Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нескучная психология на каждый день - ДОЛГИ РАСТУТ, ОТЧАЯНИЕ МОЕ ТОЖЕ


 

ДОЛГИ РАСТУТ, ОТЧАЯНИЕ МОЕ ТОЖЕ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я бы хотел обратиться с вопросом о магии, притянуть удачу и деньги в свою жизнь, хотел бы узнать как правильно провести ритуал, чего опасаться, чего бояться, на что обратить внимание.

Теперь немного о сути проблемы….

Дело в том, что жить моя так сложилась, что с детства все мне пророчили светлое будущее, потому как рос я ребенком всесторонне развитым и талантливым. Но с годами надежда на это таяла как снег весной… еще в школе мои родители разошлись, чуть позже отец нашел новую женщину и все его внимание, а особенно финансовая ее часть сразу уменьшилась. Еще в институте я начал работать, потом закончил институт и продолжал работать, постоянно меняя места работы, потому что либо работа была низкооплачиваемая и не специальности. Либо как только что-то у меня получалось и я начинал продвигаться, сразу возникали проблемы и сложности, то должность сокращали, то компанию закрывали… И вот дожив до возраста 29 лет, я понимаю, что у меня впереди огромный потенциал возможностей, которые я не могу реализовать. Вся моя жизнь до данного момента прошла как какая-то сплошная перспектива, как какая-то подготовка к серьезному броску! Но опять же нет для этого возможности! Работа на которой я работаю, не приносит нормальных денег, да и те с задержками, найти другую работу или подработку – тоже не представляется возможност....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/dolgi-rastut-otchayanie-moe-tozhe/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Способы привлечения денег к себе

В мире, где все мы существуем, нет денежного недостатка. Но, почему же, у одних деньги есть, а другие в течение многих лет терпят стихийное денежное бедствие? И вторые осуждают и завидуют первым, вожделея при этом богатства. А вот завидовать как раз-таки и не стоит, поскольку энергия денег нежна и нестабильна, а деструктивная активность зависти способна разрушать и более устойчивые формы энергий.

Чтобы изменить свое материальное положение, нужно всего лишь понять, по каким законам деньги приходят в нашу жизнь и как привлечь их. Существуют вполне действующие способы привлечения больших денег в свою жизнь. И если вы этого не знаете, то нужно знать. Нужно изменить свое отношение к деньгам и поверить в себя, и это изменит вашу реальность без всякой мистики, здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/sposoby-privlecheniya-deneg-k-sebe/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Как лечить экземы народными средствами

Венозная экзема лечение народными средствами

Очень трудно больному кожными заболеваниями самостоятельно справиться с недугом. Аптечные лекарства не всегда приносят ожидаемый эффект. Особенно трудно преодолеть кожную экзему. Она бывает разных видов – и к каждому применяются свои методы лечения. Мне приходилось лечить людей от венозной экземы. Лечение народными средствами заключалось в приготовлении различных домашних лекарств. Со временем спадала краснота и раздражительность кожи. Сыпь исчезала после применения лекарств за моими знахарскими рецептами. Воспользуйтесь ими – обретите исцеление от этой болезни.

Варикозная экзема лечение народными средствами

Практически самой распестренной  среди недугов моих больных оказалась именно варикозная форма болезни. Однако существует панацея и от этого недуга под названием варикозная экзема. Лечение народными средствами заключается в компрессах из отвара ромашки и шалфея (по 1 ст.л. трав на 1 стакан кипятка). Через 30 минут промокайте бинты и делайте компресс.

Лечение мокрой экземы народными средствами в домашних условиях ...

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kak-lechit-ekzemy-narodnymi-sredstvami/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 



В избранное