Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Заборов: Искусство взаимоотношения между людьми.



Александр Заборов: Искусство взаимоотношения между людьми.
www.zaborov.ru


Не спешим

Периодически у нас возникают неожиданные проблемы, то с телефоном, то с начальством, то с машиной. Особенно противно когда с сотовым. Главное избавиться от ощущения, что это срочно и не кидаться решать её сразу же. Сколько дров можно наломать и денег зря потратить проверено на себе неоднократно. Загружаем проблему в подкорку и спокойно продолжаем жить пару дней, уж ночь точно. И обычно она разрешается безболезненно.

Обсудить в блоге...

Самоуверенность

Aleksandra: "А вот интересно, от уверенности в себе до самоуверенности один шаг или больше?" Мой вариант ответа. Уверенный в себе человек - человек который сам управляет своей судьбой, взявший на себя ответственность за свою жизнь. Обычно это связано с опытом преодоления различных сложных ситуаций - если уж раньше нашел выход, то и в дальнейшем не пропаду. Но это не означает, что он знает ответы на все вопросы, новую задачу придется решать заново и с полным напряжением сил. Самоуверенный человек - человек, считающий что он знает ответы на все вопросы, что он всегда прав. Из всех пороков самоуверенность наказывается чаще и быстрее всего.

Обсудить в блоге...

"Сказка о рыбаке и рыбке"

Русская женщина - это лучшая в мире машина по производству и предъявлению претензий. Существует ли подобный сюжет у других народов?

Обсудить в блоге...



Мастерская Александра Заборова :: www.zaborov.ru

В избранное