Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нескучная психология на каждый день - ВОТ ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ


 

ВОТ ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Дело всё в том, что мне очень жалко животных, ведь они не могут за себя постоять, когда их обижают, не могут ответить на человеческую жестокость. Люди самые ужасные и жестокие существа на нашей планете!
Вы видели видео про маленького двухмесячного котёнка, которому какие-то твари вырезали носик, а потом прижгли это место? Даже сейчас, пока я пишу это сообщение, слезы наворачиваются на глаза. Это каким же надо быть чудовищем, чтобы так поступить с созданием, которое даже поцарапать толком не может??!
Вот это меня и убивает в людях. Их желание мучить ни в чем не повинных зверей. На ум сразу приходит песня группы....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/vo-chto-my-prevratilis/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Заговор на отворот от нелюбимого

Думаю, вам ясно, для чего предназначен самостоятельный заговор на отворот от нелюбимого любовника. Название говорит само за себя. В народе эти заговоры еще называют остудными. Бывает, что назойливые ухаживания нелюбимого поклонника серьезно осложняют жизнь, и тогда самое время прибегнуть к быстрой и действенной помощи. Как и заклинания магического любовного приворота, эти заговоры нельзя произносить ради забавы или из глупой прихоти. Это колдовское дело серьезное и ответственное.

Так уж получается, что не всегда женщине нужна любовь, которую испытывает к ней мужчина. Терпеть домогательства нет сил, но что делать, если мужчина этот нелюбим? Можно поговорить с поклонником, объясниться, но ведь это не всегда действует. Поэтому женщины прибегают к альтернативному средству. А средство это – действующий заговор на отворот от нелюбимого мужчины. Колдовское слово работает лучше уговоров и убеждений.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/zagovor-na-otvorot-ot-nelyubimogo/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Упражнения тибетской гормональной гимнастики лежа в постели

Тибетская гормональная гимнастика в постели. Это действительно чудесное приобретение современного меркантильного Запада, который, благодаря глубокой и разноплановой культуре Востока, постепенно возвращается к духовным основам цивилизации. Ежедневная утренняя гимнастика лежа, которую в Тибете выполняют до 6 часов утра, даст вам не только силы на предстоящий день, но и гораздо, гораздо больше! Благодаря этим упражнениям, человек способен продлить свою жизнь в среднем на 20-30 лет.

Тибетская гимнастика в постели – вся прелесть пробуждения

Этот комплекс упражнений дает возможность вашему организму просыпаться медленно, постепенно, вбирать в себя энергию наступающего дня – космическую благотворную энергию. Не нужно резко вставать. Не нужно открывать глаз. Все упражнения этой тибетской гимнастики делаются лежа на спине, в расслабленном состоянии и с закрытыми глазами. Это великолепный оздоровительный комплекс. Начните уже сегодня, и, спустя несколько дней, вы почувствуете положительные изменения в своем организме.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/uprazhneniya-tibetskoj-gormonalnoj-gimnastiki-lezha-v-posteli/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное