Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #3. Женщины - моя большая страсть (продолжение)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #3. Женщины — моя большая страсть (продолжение)

 

 

Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.   


 

Женщины — моя большая страсть (продолжение)

 

Я люблю лизать женщинам их половые органы!

Я не просто люблю лизать женщинам их нижние губы, а я обожаю делать это! Если честно — я схожу с ума уже лишь от одной мысли об этом. Я не знаю, почему именно, но мне это ужасно нравится. Я балдею от этого. Я просто жутко кайфую, когда вылизываю девочкам и женщинам их дырочки моим языком. Оу, ну вот тебе на! Да не бойтесь так, под «девочками» я, конечно, понимаю совершеннолетних и половозрелых «девушек».

 

Только дайте мне такую — присосусь к её скважине, как к мороженке в жаркий летний день и не остановлюсь, пока она не кончит!

 

Я удивительно обожаю ласкать женщин.

Ласкать так, чтобы им это нравилось, и чтобы они получали такое же дикое удовольствие от этого, как и я сам, и сходили с ума от моих прикосновений! Чтобы они зверели и раскрепощали свою животную сущность внутри себя, подобно пумам и пантерам во время брачных игр в опасных джунглях!

Вообще я с детства мечтал «общаться» с их девичьими пи**ми, как однажды случайно увидел в роще писающую женщину. Я осторожно наблюдал за ней, прячась за кустами. Я смотрел на неё с большим любопытством первооткрывателя и неугомонного проказника, что впервые наблюдал нечто невообразимое. Внутри меня всё бурлило и кипело, особенно ниже пояса. Та женщина меня даже не заметила. Я остался в тот день с таким крутым чувством, какого никогда не испытывал ранее.  И мне понравилось это ощущение. Потом я уже намеренно старался искать такую возможность — понаблюдать из-за куста за «расслабившейся» фигуркой.

Я здесь имею в виду вовсе не то, что я какой-то низкосортный «подзаборный» любитель подсматривать за лейками, брызгающими золотым дождиком и кайфовать от этого изврат-шоу. Я говорю о другом, — более тонком и эстетическом, при этом, самом обычном и естественном. Я говорю о красоте женского тела, о его форме, содержании. Я говорю также о моём личном восхищении строения женского организма, о том, как природа всё так привлекательно и гениально обустроила, разложив сложные элементы бытия плоти по полочкам элегантности и женственности.

 

Лизать женщинам я обожаю, как я уже говорил.

И, если бы мне дали всех женщин этого мира — я бы с удовольствием потратил всю жизнь, чтобы удовлетворить моим языком (и ещё многим другим, но сначала языком) этих лапочек — женщин и девушек.

Я понимаю лишь одно — мне это, правда, нравится; я получаю истинное удовольствие от этого, как и любой нормальный мужчина. И я знаю то, что это удовольствие идёт из глубины моего «Я» и его духовно-материальных производных — физиологии и психики.

 

Мой вам совет, друзья! В основном это касается, конечно, тех, у кого не совсем «лады» с женщинами и девушками в половой жизни. Да и вообще, в сфере отношений. Не знаете, что сделать такого хорошего и приятного своей любимой?! Просто для начала сделайте своих женщин и девушек «объектом» своей большой страсти! Разожгите внутри себя огонь страсти к ним. Особенно не поскупитесь на самую приятную для любой женщины деталь — «языковой комплимент». Вы уже понимаете, о чём я говорю. Да. Делайте это смело, без стеснений, без стыда, и вообще — без каких-либо препятствий, ограничений и комплексов. Самое главное — не бойтесь это делать! Поверьте, вы и сами испытаете ни с чем несравнимое удовольствие, когда доставите удовольствие своей женщине или девушке, а именно — сделаете ей «Великий Удовлетворитель» — страстный, жадный, бессовестный, безнравственный и «животный» куннилингус, какой нельзя вообразить даже в самой смелой вашей фантазии! Поверьте, вы способны на это! Вы способны творить невероятные чудеса! Потому что в диком животном мире (частью которого мы все и являемся), — есть такое «неозвученное» правило — вылизывать друг друга. И, конечно, вылизывать друг у друга!

Пусть теперь женщины будут для вас одновременно великой тайной Вселенной, а также самым приятным удовольствием в мире, которое вы ощутите на своём языке и на своих губах!

Я почему особо обращаю ваше внимание на это — потому что многие мужчины всё ещё очень брезгливо и настороженно относятся к этой маленькой детали, как «отлизывание женских штучек» — половых органов. Когда в обществе речь заходит о подобных вещах — так многие «праведники» сразу начинают ругать «нарушителей совести». И в то же время ведь это так приятно — и вам и вашей партнёрше! Ведь это всё естественные вещи. А мужчин, которые положительно высказываются в сторону активного «киннилингуса», вообще называют феминистами и подюбочниками.

Чтобы не было прочих комплексов и стеснений, и как следствие — неудовлетворённости, — берите пример с диких животных, — лижите и целуйте своим партнёршам интимные места. Потому что это очень хорошо помогает настроить вашу женщину на свободные и качественные удовольствия не только во время секса, но и вообще в любви, — в жизни. Рекомендую брать пример с животных (конечно, только в этом конкретном случае), потому что у животных с этим нет проблем, — нет комплексов, а значит — и нет стеснения, брезгливости, настороженности. Животные относятся к своей жизни намного проще и легче. Поэтому они в своей жизни — намного счастливее нас, — людей разумных.   

Ну а дорогим женщинам и девушкам я порекомендую произвести аналогичную манипуляцию, — просто сделать мужчин и парней предметом своей страсти. Мы, мужчины, это дело любим и ценим ещё больше. О нас можно говорить, что мы твёрдолобые статуи сколько угодно, но внутри мы все ещё более нежные и чувственные существа. Поэтому мужчины просто сойдут с ума (в хорошем смысле), если их женщины тоже сыграют в такую интересную игру, как «Большая страсть» к…

А к кому именно, в общем, — вы это и сами знаете!

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru

 

 


В избранное