Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

<<Уже намного лучше>>: Кейт Бекинсейл опубликовала <<больничное>> фото после травмы спины



«Уже намного лучше»: Кейт Бекинсейл опубликовала «больничное» фото после травмы спины
2021-09-13 19:41 Александра Луцива
Несколько дней назад в СМИ появились тревожные сообщения о том, что звезда фильма «Ван Хельсинг» была доставлена в больницу Лас-Вегаса из-за серьезной травмы спины, которую актриса могла получить в процессе съемок нового проекта. Сегодня Кейт опубликовала фото, где она изображена очень уставшей, но поделилась радостной новостью с поклонниками — состояние артистки уже намного лучше.

От тоутов-гигантов до почтальонок: самые актуальные сумки осени
2021-09-14 08:00 Алина Давыдова
На этот раз достанется всем: и поклонницам микросумок, и любительницам гигантских баулов, с которыми удобно следовать с работы на йогу, а затем на свидание и вечеринку. Под прицелом — модели всех мастей и 15 тех, на которые стоит обратить повышенное внимание. А охоту за самым модным трофеем предлагаем не оттягивать и начинать прямо сейчас!

Пластика королевы шансона: что делала с собой Любовь Успенская в погоне за молодостью
2021-09-14 08:00 Наталья Диамоника
Любовь Успенская сделала успешную карьеру и стала настоящей королевой шансона, а этот титул предполагает необходимость поддерживать свой внешний вид на определенном уровне. Певица не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, и делает это очень давно, а потому результаты манипуляций очень заметны. В свои 67 лет Любовь остается невероятно обворожительной, что не устает демонстрировать.

Ким Кардашьян в костюме «без лица» и другие звездные выходы на Met Gala 2021
2021-09-14 08:20 Александра Луцива
Внимание всех ценителей высокой моды было приковано в ночь с 13 на 14 сентября к, бесспорно, самому долгожданному событию модного мира — в Нью-Йорке прошел Бал Института костюма Met Gala. Каждое событие приурочено к одной теме, в этот раз она звучит так: «В Америке: модный лексикон». А чтобы звездным гостям первой величины было проще подобрать невероятный образ, в приглашении было написано просто — «Американская независимость».

Когда отпуск не поможет: откуда берется эмоциональное выгорание и как его лечить
2021-09-14 09:00 Марина Сердюк
Согласно одному из недавних исследований, чаще всего эмоциональное выгорание испытывают россияне с зарплатой в размере от 50 до 100 тысяч рублей. Упомянутый диагноз одни называют блажью и не более, чем обычной усталостью. А тем временем этот синдром официально включен ВОЗ в Международную классификацию болезней. Почему же в категорию выгоревших угодили именно образованные люди со средней зарплатой?

Кейт Хадсон выходит замуж: актриса объявила о помолвке спустя 5 лет отношений
2021-09-14 09:00 Александра Луцива
Звезда романтических комедий и серьезных драм поделилась с подписчиками радостной новостью — ее возлюбленный бизнесмен Дэнни Фудзикава, с которым они вместе уже 5 лет и воспитывают общую дочь, сделал актрисе предложение. Об этом рассказала подписчикам Хадсон лично, опубликовав нежное фото с женихом в своем Instagram.

Секрет молодости Успенской: специалисты раскрыли ее пластические операции и процедуры косметологов
2021-09-14 09:32 Александра Луцива
Королева шансона умеет эпатировать публику, но для этого она прекрасно понимает, что нужно всегда выглядеть молодо и стильно. Певица не скрывает, что тщательно следит за своей внешностью и прибегает к уловкам современной медицины: от вмешательства пластических хирургов до косметологических манипуляций.

Так дело не пойдет: певица Zivert вернула Укупнику $12 тысяч за отмененный концерт
2021-09-14 10:28 Александра Луцива
Летом популярная поп-исполнительница получила внушительный гонорар за корпоратив, на котором не выступила. Но сегодня ситуация разворачивается таким образом, что просто так с рук артистке это не сойдет. После того как продюсер турецкого корпоратива Аркадий Укупник обратился к адвокату Александру Добровинскому, в досудебном порядке Zivert полностью вернула выплаченную сумму в 12 тысяч долларов.

Внук Пугачевой резко похудел из-за болезни: Никита Пресняков борется с полипами в желчном пузыре
2021-09-14 10:59 Александра Луцива
Наследник звездной музыкальной династии в последнее время сильно сбросил вес и немного осунулся. Многие подписчики решили, что это из-за насыщенного рабочего графика: репетиций в Губернском театре, тренировок для шоу «Ледниковый период» и записи второго альбома. Но музыкант опроверг эту информацию, вернее, дополнил. На комментарий одной из поклонниц в Instagram он ответил, что лечится от новообразований в желчном пузыре.

Доходы Зудиной больше не секрет: сколько получает актриса за роли в спектаклях МХТ
2021-09-14 11:32 Александра Луцива
Популярная артистка снова в театральном строю — ее пригласили на знаковую роль в новый спектакль Театра Наций «На всякого мудреца довольно простоты». Правда, какую именно роль сыграет Зудина, пока не раскрывают, сохраняя интригу. Кроме этого, любимой супруге мэтра Олега Павловича Табакова на судьбу жаловаться не приходится, стали известны и заработки актрисы за последние годы жизни без мужа.

Блогер показала, как быстро восстановить фигуру после родов: «Ребенок — не оправдание!»
2021-09-14 11:32 Александра Борисова
28-летняя жительница США после беременности стала фитнес-гуру и начала обучать женщин, как привести свое тело в норму даже с ребенком на руках. По словам Ники Зумпули, она понимает, с какими трудностями сталкивается молодая мать, но не считает наличие маленького ребенка оправданием для того, чтобы не заниматься собой. Для помощи таким женщинам героиня материала создала фитнес-приложение, в котором уже более 100 тысяч пользователей.

Названы главные трудности, которые возникают в отношениях, и пути их преодоления
2021-09-14 11:45 Александра Борисова
В каждых отношениях рано или поздно возникают проблемы. Наступившие трудности необходимо преодолевать вместе с партнером, а не пускать на самотек, если вы хотите сохранить вашу пару. В первую очередь старайтесь уважать друг друга в начале отношений. По словам дипломированного психолога Дарьи Кусс, неуважение к мировоззрению, границам, интересам и семье вашего партнера может привести к серьезным проблемам в паре.

Битва за наследство Грачевского продолжается: на что претендует первая жена режиссера
2021-09-14 12:08 Александра Луцива
Создателя телевизионного журнала Ералаш нет уже восемь месяцев, но расприи вокруг большого имущества не утихают до сих пор. Все дело в том, что в борьбу за наследство вступила первая супруга, 73-летняя Галина Грачевская, что ввергло в шок молодую вдову творческого деятеля. По ее словам, у бывшей жены не может быть никаких претензий, так как после развода Борис все оставил ей и долгое время продолжал помогать финансово.

Битва за наследство Грачевского продолжается: на что претендует первая жена режиссера
2021-09-14 12:08 Александра Луцива
Создателя телевизионного журнала «Ералаш» нет уже восемь месяцев, но распри вокруг большого имущества не утихают до сих пор. Все дело в том, что в борьбу за наследство вступила первая супруга, 73-летняя Галина Грачевская, что ввергло в шок молодую вдову творческого деятеля. По ее словам, у бывшей жены не может быть никаких претензий, так как после развода Борис все оставил ей и долгое время продолжал помогать финансово.

Засветились: 10 самых прозрачных платьев звезд на Met Gala 2021 и не только
2021-09-14 12:09 Алина Давыдова
В плотном сентябрьском графике селебрити едва успевают блистать на главных красных дорожках. Не успели моргнуть, как отгремели Венецианский кинофестиваль и Неделя моды в Нью-Йорке. Еще не утихли обсуждения премии MTV VMA, как уже все переключились на долгожданный Met Gala. Мы собрали десятку самых провокационных образов звезд с ключевых светских событий сентября — листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Все-таки ушел: Путин отменил все публичные мероприятия и самоизолировался из-за COVID-19
2021-09-14 12:17 Александра Луцива
Если еще вчера уход Владимира Владимировича на карантин оставался под вопросом, то сегодня стало известно, что он точно решил уйти на самоизоляцию из-за ситуации с коронавирусом. Президент не скрывает, что по причине массовых заражений COVID-19 в его ближайшем окружении на работе самым разумным будет минимизировать контакты c болеющими.

Мужчины против женщин: кто во второй половине лунного цикла спит хуже
2021-09-14 12:20 Александра Борисова
Шведские ученые из Уппсальского университета провели исследование, с помощью которого стало известно о зависимости мужчин от лунного цикла. Как оказалось, представители сильного пола испытывают проблемы со сном во второй половине лунного цикла. При этом специалисты отметили, что женщины, напротив, не подвержены лунным воздействиям, не страдают недугом, свойственным мужчинам, и в любой фазе цикла спят одинаково.

Актриса Амалия Мордвинова рассказала, как после диагноза «бесплодие» стала мамой пять раз
2021-09-14 13:18 Александра Луцива
В новом интервью Борису Корчевникову артистка вспомнила, как отреагировала на неутешительный вердикт врачей о том, что она никогда не сможет родить ребенка. Несмотря на тяжесть в сердце, она тогда совсем не расстроилась, а приняла решение, что воспитает малыша, у которого нет родителей. Но судьба распорядилась иначе — совсем скоро в жизни Амалии начали происходить колоссальные перемены.

В ООН напомнили о неравенстве полов: женщины обладают 75% прав мужчин
2021-09-14 13:20 Александра Борисова
Как сообщает генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш, на сегодняшний день женщины по всему миру имеют всего 75% прав мужчин, а также систематически лишены возможностей и социальной защиты. Генсек поделился своим мнением о несправедливом распределении прав между полами в социальных сетях и призвал приложить дополнительные усилия для обеспечения равноправия мужчин и женщин.

Экс-работница «Макдональдса» раскрыла все способы отомстить вредным клиентам
2021-09-14 13:32 Александра Борисова
Жительница шотландского города Абердин раскрыла секрет, как сотрудники «Макдональдса» расправляются с грубыми клиентами. Дело в том, что девушка является бывшей сотрудницей популярной сети быстрого питания и знает особенности компании изнутри.

Костюм коня и платья с выпускного: самые нелепые образы Met Gala 2021
2021-09-14 13:56 Алина Давыдова
В ночь с 13 на 14 сентября миру было не до сна: в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института костюма Met Gala. Концентрация селебрити на красной дорожке зашкаливала, и каждый так и норовил перещеголять коллег в яркости образа. Наряды были поистине фееричные: Меган Фокс сияла в провокационном платье Dundas, Кендалл Дженнер повторила образ Одри Хепберн из «Моей прекрасной леди», а Рианна завернулась в гламурное «одеяло» от Balenciaga. Были и те, кто потерпели настоящее модное поражение — листайте галерею!

Вместо загулявшего отца: Пелагея выручила деньгами бывшую жену Телегина и его ребенка
2021-09-14 14:19 Ксения Смирнова
Евгения Ноур с трудом добилась того, чтобы хоккеист признал своего сына. С алиментами дела обстоят еще хуже — обеспечивать ребенка Телегин категорически отказывается. Не оказаться на улице молодой матери неожиданно помогла другая бывшая возлюбленная спортсмена — певица Пелагея.

Болезненная худоба Игоря Крутого вызвала опасения за здоровье композитора
2021-09-14 14:23 Александра Луцива
67-летний певец и композитор поздравил с 70-летием Александра Розенбаума. И в честь этого поделился в Instagram не только своим выступлением с песней «Гоп-стоп», но и показал процесс подготовки к концерту, включая примерку костюма. От зорких глаз поклонников маэстро не скрылся тот факт, что Игорь Яковлевич изрядно похудел, а для того чтобы белоснежные брюки сидели как влитые, понадобилось дополнить образ подтяжками.

Работа пожарным и другие самые опасные профессии, которые определили россияне
2021-09-14 14:27 Александра Борисова
Жители России в ходе исследования назвали самые опасные профессии. Опрос проводился среди пяти тысяч человек на сервисе «Работа.ру». По их данным, 60% опрошенных россиян на первое место определили пожарных, 47% респондентов на второе место по опасности поставили саперов. «46% участников исследования выделили опасность работы шахтером, а 42% — спасателем», — говорится в публикации.

Красота с подиума — в кино: Галь Гадот, Холли Берри и другие модели, ставшие актрисами
2021-09-14 14:50 Галина Нежнева
Красивые, привлекательные и артистичные — такими знают героинь сегодняшнего материала Passion.ru. Но не всем известно, что изначально эти девушки строили модельную карьеру, а многие добились мирового успеха на этом поприще. А после их заметили представители киноагентств. И теперь красавицы блистают на большом экране. Кто-то из них даже получил «Оскар».

Страдающий от тяжелой болезни Сафронов трогательно поздравил подросшую дочь с днем рождения
2021-09-14 15:11 Ксения Смирнова
Сергей не только яркий телеведущий, но и примерный семьянин. Он воспитывает двоих детей от первого брака и младшую дочь Алису, которой 14 сентября исполнилось 3 года. Девочка отпраздновала день рождения вместе с родителями и друзьями.

Небритые подмышки и эпатажное поведение: как дочь Мадонны дебютировала на Met Gala
2021-09-14 16:06 Ксения Смирнова
Девушка решила проигнорировать условности и вышла в свет в весьма неоднозначном образе. Стоит отметить, это не первый подобный выход Лурдес – ранее она уже столкнулась с хейтом за подобные кадры в социальных сетях.

Небритые подмышки и эпатажное поведение: как дочь Мадонны дебютировала на Met Gala
2021-09-14 16:06 Ксения Смирнова
Девушка решила проигнорировать условности и вышла в свет в весьма неоднозначном образе. Стоит отметить, это не первый подобный выход Лурдес — ранее она уже столкнулась с хейтом за эпатажные кадры в социальных сетях.

Стало известно, почему принц Гарри и Меган Маркл так упорно ищут встречи с Елизаветой II
2021-09-14 16:41 Ксения Смирнова
После того как скандальные герцоги покинули Великобританию, они ни разу не виделись с королевой и не представили ей свою дочь Лилибет, которая появилась на свет в июне и получила свое имя в ее честь.

Во время дебатов Жириновский потерял брюки – почему так произошло
2021-09-14 17:13 Ксения Смирнова
Во время эфира с политиком произошла неприятная ситуация. При проведении предвыборных дебатов у лидера ЛДПР соскользнул ремень и слетели брюки. Представитель политика уже дал комментарий по этому вопросу и объяснил, почему так случилось.

Во время дебатов Жириновский потерял брюки — почему так произошло
2021-09-14 17:13 Ксения Смирнова
Во время эфира с политиком произошла неприятная ситуация. При проведении предвыборных дебатов у лидера ЛДПР соскользнул ремень и слетели брюки. Представитель политика уже дал комментарий по этому вопросу и объяснил, почему так случилось.

Наталья Рудова похвасталась прессом в микротопе и костюме за 38 000 рублей
2021-09-14 17:27 Алина Давыдова
Если вы все еще не обзавелись брючным костюмом, советуем не затягивать. Конкуренцию этой детали за статус самой универсальной составить действительно трудно. Модель, которую можно взять в качестве референса перед шопингом, мы позаимствуем у Натальи Рудовой. Актриса показала безупречно скроенную двойку, правда, не по размеру.

Политов рассказал, как однажды застал навязчивую поклонницу у себя дома с его дочерью на руках
2021-09-14 18:36 Ксения Смирнова
Коллектив «На-На» был очень известным в 90-е — их песни звучали в каждом доме, а поклонницы мечтали с познакомиться артистами. Владимир Политов рассказал, как жили солисты, когда группа была на вершине популярности.

Неузнаваемый Игорь Николаев показал фото из отпуска без фирменных кудрей
2021-09-14 19:21 Ксения Смирнова
Пышные светлые и кудрявые волосы давно стали фирменным стилем музыканта — и когда артист опубликовал фото со спрятанными кудрями, это произвело неизгладимое впечатление на его поклонников.

Юлия Меньшова раскрыла подробности последней встречи с отцом в реанимации
2021-09-14 19:36 Ксения Смирнова
Хотя попасть в больницу, где лечились больные коронавирусом, было очень непросто, актриса уговорила врачей впустить ее повидаться с отцом в последний раз. И, несмотря на защитное облачение, режиссер сразу узнал ее.

Лиза Арзамасова в «драматичном» платье отметила день рождения сына
2021-09-14 19:43 Алиса Фридман
14 сентября Лиза Арзамасова и Илья Авербух отметили месяц со дня рождения сына. Если беременность 26-летняя звезда «Папиных дочек» тщательно скрывала вплоть до последних месяцев, то о буднях мамы активно рассказывает в своем блоге. Для важной даты актриса выбрала домашний образ с нежным чайным платьем.

Стала известна личность мужчины, с которым встречается экс-«татушка» Лена Катина
2021-09-14 20:22 Ксения Смирнова
Избранником бывшей солистки популярной группы, как пишут СМИ, стал долларовый миллионер, влиятельный бизнесмен и бывший участник шоу «Давай поженимся». В своих социальных сетях он не скрывает своих отношений и даже намекает на рыжеволосую певицу.

14 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-09-14 22:45 Ксения Смирнова
О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное