Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Возможно, именно страх перед предстоящим строительством удерживает от шагов по поиску земли для родового поместья. А кому он нужен этот страх? Только системе, которая хочет чтобы мы жили в городах. Всем остальным людям этот страх жить мешает. Удерживает в одном шаге от счастливого обустройство своей малой Родины, своего пространства Любви.


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Свой дом и Семя раздора

И семя раздора

Здравствуйте! Я на родине! Осталось только до поместья добраться – и совсем дома : )

О доме...

Что бы вы сейчас ни делали, что бы о своей судьбе ни думали, как бы к сельской жизни ни относились, есть у меня гипотеза, что при наличии возможностей, каждый из вас хотел бы жить в собственном доме.

Простите за такую самоувереность и типа прозорливость : )

Другой вопрос, что в каком именно доме? Насколько он долен быть экологичен, прост, насколько чистое пространство должно быть вокруг, насколько большое.

Есть фильм Александра Федина “Свой Дом”, который про тот тип домов, когда возможности всё же ограничены и нет возможности перевезти квартиру в поместье. Передаю слово Александру, чтобы не пересказывать:

Здравствуйте.
 Пишет Александр Федин.

      Ведущий сайта Своя Земля - http://own-earth.com

      И автор фильмов "Создаем Усадьбу", "Своя Печь" и нового фильма "Свой Дом. Быстро и доступно"


Живу со всей семьей уже не один год в том самом доме, о котором идет речь в фильме.
 Планирую свой дворец и пространство вокруг.

Недавно получил такой отзыв.

“Вся твоя информация, которой ты поделился в фильме про печи и в видео "Создаём усадьбу", с лекциями Дувановой, "Водоёмы", очень пригодилась. Благодарим!!!

Сейчас строим глинобитный дом и тоже всё на видео записываем, чтоб опытом своим с другими делиться. Ждём рассылку!!! Творческих успехов и благополучия!

Анна.”

Фильмы уже приносят пользу людям!

К комплекту добавился еще важный опыт. Опыт о быстром и недорогом строительстве.

Фильм «Свой Дом.

Быстро и доступно» расскажет, как построить автономный дом под ключ за 2 месяца и бюджетом менее 500 тыс.руб. После можно сразу переезжать в него. Жить круглый год и не спеша проектировать все остальное.

http://ref.ownearth.ecommtools.com/refsale

Сейчас началась весенняя распродажа вышеупомянутых фильмов.

Продлится акция 5 дней, т.е. по 18 марта включительно.

Успейте выгодно подготовиться к сезону!

http://ref.ownearth.ecommtools.com/refsale

Успешного воплощения своих планов.

С Уважением, Александр Федин.

Я ценю этот фильм, так как свой дом в поместье построил по подобному фильму. Можно только радоваться, что находятся иногда люди, которые осознают значимость того, что нужно делиться личным опытом. Только благодаря им тысячи других людей не совершают одних и тех же обидных ошибок.

Ещё такие фильмы избавляют от страхов, вроде: “Это невероятно сложно. Мне никогда этого не осилить. Нужны огромные деньги. Нужны особые умения”. Именно от таких страхов избавился и я, когда посмотрел фильм о строительстве каркасных домов.

После того фильма я не только построил свой дом, но в поселении мы провели два семинара по строительству и создали свои фильмы.

Это всё к чему?

Фильм «Свой Дом» стоит посмотреть даже тому, кто не имеет ещё своей земли. Возможно, именно страх перед предстоящим строительством удерживает от шагов по поиску земли для родового поместья.

А кому он нужен этот страх? Только системе, которая хочет чтобы мы жили в городах. Всем остальным людям этот страх жить мешает. Удерживает в одном шаге от счастливого обустройство своей малой Родины, своего пространства Любви.

***

 

Вадим Карабинский

14.марта.2013

***

ПослеСловие.

Для тех, кто «здоров» темой натуральных семян для изучения обязательно. Много фактов, которые нужны для цельного понимания того, что происходит с семенами в мире, в нашей стране, в наших поместьях.

Семена Раздора

Что изменилось и куда исчезли российские региональные сорта овощей и фруктов? Где растут семена, кто их выращивает и в каких условиях, какой путь они проделывают, прежде чем дать ростки на российской земле?

«ЛавкаЛавка» начала расследование и провела круглый стол на тему «Откуда у нас семена? И что вообще, черт возьми, происходит!?».

Участвовали в нем основатель группы компаний «СеДеК» Сергей Дубинин, главный специалист кооператива «ЛавкаЛавка» по овощам Наталья Иванкевич и основатель "ЛавкиЛавки" Борис Акимов.

Не нужно думать, что я продвигаю проект «ЛавкаЛавка». К нашей теме родовых поместий они отношения мало имеют. Но в этот раз у них достоверная информация от фирмы «СеДеК». А это многого стоит!

Изучите, если для вас это важно - http://vk.com/wall-49710664_48

***

 




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ И-ГАЗЕТЫ
 

В избранное