Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нескучная психология на каждый день - В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ


 

В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

У меня есть проблема, и мне кажется что она связанна с тем, что я в 15 лет попыталась заключить сделку с демоном. Я решила не прибегать к особым ритуалам, и сделала все по своему, я посчитала правильным не прибегать к заклинаниям которые описываются в интернете, потому что это все обман и никак иначе, а обращаться к ведьмам – лишь только деньги на ветер кидать! Но мой ритуал был не хуже, я думала что если только подумать о том что ты хочешь заключить сделку в замен на исполнение заветной мечты или какого-либо желания то дьявол сразу же откликнется и услышит твою просьбу! Так и вышло, чтобы сожрать людскую душу дьявол пойдет на всё! Но я что то сделала не так, и теперь моя душа на половину горит в аду. На самом же деле я истинный христианин и я чисто и свято верю в Бога, и я прибегнула тогда к сделке из-за отчаяния из-за глупости, не буду ...

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/sejchas-v-moej-zhizni-proisxodyat-neobychnye-veshhi/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Сильный заговор на продажу земли

Когда мы осуществляем сделки купли-продажи, мы довольно часто заручаемся чьей-то поддержкой: знакомых или родственников, которые рекомендуют наш товар своим знакомым, рекламодателей, менеджеров агентств недвижимости. Но, можем ли мы совершить успешную торговую сделку, полагаясь на помощь сверхъестественных Сил? О, еще как можем! Для каждой операции существуют свои заговоры. Хотим продать квартиру – читаем одни заговоры, продаем коттедж, хороший загородный дом или маленький дачный домик – применяем другие заговоры. А если нужно продать земельный участок, сделайте сильный заговор на продажу земли и дома и будьте уверены, что в скором времени вы найдете своих покупателей.

Самостоятельный заговор на быструю продажу земли

Возьмите горсть земли на убывающей Луне и другую горсть на растущей Луне. До ночи полнолуния, собранная в разное время земля должна стоять в разных местах. В полнолуние землю смешайте и бросьте в нее 12 монет. Перемешивая все это, читайте заговор для продажи своей земли:…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/silnyj-zagovor-na-prodazhu-zemli/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Как можно самостоятельно восстановить нервные силы

Организм человека имеет мощные природные ресурсы и поразительную способность к самовосстановлению. Даже если вы предельно истощены, у вас есть возможность снова стать человеком, полным сил и энергии. На восстановление душевных сил человека, на воссоздание себя в физическом плане, конечно, потребуется время, но, тот факт, что наш потенциал позволяет нам приспосабливаться и выживать в самых сложных условиях, говорит о многом.

Восстановление нервной силы человека – медитации и аффирмации

Для полноценной жизни и выживания необходимы не только физические, но и нервные силы, душевная и духовная твердость, восстановление которых в некоторых ситуациях является вопросом принципиальным. Какие действия способствуют нашему внутреннему обновлению? Первый шаг – медитация. Медитативные техники приводят наш мятежный ум в нирвану, успокаивают наш дух. Не нужно изучать сложные техники, просто позвольте себе несколько минут уединения, сядьте в кресло, расслабьтесь, включите музыку для восстановления жизненных  сил  человека, чьи звуки помогут вам создать в воображении прекрасные мирные картины жизни. Хорошо также посмотреть на горящую свечу, это поможет сконцентрироваться.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kak-mozhno-samostoyatelno-vosstanovit-nervnye-sily/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное