Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВсеФотоновости.рф

  Все выпуски  

Фотошкола "СветоСила" в Новосибирске. Фототуризм. Франко - Итало - Испанский портрет ...


МЫ ЕДЕМ В ЕВРОПУ в фототур!!!

Вылет из Москвы в Рим – 25 апреля. Прилет, надеюсь, тоже ;)) Ночевка в Риме – для тех, у кого хватит наглости спать. Отель Pyramid ** (скромненько и чистенько), двухместное размещение.

Утром садимся в арендованную машину, и едем в Кастелуччио ди Норчия, где проводим два дня. Отель Palatino ***.

http://www.tripsandflights.com/en-html/index.php?sit...

Дальше – больше. Следующий пункт не абы где, а в знаменитейшей Генуе! … но здесь мы проведем всего лишь одну ночь: нас ждут места, где не ступала нога сибирского фототуриста .. а в Генуе, конечно, красиво, но все истоптано тысячами наших соотечественников.

Следующая остановка – Грас. Это уже Франция. Отель Mandarina **, одна ночь. Собственно, что тут писать: ну, весна, ну, Франция, ну Альпы .. сил нет от фотоаппарата оторваться даже чтобы покушать ;))

Еще два дня проводим в Каркасоне. Старинный такой городок в Пиринеях. Самое главное, чтобы указательный палец не отвалился на кнопку спуска жать. Про то, что техника может не выдержать такого бешенного темпа съемки я даже боюсь думать. По всей видимости, придется ходить с одним закрытым глазом, чтобы половину красот пропускать – иначе со всем не справиться. Все-таки, на весь город всего два дня .. Отель Inter Hotel Space City **.

Дальше наступает праздник для любителей хорошего вина, ибо едем мы в Бордо. Здесь главное после всех дегустаций не начать путать выдержку с диафрагмой. Отель City Residence **, два дня ..

http://foto.mail.ru/list/a_makarychev/337/376.html
http://www.gov.org.ua/euro2006/atlantic.html

… и вот она – Испания, страна Сервантеса и корриды, страна басков и Хэмингуэя, залитая солнцем и спящая в часы сиесты Испания .. Нас ждет побережье Атлантического океана, и город Сан – Себастьян. Отель Codina **. Всего один день – снимаем просто влет .. а что делать? Так много интересного …

Снова Пиринеи, на этот раз пропитанный историей средневековый Кастехон до Сос.

http://canarydiving.ru/castejon
http://canarydiving.ru/forum/story/thread_237

Три дня, отель Diamo *** .. хотя зачем я пишу про отели? Того, кто будет спать, лично я сброшу с какого – нибудь старинного акведука ;))

Те, кто останется в живых после этого так сказать «отдыха» проследуют в Барселону, откуда будут доставлены на самолете обратно в Рим... там одна ночь – и вылет в Москву. На календаре будет 9 мая...

Подробности у руководителя группы фототуризма Иосифа Юрлова
iosif@foto-school.ru
+79139129661

Обсуждение фототура тут http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2769100



В избранное