID), Международный центр журналистики (ICFJ), Международный форум редакторов (WEF) объявляют о старте конкурса "Лучшая региональная газета - 2006".

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Седьмой Санкт-Петербургский конкурс молодых переводчиков "Sensum de Sensu"
Санкт-Петербургское региональное отделение Союза переводчиков России объявило о старте Седьмого Санкт-Петербургского конкурса молодых переводчиков "Sensum de Sensu".

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Конкурс работ соискание премий Правительства Российской Федерации
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2007 года в области науки и техники для молодых ученых.

На ленту новостей Подробно

прислать объявление о конкурсе


 

Новости

22.02.2007 НКО пора готовить отчеты
Согласно изменениям в законодательстве, регулирующем деятельность некоммерческих организаций, все они обязаны ежегодно предоставлять в Федеральную регистрационную службу (Росрегистрация) отчеты о своей деятельности, персональном составе руководящих органов, сведений о расходовании денежных средств и использовании иного имущества и др. До 15 апреля все НКО - независимо от их регистрационно-правовой формы - должны сдать отчеты о своей деятельности по новым, утвержденным постановлением правительства формам.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Конференция Межрегионального общественного движения "Образ будущего"
24 февраля в Москве состоится ежегодная Конференция Межрегионального общественного движения "Образ будущего".

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Отечественные гранты вывели из-под НДФЛ
По всей видимости, в скором времени от НДФЛ будут освобождены гранты для поддержки науки и образования, культуры и искусства, полученные гражданами от российских организаций. Такую поправку в пункт 6 статьи 217 Налогового кодекса накануне депутаты Госдумы приняли во втором чтении. Парламентарии считают, что действовать новые правила должны с 1 января 2008 года.

Источник: BuhNews.Ru

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Некоммерческие организации получат право создавать филиалы
Депутаты Госдумы приняли в первом чтении проект, вносящий поправки в федеральный закон "О некоммерческих организациях". Об этом сообщил специальный корреспондент ИА "Клерк.Ру" из Госдумы.

Источник: Klerk.Ru

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Общественная палата Кузбасса поможет НКО подготовить документы для регистрационной службы
С 26 февраля Ассоциация общественных объединений "Общественная палата Кемеровской области" организует проведение консультаций по вопросам правильности оформления и представления отчетов некоммерческих организаций (НКО), в том числе общественных и религиозных организаций, фондов, политических партий.

Источник: Regnum.Ru

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Во Владикавказском офисе британской некоммерческой организации идет обыск
Утром 21 февраля во владикавказском офисе британского Института по освещению войны и мира (Institute for War & Peace reporting - IWPR) сотрудники правоохранительных органов начали обыск.

Источник: Civitas.Ru

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 В Калининграде подведены итоги грантового конкурса в сфере ЖКХ
Два калининградских товарищества собственников жилья победили в грантовом конкурсе Фонда местного сообщества "Калининград", направленном на повышение правовой грамотности и культуры различных форм самоорганизации собственников жилья на территории г. Калининграда и Калининградской области. ТСЖ "Лагуна" и ТСЖ "9 апреля 102" получат по 25000 рублей на реализацию проектов "Поддержка ТСЖ - регистрация, бухгалтерский центр" и "Юридические консультации".

Источник: Пресс-служба Партнерства фондов местных сообществ

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Молодые ученые поедут в ведущие научные центры Германии
Четверо молодых ученых Иркутского государственного университета выиграли гранты на научные стажировки по совместной программе DAAD (Немецкой службы академических обменов) и Министерства образования и науки Российской Федерации - "Михаил Ломоносов".

Источник: АНО "Байкальский исследовательский центр"

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 Проект "Студент 2007" стартовал!
Федерация русскоязычных израильтян объявляет о начале приема заявок, на получение специальной стипендии для студентов-репатриантов. С 2006 года, эта стипендия носит имя Павла Слуцкера, солдата Армии Обороны Израиля, погибшего в самом начале второй Ливанской войны.

Источник: Isra.Com

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 В Екатеринбурге объявлен второй конкурс "Культура толерантности и СМИ в Свердловской области"
Конкурс проводят администрация губернатора Свердловской области и созданный в 2006 году в Екатеринбурге Национальный институт по правам человека. Также в числе организаторов - Свердловский творческий союз журналистов, передает корреспондент РИА Новости.

Источник: Ural.RIAN.Ru

На ленту новостей Подробно

22.02.2007 "Transparency International" призывают пересмотреть систему предоставления грантов властям Армении
Председатель международной антикоррупционной организации "Transparency International" в Армения Амалия Костанян призвала международные структуры пересмотреть систему предоставления грантов властям Армении из-за их неадекватного восприятия явления коррупции в стране.

Источник: ArmInfo.Info

На ленту новостей Подробно

 

 

Управление подпиской (подписаться/отписаться) рассылки "Гранты и конкурсы" Вы можете осуществить на сайте проекта в разделе "Подписка на новости".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2006 ЗАО "Интернет-ресурсы", РИНТИ™. Свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года.
 Администрация проекта, тел.: (495)  247 91 55,  247 91 56,  615 74 01

В избранное