Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Как у молодой Пугачевой и еще экстремальнее: модные провалы звезд с ботфортами



Как у молодой Пугачевой и еще экстремальнее: модные провалы звезд с ботфортами
2021-09-23 08:00 Алиса Фридман
Ботфорты не покидают стильные рейтинги, и модницы уверенно шагают в них из сезона в сезон. Конкурировать с ними и правда трудно: ни одна пара не выглядит так дерзко и соблазнительно. Зато ошибиться легко — с шириной голенища, высотой, фактурой и силуэтом. Мы собрали сразу несколько звездных примеров, которые помогут избежать ошибок. Смотрим и запоминаем!

Шпица и ее супруг продемонстрировали гармонию в образах на красной дорожке «Кинотавра»
2021-09-23 08:45 Ксения Смирнова
На пятый день кинофестиваля молодая актриса и ее муж Руслан Панов показали настоящую гармонию и прекрасное чувство вкуса, выбрав яркие образы в одной цветовой гамме и одном стиле и поразив всех эффектным совместным выходом.

Ниацинамид — как работает модный компонент в косметике и стоит ли к нему присмотреться
2021-09-23 09:00 Наталья Диамоника
Сегодня в качестве компонента многих косметических средств технологи активно используют ниацинамид. Его добавляют в увлажняющие и антивозрастные кремы для лица и зоны вокруг глаз, в сыворотки, кремы для рук, маски, патчи и даже в BB-кремы. Редакция Passion.ru продолжает разбираться в составе косметики и пытается понять, чем же так хорош этот новомодный ингредиент.

Редкий выход с мужем: Водянова в кремовом костюме и в компании Арно посетила выставку в Париже
2021-09-23 09:32 Ксения Смирнова
Супермодель и ее супруг Антуан Арно принимали непосредственное участие в организации выставки. Она была устроена по инициативе Бернара Арно. Наталья осталась в восторге от мероприятия и поделилась впечатлениями со своими поклонниками.

Два этажа в стиле лофт: Петров показал шикарный дом, в котором живет с Милославской
2021-09-23 10:04 Ксения Смирнова
Актеры оказались ярыми сторонниками минимализма – дом обустроен в модном стиле лофт и обставлен по минимуму. Однако в особняке нашлись и необычные детали, увидеть которые можно не в каждом доме.

Два этажа в стиле лофт: Петров показал шикарный дом, в котором живет с Милославской
2021-09-23 10:04 Ксения Смирнова
Актеры оказались ярыми сторонниками минимализма — дом обустроен в модном стиле лофт и обставлен по минимуму. Однако в особняке нашлись и необычные детали, увидеть которые можно не в каждом доме.

Супермодель Линда Евангелиста призналась, почему резко поправилась и лишилась работы
2021-09-23 10:08 Галина Нежнева
В конце 1980-х и в 1990-е годы Линда сотрудничала с крупнейшими мировыми брендами, была лицом многих косметических компаний, без нее не обходился ни один показ крупных домов моды. Но несколько лет назад она исчезла с радаров. Поклонники начали подозревать, что причиной тому стал возраст красавицы, хотя многие модели работают до почтенных лет. И теперь 56-летняя Евангелиста призналась, почему долгое время пряталась от публики.

Дочь Сергея Бодрова рассказала, что для нее значит любовь
2021-09-23 10:41 Ксения Смирнова
Наследница режиссера дебютировала в кино и рассказала, как ей удалось достоверно изобразить страсть в кино и почему она не переживает и полностью доверяет режиссеру фильма в вопросах, связанных с любовными сценами.

Не взяли на семейный праздник: Брежнева и Джанабаева не попали на день рождения свекрови
2021-09-23 10:57 Ксения Смирнова
Видео с ужина в кругу семьи появилось в личном блоге одной из дочерей Валерия Меладзе от первого брака. Поклонники заметили, что молодых жен братьев за столом не было, и начали гадать, с чем это может быть связано.

Переболевшие против вакцинированных: у кого иммунитет сильнее, сообщила Елена Малышева
2021-09-23 11:20 Александра Борисова
В период коронавирусной инфекции существуют различные мнения касательно вакцинации, поскольку многие сомневаются в ее эффективности. Так у кого иммунитет сильнее: у переболевших или вакцинированных? На этот вопрос ответили израильские ученые, которые опубликовали свое исследование на сайте medRxiv.

Ксения Алферова показала архивное фото с мамой и рассказала, как в детстве работала на сцене
2021-09-23 11:30 Ксения Смирнова
Рожденная в семье актеров Ксения с детства знала свою судьбу. Еще маленькой девочкой она выходила на сцену театра в самых разных образах и даже зарабатывала деньги, на которые родители потом смогли приобрести джинсы для отца актрисы.

Борис Корчевников признался, какие две песни всегда поет в душе
2021-09-23 12:19 Ксения Смирнова
Оказалось, что телеведущий является большим поклонником репертуара Игоря Крутого, о чем и сообщил ему во время передачи. Композитора, однако, насторожили обстоятельства, при которых исполняют его песни.

Рудова едва не попала в тюрьму из-за обвинения в распространении наркотиков: что произошло?
2021-09-23 12:31 Ксения Смирнова
Во время мероприятия, которое прошло 7 сентября в концертном зале «Барвиха Luxury Village», нагрянула полиция. Сотрудники правоохранительных органов пришли по обвинению, предъявленному Наталье Рудовой.

О каких заболеваниях говорят «больные глаза» и как избавиться от этого симптома
2021-09-23 12:42 Александра Борисова
Одним из симптомов ОРВИ, гриппа и других вирусных заболеваний считаются болезненные ощущения в зрительных органах. У многих создается впечатление будто глаза наполнены песком. Об этом рассказала врач-офтальмолог высшей категории и доцент кафедры глазных болезней Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова Ирина Лещенко.

Бондарчук в «жгучем» костюме и на шпильках устроила дефиле на крыше
2021-09-23 13:02 Алина Давыдова
Светлана Бондарчук поделилась серией снимков из Санкт-Петербурга и, кажется, вскоре поклонников ждет кое-что горячее. 52-летняя бизнесвумен взобралась на крышу, где устроила зажигательный мастер-класс по позингу, а по пути — позировала в парадной, нарядившись в образ в духе Тринити из «Матрицы». Смотрим, что из этого получилось!

Ирина Шейк в коже и «дедушкиных» сандалиях «зажгла» на подиуме в Милане
2021-09-23 13:25 Юлия Давыдова
21 сентября стартовала Неделя моды в Милане, и ее, правда, есть за что любить. Во-первых, за традиционно итальянский шик, а во-вторых — за то, что концентрация супермоделей на подиумах зашкаливает. Недавний показ Max Mara, например, закрывали сразу две музы дизайнеров — Джиджи Хадид, которая грозилась завершить модельную карьеру и уйти в бизнес, и Ирина Шейк.

Лариса Гузеева рассказала, как ее вытащили с того света
2021-09-23 13:28 Ксения Смирнова
Телеведущая вспомнила эпизод из своей юности, когда пережила приступ острого аппендицита. Она была на каникулах у своей мамы, когда ее пришлось срочно госпитализировать. В тот раз ее едва успели спасти.

11 лет вместе: Проскурякова трогательно поздравила Николаева с годовщиной свадьбы
2021-09-23 14:03 Александра Луцива
23 сентября 2010 года Юлия Проскурякова вышла замуж за своего любимого мужчину — композитора и музыканта Игоря Николаева. В честь важной даты она поделилась яркой фотографией с их свадьбы в Instagram и призналась, что сожалеет только об одном — как быстро летит время.

Ради победы над коронавирусом начали вакцинировать даже животных в зоопарках
2021-09-23 14:04 Александра Борисова
Сотрудники зоопарков Новой Англии, что находится на северо-западе США, начали вакцинировать животных, восприимчивых к заражению COVID-19. «Хотя у нас не было случаев заражения COVID-19 среди животными в зоопарке Franklin и Stone, эта вакцина является важной профилактической мерой для защиты видов, восприимчивых к заражению вирусом», — сказал старший ветеринар Департамента охраны здоровья животных зоопарка Новой Англии доктор Крис Бонар.

Филипп Янковский впервые рассказал, как они с Оксаной Фандерой нянчат внука
2021-09-23 14:30 Александра Луцива
52-летний актер и наследник легендарного Олега Янковского стал дедушкой 26 июня. Долгожданного внука им с Оксаной Фандерой подарил старший сын Иван. Во время интервью в программе «Вечерний Ургант» молодой дедушка не только поделился радостными эмоциями, но и раскрыл детали нового для него опыта.

Свиридова — в красном пальто, а Шмыкова — в бомбере и на шпильках: звезды на светской вечеринке в Сочи
2021-09-23 14:31 Ксения Смирнова
22 сентября в ресторане Mamai-Cale в Сочи прошла большая музыкальная вечеринка «Сияющая пустота», которая собрала множество селебрити. В чем пришли звезды на мероприятие?

Кьяра Ферраньи пришла на шоу Fendi в мини, а Карина Нигай — в платье-«невидимке»
2021-09-23 14:41 Полина Гераскина
Неделя моды в Милане в самом разгаре — снова в офлайн-формате и с гостями на front row. 22 сентября состоялся показ Fendi, и увидеть коллекцию прет-а-порте весна-лето 2022 в числе первых пришли селебрити и инфлюенсеры. Среди гостей — Кьяра Ферраньи и ее сестра Валентина, известный кинорежиссер Лука Гуаданьино, Джеймс Тарлингтон (племянник легендарной топ-модели Кристи Тарлингтон), актриса Джордан Александр, российский блогер Карина Нигай и многие другие.

Лиза Янковская под руку со звездным бойфрендом появилась на «Кинотавре»
2021-09-23 15:15 Александра Луцива
27-летняя представительница громкой актерской фамилии, прилетела на фестиваль, чтобы представить фильм «Подельники», в котором она сыграла одну из ключевых ролей. Но вместе с тем, поделилась с российскими ценителями кино деталями личной жизни — перед фотографами она появилась под руку со своим молодым человеком, актером Александром Палем.

Лиза Янковская под руку со звездным бойфрендом появилась на «Кинотавре»
2021-09-23 15:15 Александра Луцива
27-летняя представительница громкой актерской фамилии прилетела на фестиваль, чтобы представить фильм «Подельники», в котором она сыграла одну из ключевых ролей. Но вместе с тем поделилась с российскими ценителями кино деталями личной жизни — перед фотографами она появилась под руку со своим молодым человеком — актером Александром Палем.

Как учится в МГУ 9-летняя вундеркинд Алиса Теплякова: успеваемость и отношение однокурсников
2021-09-23 15:56 Александра Борисова
Студенты первого курса факультета психологии МГУ рассказали о своей необычной одногруппнице — 9-летней вундеркинде Алисе Тепляковой. По их словам, им жаль девочку, несмотря на высокий уровень интеллекта, видно, что она еще ребенок. «Она такая маленькая. Сегодня в коридоре дымком играла, который в аппарате с антисептиком. Сунет ручки — он дымит, и у нее восторг», — поделилась наблюдениями одна из однокурсниц.

Юлия Барановская рассказала, как врачи спасли их с дочерью жизни
2021-09-23 16:13 Александра Луцива
Звездная телеведущая самостоятельно воспитывает троих детей, рожденных в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным. После тяжелого расставания с экс-возлюбленным, двое сыновей и дочь, безусловно, стали самыми важными людьми в ее жизни. Поэтому, Юлии было непросто поделится историей о второй беременности, которая могла закончиться трагедией как для мамы, так и для еще не рожденной Яны.

Юлия Барановская рассказала, как врачи спасли жизнь ей и дочери
2021-09-23 16:13 Александра Луцива
Звездная телеведущая самостоятельно воспитывает троих детей, рожденных в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным. После тяжелого расставания с экс-возлюбленным двое сыновей и дочь, безусловно, стали самыми важными людьми в ее жизни. Поэтому Юлии было непросто поделиться историей о второй беременности, которая могла закончиться трагедией как для мамы, так и для еще не рожденной Яны.

Развод и девичья фамилия: как понять, что ваш брак скоро рухнет
2021-09-23 16:18 Александра Борисова
Многие при встрече своего человека мечтают быть с ним на протяжении всей жизни и даже умереть в один день. Однако, чтобы сохранить брак, требуется много усилий и участие обоих партнеров. Так, специалисты в области отношений назвали несколько признаков будущего развода. «Вы должны общаться, делиться, смеяться и дружить друг с другом, а также вести здоровую сексуальную жизнь — все это признаки прочных отношений», — сказала эксперт по отношениям Руби Пейн.

События октября: концерт Арбениной, выставка оживших полотен Кало и другие яркие мероприятия
2021-09-23 16:24 Галина Нежнева
Об интересных и актуальных событиях месяца, на которые уже сейчас можно строить планы и начинать сборы, рассказывает Passion.ru.

Втайне от мужа: как Алла Пугачева ездила с Владимиром Кузьминым на Истру
2021-09-23 16:49 Александра Луцива
Брат легендарного музыканта и участник группы «Динамик» Александр Кузьмин раскрыл подробности их совместной поездки с Примадонной в тот период, когда она еще была замужем в третий раз — за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным. Но этот факт не помешал певице отлично провести время.

Стало известно, почему Эвелина Бледанс сбегала от мужей
2021-09-23 17:23 Александра Луцива
Во время нового интервью актрисы и телеведущей с профессиональным психологом стало известно, почему Бледанс раз за разом уходила от своих мужей: всему виной страшная ситуация, которая произошла с ее прабабушкой, а негативный след отложился и на жизни самой Эвелины.

Россиянам рассказали, чем может обернуться полная отмена ЕГЭ
2021-09-23 18:04 Александра Борисова
В Рособрнадзоре не поддерживают идею полного отказа от Единого государственного экзамена, который сдают все выпускники одиннадцатого класса в России. В ведомстве считают, что отсутствие данного рода аттестации снизит качество образования. Кроме того, ЕГЭ мотивирует школьников к обучению и является эффективным механизмом отбора абитуриентов для поступления в вузы, заявили эксперты.

Анастасия Волочкова трогательно поздравила дочь с 16-летием и показала ее детские фото
2021-09-23 18:15 Александра Луцива
Сегодня Ариадне Волочковой, рожденной в браке известной балерины и бизнесмена Игоря Вдовина, исполняется 16 лет. В честь этого счастливая мама с гордостью и теплом не только показала детские фото дочери, но и трепетно поздравила именинницу.

Улучшение здоровья стрелка и самоубийство главы СК по Пермскому краю: новые детали трагедии
2021-09-23 19:02 Александра Луцива
После чудовищной трагедии 20 сентября, когда в Перми вооруженный молодой человек начал стрелять по студентам и преподавателям одного из городских вузов, было убито 12 человек, а 43 серьезно пострадали. За новыми подробностями следит вся страна и сегодня они появились.

Пентхаус за 1 миллиард рублей и вилла в Греции: детали о новой недвижимости Киркорова
2021-09-23 19:22 Александра Луцива
Появилась информация о том, что звездный певец приобрел для себя квартиру в 500 квадратных метров, которая находится в историческом центре Москвы и находится на на одном этаже с апартаментами Аллы Пугачевой. Но и на этом приобретении он не стал останавливаться.

Пентхаус за миллиард рублей и вилла в Греции: детали о новой недвижимости Киркорова
2021-09-23 19:22 Александра Луцива
Появилась информация о том, что звездный певец приобрел для себя квартиру в 500 квадратных метров, которая находится в историческом центре Москвы и находится на на одном этаже с апартаментами Аллы Пугачевой. Но и на этом приобретении он не стал останавливаться.

Пентхаус за миллиард рублей и вилла в Греции: детали о новой недвижимости Киркорова
2021-09-23 19:22 Александра Луцива
Появилась информация о том, что звездный певец приобрел для себя квартиру в 500 квадратных метров, которая находится в историческом центре Москвы и на одном этаже с апартаментами Аллы Пугачевой. Но и на этом приобретении он не стал останавливаться.

23 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-09-23 20:23 Александра Луцива
О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

День осеннего равноденствия: как его отметили Согдиана, Зоя Бербер и другие знаменитости
2021-09-23 21:52 Галина Нежнева
Начало астрономической осени во всем мире встречают 22 сентября. Астролог и основатель Школы астрологии Инна Любимова устроила праздник в кругу подруг, провела семинар по изготовлению свечей, которые помогают желаниям сбываться.

В избранное