Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru


ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО!

www.almaty-delo.narod.ru

 

Не так много воды утекло с того дня, как открыта данная рассылка. Новые подписчики появились, кто-то отписался. И, я думаю, будет не лишним, поговорить об основной идее рассылки.

 

СВОЕ ДЕЛО МОЖЕТ СОЗДАТЬ КАЖДЫЙ! Понимаете, не бизнес, а Свое Дело. Дело, которым можно заниматься всю жизнь. Дело, которое приносит удовлетворение. Дело, которое способствует самореализации. Дело, которым бы хотел заниматься, даже имея в кармане миллион!!! Как художник рисует картины.

 

Обычно что в таких случаях говорят? "Воздухом сыт не будешь". А вам никто и не предлагает питаться воздухом.  Просто надо вокруг своего хобби построить бизнес. Совместить, так сказать, приятное с полезным. Кстати, для многих - строить бизнес - очень даже приятное дело.  Это может даже быть СВОИМ делом, почему бы и нет?

 

Это если очень кратко. Если подробней, то - а какие трудности ждут на этом пути?

 

Первое - определится, что есть твое дело, найти СВОЕ ДЕЛО. Это самая трудная и легкая задача одновременно. Трудная - потому что, мы не привыкли доверять себе, понимать себя, родимого. Легкая - потому что, ответ лежит на поверхности, но мы не видим...

 

Второе - быть уверенным в то, что это может КАЖДЫЙ. И, прежде всего, - ты сам.

 

О, вокруг столько примеров обратного... Но так ли это НА САМОМ ДЕЛЕ? Может, он просто занимался НЕ СВОИМ делом?! Работа не приносила удовлетворения, и не было желания что-то менять. Человек просто зарабатывал деньги. А значит... А значит, это было не ЕГО дело. Все очень просто. :)

 

Что мешает СОЗДАТЬ дело? Прежде всего – страх, неуверенность в себе, сомнения. А еще привычка раздумывать, размышлять... Мечтать это хорошо, но все должно быть подкреплено действием. Надо делать дело.

 

Итак,

ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО!

 

КТО ВЫСКАЖЕТСЯ?   Слово по делу даю ВСЕМ!

 

Наталья Черных

N_Chernykh@mail.ru

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное