Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нескучная психология на каждый день - ПРИМЕНЯЕТ СВОИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ




ПРИМЕНЯЕТ СВОИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Совершенно случайно зашла на этот сайт по своей бескорыстной надобности. Практической магией сама не занимаюсь и не прибегала никогда к помощи специалистов этой сферы (хотя и порой требовалась помощь, просто предпочитаю решать свои проблемы сама).

Поэтому пишу к не помощи ради, а для консультации (правда, не знаю, насколько это правильно). Моя мама как-то познакомилась с одной женщиной, которая на практике применяет свои экстрасенсорные способности (я правда не в курсе, какие методы - черные или белые она применяет), но она может всякие болячки заговаривать, порчи и пагубные зависимости снимать и еще наверное много чего.

Так вот, маме она сказала, что на ней порча большая. Мама пригласила ее к нам в дом, она сказала, что и на мне порча. По очереди с нами сначала поговорила, попросила закрыть глаза, делала какие-то пассы руками. Сказала, что скоро все измениться. На мое удивление.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/na-praktike-primenyaet-svoi-ekstrasensornye-sposobnosti/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Как можно самостоятельно очиститься от порчи

При необходимости проведения обряда чистки от порчи, практикующие маги могут обращаться к разным методикам, выбирая при этом наиболее подходящую к конкретной ситуации. Хорошо работает методика очищения от порчи выкатывание яйцом.

Очищение от мощной порчи яйцом – что за обряд?

Такая чистка часто позиционируется как языческая с обращением к Ведическим Богам. Сегодня этот обряд чистки от порчи часто делают с обращением к Богу и Святой троице.

В любом случае, это надежный старый обряд, помогающий во многих, даже довольно сложных ситуациях. Работает неплохо, можно использовать при необходимости очиститься от порчи, от приворота и его остатков, успешно сводит наведенный негатив на болезни.

В обрядовых действиях очищения от порчи, которые я хочу предложить вам сейчас, обращение идет непосредственно к Даждь богу – светлому Ведическому божеству, одному из главных богов в пантеоне наших предков...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kak-mozhno-samostoyatelno-ochistitsya-ot-porchi/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Самостоятельное лечение импотенции народными средствами

Импотенция – это состояние полового бессилия мужчины, при котором он не может совершить половой акт. Причинами могут быть травмы позвоночника, неумеренное употребление алкоголя, успокаивающих и снотворных средств. Нередко к импотенции приводит нервное перенапряжение, стресс. Так же на потенцию отрицательно влияют перенесенные венерические заболевания, такие как сифилис или гонорея.

Единственным выходом из этого состояния является энергичное лечение от импотенции народными средствами в сочетании с назначениями лечащего врача. Так же рекомендуется ведение особого образа жизни, повышающего потенцию: необходимо отдыхать не менее девяти часов в сутки, обязательно принимать парные бани и солнечные ванны, не употреблять спиртные напитки и крепкий кофе, не менее двух раз в день есть салаты из сырых овощей, предпочтительнее налегать на свеклу, морковь, репу......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/samostoyatelnoe-lechenie-impotencii-narodnymi-sredstvami/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 



В избранное