Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Заборов: Искусство взаимоотношения между людьми.



Александр Заборов: Искусство взаимоотношения между людьми.
www.zaborov.ru


Валентина Матвиенко

Чем вам не выборы? Никто ничего не скрывает и не собирается. Любые другие выборы будут сегодня такими же. Те, кто призывает к выборам как к панацее, похожи на людей, обсуждающих прыщи на лице у человека с прободной язвой желудка.

Обсудить в блоге...

Денис Драгунский

В сборнике его рассказов нашел два замечательных управленческих решения. За литературными подробностями и стилем обращайтесь непосредственно к автору, я же изложу чисто фабулу. Точка возврата. Начальник геологической партии всегда брал с собой повариху немолодую и некрасивую. И вот когда, где-то через три месяца, он начинал чувствовать, что она милая, добрая и хорошая, а он одинокий и неплохо было бы им сойтись, он понимал: всё, пора возвращаться. Приличное заведение. Германия, дорогой, очень хороший ресторан. Всё супер, официантки все, как на подбор, некрасивые. На заданный вопрос, хозяин отвечает: - специально. Если официантка красивая, то клиент на неё засматривается, и его спутница будет недовольна. У нас не какой-нибудь американский салун, а приличное заведение. Поэтому к нам любят ходить семейные пары, женихи и невесты, влюбленные. У нас дорогое заведение для приличных людей!

Обсудить в блоге...

Девушкам на заметку

Если вы хотите, чтобы мужчина на вас женился, нужно уметь говорить ему нет. Если ему нельзя есть жирное, то нужно суметь ему его и не давать. Конечно делать это надо без криков и унижения. Если же вы на него ласково смотрите и говорите: - конечно дорогой, ведь ты это так любишь, то это работает весьма короткое время.

Обсудить в блоге...



Мастерская Александра Заборова :: www.zaborov.ru

В избранное