Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Борис Джонсон впервые рассказал, сколько у него детей



Борис Джонсон впервые рассказал, сколько у него детей
2021-09-21 21:41 Ксения Смирнова
Премьер-министр Великобритании стал участником шоу и ответил на многочисленные слухи о том, что является многодетным отцом. Ранее люди начали говорить, что его возлюбленная ожидает ребенка и что политик станет отцом в седьмой раз.

Иосиф Пригожин решился на серьезную операцию после перенесенного коронавируса
2021-09-21 22:22 Ксения Смирнова
Зимой Пригожин переболел ковидом и перенес болезнь довольно тяжело. Кроме того, заболевание негативно отразилось на здоровье продюсера — ему пришлось восстанавливаться.

Лицо как с обложки: самые популярные «глянцевые» операции на примере звезд
2021-09-22 08:00 Наталья Диамоника
Сегодня мы живем в век красивых лиц и тел — по крайней мере, в мире богатых и знаменитых все обстоит именно так. А на звезд равняются и самые обычные жительницы планеты, ведь пластические операции, при помощи которых можно добиться гармонизации внешности, давно перешли из разряда труднодоступных к вполне обыденным. Неудивительно, что великолепные результаты ринопластики, эндоскопической подтяжки бровей и прочих коррекций демонстрирует огромное число селебрити, которые украшают обложки глянца. Новый материал Passion.ru — о самых востребованных операциях среди cover girls.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсон скончался в возрасте 57 лет
2021-09-22 08:08 Александра Луцива
О неожиданной кончине «Стэнфорда Блэтча» сообщил его сын. Точная причина смерти остается неизвестной, о каких-либо серьезных заболеваний артиста известно не было.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсон скончался в возрасте 57 лет
2021-09-22 08:08 Александра Луцива
О неожиданной кончине «Стэнфорда Блэтча» сообщил его сын. Точная причина смерти остается неизвестной, о каких-либо серьезных заболеваниях артиста известно тоже не было.

Папина копия: Иван Ургант поздравил дочь с 6-летием и показал ее редкое фото
2021-09-22 08:45 Александра Луцива
Звездный телеведущий отпраздновал день рождения своей дочери и показал в Instagram, как выросла его маленькая копия. Подписчики пришли в восторг от сходства Валерии с папой и помимо поздравлений оставили сотни комментариев на этот счет.

Количество пострадавших от «пермского стрелка» возросло до 43 человек
2021-09-22 09:39 Александра Луцива
Сегодня внимание россиян приковано к чудовищной ситуации, случившейся в Перми 20-сентября, когда вооруженный молодой человек начал стрелять по студентам и преподавателям одного из городских вузов. К 22 сентября, как сообщает Минздрав, количество пострадавших увеличилось. При этом в самом тяжелом состоянии из всех находится сам преступник.

Количество пострадавших от пермского стрелка возросло до 43 человек
2021-09-22 09:39 Александра Луцива
Сегодня внимание россиян приковано к чудовищной ситуации, случившейся в Перми 20-го сентября, когда вооруженный молодой человек начал стрелять по студентам и преподавателям одного из городских вузов. К 22 сентября, как сообщает Минздрав, количество пострадавших увеличилось. При этом в самом тяжелом состоянии находится сам преступник.

Как живут Делевинь, Кардашьян и другие пациенты с неизлечимым псориазом — комментарий врача
2021-09-22 10:00 Марина Сердюк
Псориаз знаком не понаслышке 3% населения планеты. Хроническое заболевание в виде шелушащихся бляшек на коже доставляет пациентам немало неудобств, в том числе психологических. Среди тех, кто страдает от псориаза, есть и селебрити. На своем примере они показывают, что жить и работать с этой болезнью можно. Также узнали у специалиста причины возникновения патологии и какие народные средства способны помочь.

Питт подал новый иск против «мстительной» Джоли из-за отказа честно делить имущество
2021-09-22 10:11 Александра Луцива
Бывшие супруги продолжают судиться, несмотря на то, что с момента их разрыва прошло пять лет. В этот раз дело не в общих детях голливудской четы, а недвижимости, приобретенной в союзе. По словам актера, Джоли без конца препятствует продаже дорогостоящего поместья во Франции. И даже уверен, что знает причину такого поведения экс-возлюбленной.

Питт подал новый иск против «мстительной» Джоли из-за отказа честно делить имущество
2021-09-22 10:11 Александра Луцива
Бывшие супруги продолжают судиться, несмотря на то, что с момента их разрыва прошло пять лет. В этот раз дело не в общих детях голливудской четы, а в недвижимости, приобретенной в союзе. По словам актера, Джоли без конца препятствует честному разделу дорогостоящего поместья во Франции. И даже уверен, что знает причину такого поведения экс-возлюбленной.

Как усилить иммунитет для защиты от вирусов в «кишащий» инфекциями осенний сезон
2021-09-22 10:23 Александра Борисова
Осенью иммунитет человека ослабевает и нуждается в поддержке и укреплении, чтобы избежать различных вирусных заболеваний. По словам врача-терапевта и медицинского блогера Филиппа Кузьменко, усилить иммунную защиту организма можно в первую очередь с помощью вакцинации от COVID-19 и гриппа.

Режиссер сериала «Ход королевы» поделился планами на продолжение проекта
2021-09-22 10:53 Александра Луцива
Создатель нашумевшего сериала Скотт Фрэнк о гениальной шахматистке, честно ответил на бесконечные вопросы о продолжении истории. Он не намерен начинать работу над вторым сезоном и объяснил почему.

Режиссер сериала «Ход королевы» поделился планами на продолжение проекта
2021-09-22 10:53 Александра Луцива
Создатель нашумевшего сериала о гениальной шахматистке Скотт Фрэнк честно ответил на бесконечные вопросы о продолжении истории. Он не намерен начинать работу над вторым сезоном и объяснил почему.

Россиянам рассказали, как изменится размер МРОТ и пенсий в 2022 году
2021-09-22 10:57 Александра Борисова
В 2022 году изменения размера выплат коснутся двух социальных направлений: минимального размера оплаты труда и страховых пенсий. Так, 21 сентября премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что в следующем году заработная плата практически трех миллионов россиян вырастет за счет увеличения МРОТ.

Актриса Татьяна Шитова призналась, что думала сделать аборт после романа с Анатолием Журавлевым
2021-09-22 11:19 Александра Луцива
В новом интервью Борису Корчевникову мастер дубляжа и голос приложения «Алиса» рассказала о том, как сложились отношения между ней и Анатолием Журавлевым после его категорического отказа принимать внебрачную дочь. Татьяна вспомнила, почему задумывалась об аборте, когда Анатолий появился в жизни их общей дочки снова, и какое участие сегодня артист принимает в их судьбе.

Фигура на миллион: Моника Беллуччи появилась в облегающем платье-сетке
2021-09-22 11:47 Алиса Фридман
Моника Беллуччи сыграла Марию Каллас на сцене древнего театра в Афинах. 56-летняя актриса снова сразила всех наповал — не только дебютом в театральной постановке (и это несмотря на внушительный список фильмов с ее участием), но с роскошным образом оперной дивы, в которую она перевоплотилась буквально на несколько вечеров.

Фигура на миллион: Моника Беллуччи появилась в облегающем платье-сетке
2021-09-22 11:47 Алиса Фридман
Моника Беллуччи сыграла Марию Каллас на сцене древнего театра в Афинах. 56-летняя актриса снова сразила всех наповал — не только дебютом в театральной постановке (и это несмотря на внушительный список фильмов с ее участием), но роскошным образом оперной дивы, в которую она перевоплотилась буквально на несколько вечеров.

Оценена вероятность очередного повышения пенсионного возраста в России
2021-09-22 11:52 Александра Борисова
Бизнес-омбудсмен Борис Титов сообщил о вероятности новой пенсионной реформы: увеличении пенсионного возраста и повышении размера страховых платежей в России. По его словам, возможные нововведения связаны с дефицитом средств в Пенсионном фонде РФ, поскольку за счет отчислений работающих граждан бюджет сложнее пополнять.

Короли мира: Forbes опубликовал рейтинг миллиардеров с самыми большими доходам
2021-09-22 12:03 Александра Луцива
Авторитетным бизнес-изданием в пятый раз был составлен список миллиардеров с наибольшими доходами. Только, если раньше, оценивалась сумма финансовых активов, то в этом году — решили обнародовать «реальные, живые деньги», полученные бизнесменами за продажу активов или в виде дивидендов.

Короли мира: Forbes опубликовал рейтинг миллиардеров с самыми большими доходами
2021-09-22 12:03 Александра Луцива
Авторитетным бизнес-изданием в пятый раз был составлен список миллиардеров с наибольшими доходами. Только если раньше оценивалась сумма финансовых активов, то в этом году решили обнародовать «реальные, живые деньги», полученные бизнесменами за продажу активов или в виде дивидендов.

Россияне рассказали, какую зарплату хотели бы получать, чтобы жить достойно
2021-09-22 12:33 Александра Борисова
В результате исследований сервиса «Работа.ру» стало известно о желаемом уровне дохода россиян. Например, четверть опрошенных работающих граждан считают достойной зарплату вдвое больше своей. 28% респондентов желают прибавку на 30-50%, а 23% участников — на 10-30%.

Лолита назвала размер пенсии Аллы Пугачевой и заявила, что у нее в 2 раза меньше
2021-09-22 12:41 Александра Луцива
Во время участия в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским популярная артистка, известная своей искренностью, поделилась соображениями насчет того, что звания и регалии артиста не дают никаких явных выгод. Даже не помогают получать более высокую пенсию. После чего привела в пример Аллу Борисовну, назвав сумму ее пенсионных выплат от государства.

Нарушаем протокол? Кейт Миддлтон похвасталась точеными ногами в скинни-джинсах
2021-09-22 12:57 Алиса Фридман
Кейт Миддлтон давно не радовала выходами в свет, но спустя несколько месяцев затворничества снова вернулась к делам. Герцогиня Кембриджская отправилась в Камбрию, где похвасталась навыками скалолазания и езды на велосипеде. А для активного отдыхала выбрала аутфит, за который королева Елизавета II ее точно не похвалила бы.

Как отвечать на популярные вопросы на собеседовании, чтобы вас пригласили на работу
2021-09-22 13:00 Александра Борисова
Исполнительный директор высококлассного бизнеса по поиску персонала, занимающего руководящие должности на уровне совета директоров в Великобритании и Европе, Тони Грегг рассказал, как удачно пройти собеседование при устройстве на работу, и назвал 10 популярных вопросов от сотрудников HR.

Долина пришла на премию в жемчужном колье за 4 млн рублей и оказалась в центре скандала
2021-09-22 13:11 Александра Луцива
Преображенная артистка в последнее время все чаще оказывается в центре событий. Так и вчера во время премии Trend People Awards, которая прошла в столице, вышла на сцену в фантастическом образе — черном изысканном платье, дополненном аксессуарами из жемчуга и бриллиантов. Главным украшением стала ее стройная фигура.

Блогеру «Руки-базуки» предрекли смерть, если ему не удалят вазелин из бицепсов
2021-09-22 14:03 Александра Борисова
25-летний Кирилл Терешин стал известен после того, как получил внушительную мускулатуру необычным путем: самостоятельно ввел в свои мышцы вазелин. В недавно опубликованном в Сети ролике молодой человек, которого сравнивают с мультяшным персонажем Моряком Попаем, оказался в больнице и признался, что ему скоро предстоит очень сложная и тяжелая третья операция.

Блогеру «Руки-базуки» предрекли смерть, если ему не удалят вазелин из бицепсов
2021-09-22 14:03 Александра Борисова
25-летний Кирилл Терешин стал известен после того, как получил внушительную мускулатуру необычным путем: самостоятельно ввел в свои мышцы вазелин. В недавно опубликованном в Сети ролике молодой человек, которого сравнивают с мультяшным персонажем моряком Попаем, оказался в больнице и признался, что ему скоро предстоит очень сложная и тяжелая третья операция.

Марион Котийяр вышла в «цветочных» брюках и абсолютно прозрачном топе
2021-09-22 14:12 Алина Давыдова
Марион Котийяр передает привет из Парижа, где состоялась премьера фильма «Bigger Than Us» режиссера Флора Вассера. В чинном монохромном образе Chanel 45-летняя актриса поставила эффектные акценты, и некоторые трюки мы настоятельно рекомендуем взять на вооружение. Особенно хмурой осенью, когда погода диктует курс на темные цвета.

Ума Турман призналась, что могла стать матерью в 15 лет
2021-09-22 14:12 Ксения Смирнова
Актриса резко прокомментировала запрет на искусственное прерывание беременности в американском штате Техас и решилась на неожиданное откровение. Оказывается, жизнь звезды могла пойти по совсем другому сценарию.

Марион Котийяр вышла в «цветочных» брюках и абсолютно прозрачном топе
2021-09-22 14:12 Алина Давыдова
Марион Котийяр передает привет из Парижа, где состоялась премьера фильма Bigger Than Us режиссера Флора Вассера. В чинном монохромном образе Chanel 45-летняя актриса поставила эффектные акценты, и некоторые трюки мы настоятельно рекомендуем взять на вооружение. Особенно хмурой осенью, когда погода диктует курс на темные цвета.

Наталью Королеву заподозрили в обмане: внебрачного ребенка может не быть
2021-09-22 14:15 Александра Луцива
Не успели поклонники артистки свыкнуться с шокирующей новостью о том, что у нее растет внебрачная дочь, как появились новые детали. Во время душераздирающей истории Натальи, в студии программы «Секрет на миллион», на экран выводились ее фотографии с малышкой на руках. Правда, вероятнее всего, эти фото сделаны при других обстоятельствах и на них изображен сын ее подруги из Майами.

Наташу Королеву заподозрили в обмане: внебрачного ребенка может не быть совсем
2021-09-22 14:15 Александра Луцива
Не успели поклонники артистки свыкнуться с шокирующей новостью о том, что у нее растет внебрачная дочь, как появились новые детали. Во время душераздирающей истории Натальи в студии программы «Секрет на миллион» на экран выводились ее фотографии с малышкой на руках. Правда, вероятнее всего, эти фото сделаны при других обстоятельствах и на них изображен сын ее подруги из Майами.

Николай Басков признался, почему до сих пор не женат, и раскрыл, есть ли у него возлюбленная
2021-09-22 14:44 Ксения Смирнова
Музыкант считается одним из самых завидных женихов в отечественном шоу-бизнесе, но сам не спешит связывать себя узами брака. Несмотря на то, что за его плечами несколько ярких и страстных отношений, семьей он пока не обзавелся.

Стали известны новые подробности о состоянии Андрея Звягинцева
2021-09-22 15:18 Ксения Смирнова
О болезни режиссера поступали тревожные сведения — ряд СМИ сообщали о том, что поражение легких превысило 90%, а медики не дают прогнозов. К счастью, Звягинцеву удалось справиться с болезнью, его отправили на реабилитацию.

Анна Чурина в голубом костюме и другие звезды на премьере фильма «На близком расстоянии»
2021-09-22 16:16 Ксения Смирнова
В рамках фестиваля «Кинотавр» в Сочи состоялась премьера фильма «На близком расстоянии» режиссера Григория Добрыгина.

Чурина пришла на премьеру фильма в Сочи в образе первой леди, а Бардо — в накидке-пледе
2021-09-22 16:16 Ксения Смирнова
В рамках фестиваля «Кинотавр» в Сочи состоялась премьера фильма «На близком расстоянии» режиссера Григория Добрыгина. Проект затронул очень актуальную сегодня тему и рассказал об отношении между людьми во время пандемии коронавируса.

Клеш от колен возвращается: как его носят Бекхэм, Мосс и другие звезды
2021-09-22 16:41 Алина Давыдова
Кейт Мосс поймали в Лондоне в компании молодого красавца Джордана Барретта, который в свои 24 буквально взорвал мир моделинга. А госпожа Мосс — как всегда, на высоте и снова задает тренды, пропагандируя лондонский шик. К классической паре из рубашки навыпуск и вельветового блейзера супермодель подобрала джинсы, расклешенные от колен. Им, пожалуй, стоит уделить внимание: легендарный фасон возвращается.

Элегантная Снигирь продемонстрировала нежные чувства к помолодевшему Цыганову на «Кинотавре»
2021-09-22 17:19 Ксения Смирнова
Юлия и Евгений покорили своих поклонников не только шикарными нарядами – актеры великолепно смотрятся вместе и стали одной из самых ярких пар на «Кинотавре», а Цыганов, по мнению публики, стал выглядеть намного моложе.

Элегантная Снигирь продемонстрировала нежные чувства к помолодевшему Цыганову на «Кинотавре»
2021-09-22 17:19 Ксения Смирнова
Юлия и Евгений покорили своих поклонников не только шикарными нарядами — актеры великолепно смотрятся вместе и стали одной из самых ярких пар на «Кинотавре», а Цыганов, по мнению публики, стал выглядеть намного моложе.

Лариса Гузеева призналась, что стала объектом домогательств в самом начале своей карьеры
2021-09-22 18:27 Ксения Смирнова
Телеведущая резко высказалась о тех, кто осуждает актрис, которые признаются в приставаниях со стороны режиссеров, и отметила, что люди не имеют права судить, не побывав в такой ситуации.

Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова родила второго ребенка
2021-09-22 18:58 Ксения Смирнова
Радостной новостью актриса поделилась в своем личном блоге и раскрыла, что родила своему возлюбленному Артему Быстрому дочь.

Французский шик: Лиза Арзамасова показала кадры из новой смелой фотосессии
2021-09-22 20:09 Ксения Смирнова
Молодая мама порадовала поклонников смелой фотосессией в очень эффектном образе. Несмотря на недавнее появление на свет наследника, она не забывает ни о работе, ни о творчестве, продолжая удивлять своими новыми проектами.

Снова на удаленку? В Москве обсудили возвращение ограничений из-за коронавируса
2021-09-22 21:19 Ксения Смирнова
22 сентября глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что количество заболевших коронавирусом резко возросло. В мэрии Москвы обсудили вероятность нового введения системы QR-кодов и перевод части сотрудников на удаленную работу.

Аврора в бархате, на подиуме — минимализм: чем запомнился показ Chapurin
2021-09-22 21:46 Алина Давыдова
22 сентября в Москве стартовала Неделя моды Seasons Fashion Week. Открыл череду модных показов Игорь Чапурин — «русский Армани», адепт минимализма и мастер «чистых» линий. На front row расположились Василий Вакуленко (Баста), Владислав Лисовец, Аврора и другие звездные гости. За событиями на подиуме (и не только) наблюдал и Passion.ru.

22 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-09-22 23:33 Ксения Смирнова
О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное