Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #10. Физиологический момент


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #10. Физиологический момент

 


Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.  


 

Чего хоЧут мужчины – и что лично ВАМ в пользу?

- Физиологический момент -

 

Уважаемые Друзья и Подруги! В прошлом выпуске #9 — мы узнали о «Психологическом моменте». В этом выпуске #10 — переходим к «Физиологическому моменту». Рассмотрим ещё более пикантные вещи. Хотя признать, здесь также есть лёгкий оттенок психологии — касательно каких-то дутых комплексов по поводу внешности и тела.

 

А теперь чисто физиологический момент:


Этот момент касается уже непосредственно телесной концентрации и сексапильности. Вы, наверное, думаете, что абсолютно все мужчины любят только стройных и красивых кукол с длинными ногами?

Ответ: неверный. Тут всё также очень просто: сколько мужчин — столько и вкусов. И у каждого всё по-разному, всё по-своему.

Например, один любит стройных, другой — средних, а третий — вообще балдеет от пышек. Причём, надо ещё учитывать жизненный период вашего кавалера. С возрастом многие вкусы могут меняться, причём часто.

Я вам хочу сказать одно. Вовсе неважно, какая вы сейчас — стройная или пышная, красивая или не очень, симпатичная или так себе, с большими титями или с маленькими, тощая или спортивная! Уж простите за такие детали! Дело не в вашей физической оболочке, а в том, как вы эту свою физическую оболочку используете.

 

Поймите одну простую вещь — каждое живое существо на этой Земле изначально имеет некую древнюю природную сексуальность, потому что мы все являемся малой частью Великой Силы Вселенной, её бесконечной энергии. И эта сексуальность проявляется сама собой — в тот момент, когда вы, как бы случайно, воспламеняетесь страстью и желанием заняться сексом. Вот в этот момент, как у вас внутри разгорелось физиологическое пламя желания, — вы уже изначально сексуальны. И более того, в такой момент вы можете вертеть мужчинами, как хотите. Потому что женщину (девушку) по-настоящему привлекательной делает не её внешняя красота или «крутизна», — а её природное умениепредставить, презентовать себя мужчине (парню) в момент своего сексуального возбуждения.

 

То есть, проще говоря, — ваш успех у мужчин (в основном конечно, в интиме и сексе) зависит от вашей способности сыграть свою роль перед этими мужчинами. Как вы себя им покажете — презентуете.

 

Давайте подумаем: кого больше всего и в основном хотят мужчины? Очень красивых и длинноногих моделей? Не только! Да и вообще — это полный бред, что мужикам нравятся только модели и куклы.

Если эта длинноногая кукла будет оставаться бесчувственной и «неподвижной» куклой — мужчины попользуют её несколько раз, а потом она им жутко наскучит. Они её бросят также бесчувственно, как и она сначала им себя представила, презентовала, — то есть, — как она себя им показала.

И такова уж реальность. От неё никуда не деться!

 

Даже если далеко неидеальная женщина с далеко неидеальным телом (с чрезмерно пышными или тощими формами) приэтом обладает некой внутренней силой, то есть, — умеет подключаться к Великой Силе Вселенной через свою душу, через любовь и уважение к самой себе, — такую женщину захотят все мужчины и парни, и для них будет вообще неважно, какой именно внешне она будет — идеальной или неидеальной.

Вообще, насколько вы знаете, единого идеала не существует. Понятие идеала для каждого своё. Уже по этой одной причине можно не стесняться своего тела, опять же — каким бы оно ни было. Помните, что Вы — и есть идеал для самих себя, если вы любите себя и свою душу, а также спокойно принимаете своё тело, — таким, какое есть. Хотя бы пока что.

 

А вообще должен открывать вам одну страшную тайну — некрасивых тел не существует, и не только потому что изначально все наши тела и души — красивы сами по себе, а ещё потому что опять же не существует того самого, единого идеала. У каждого человека своё представление об идеалах. Поскольку у каждого человека свои вкусы, своё воспитание, своё становление и, тем более, свои собственные причины для возникновения этого образа идеала. «Каждому — своё», как говорится.

И любого человека может возбуждать всё разное, — причём даже неидеальные тела. Если вас кто-то в чём-то не устраивает — забудьте о нём, о ней или о них. Но если из них вам кто-то очень нравится душевно, но они неидеальны физически, — забудьте вовсе об их «недостатках».

Если вы кого-то в чём-то или чем-то не устраиваете (например, телом) — тоже смело забудьте об этом и о тех людях, которым кажется, что вы — не идеал. Ведь их личный взгляд на вас — субъективный, а значит — неавторитетный. Авторитетом для самих себя в этой жизни являетесь только вы сами. А эти люди просто навязывают вам свой личный взгляд, пытаясь вас таким образом обидеть и сделать уязвимыми. Потому что эти люди сами — очень далеко неидеальны, поэтому, чтобы восполнить свою «ущербность», — они и стараются кого-нибудь да «укусить».

Но, чтобы этого не произошло, чтобы вас никто не посмел обидеть и задеть за «больное», — вы сначала должны просто спокойно переменить свой посыл в этот мирс ожиданий взаимности и внимания со стороны мужчин — на показ и презентацию самой себя, даже такой, какой есть!

 

И это не пустые слова. Заметьте сами, ведь во все времена выдающимися актрисами и просто счастливыми жёнами, которые проживали долгую жизнь в счастье, любви и богатстве не были самыми красивыми и идеальными внешне. Например, моя любимая Барбра Стрейзанд, мать которой, как узнала о том, что она собирается в актрисы — запретила ей настрого приближаться к сцене и съёмочной площадке, потому что боялась за свою дочь, полагая, что с «такой вот внешностью» — она вряд ли станет успешной, востребованной и счастливой в кино. А нет же! Наоборот, «такая вот необычная внешность» неожиданно привлекла внимание массовой аудитории. И девушка стала не просто актриской третьего сорта, а — суперзвездой в своё время. И это было шоком для продюсеров. Более того, Барбру заметили видные в то время мужчины — сначала крутой продюсер Эллиот Гулд, а потом тот же её второй супруг высокий красавец Джеймс Бролин — идол для подражания всем молодым людям и любимец женщин и большой публики, герой киноэкрана, да и вообще секс-символ 60-х – 70-х г.г.

 

И это только частный случай, когда пресса и «хейтеры» (ненавистники) старались всячески задеть женщин за их «внешнюю несовершенность».

Я бы сказал, что нет также таких понятий, как «внешняя несовершенность», «неидеальность». Есть другое понятие — человек с другой (уникальной) своеобразной внешностью. Непохожий ни на кого другого в этом мире, а значит — реально единственный и неповторимый человек.

 

А понятие «другая внешность» совсем далеко стоит от понятия «кукольная внешность» или «модельная внешность». А ведь таких немало было женщин, над которыми хотели поиздеваться фотографы  и журналисты — публике смеха ради. Например, знаменитая певица Шэр, импозантные актрисы Бэтт Мидлер, Вупи Голдберг, Мэрил Стрип, Гленн Клоуз, Эдна Первиэнс, Маргарет Хэмилтон, Сисси Спейсек. Из более современных мировых феноменов можно вспомнить даже забавную и весёлую Мелиссу МакКарти и «сумеречную» Кристен Стюарт с унылым и глуповатым взглядом. Не в обиду последней, конечно.

 

А вообще, если вас это ещё больше замотивирует, вот почитайте интересную статью на Википедии о некой Лиззи Веласкес, у которой очень редкая болезнь с очень страшным названием.

А ведь девушке всего 27 лет ещё, и ничего — живёт же человек! Да притом, если посмотреть, совсем неплохо живёт. Она и писательница, и блогер и фотограф и массовый мотиватор.

Вот вы спросите: «Как же она с такой внешностью не побоялась и полезла на всеобщее обозрение?». А всё очень просто — у неё нет глупых комплексов и предрассудков в голове, что, мол, «жизнь на планете Земля — якобы только для красивых». Ни в коем случае! Жизнь на нашей планете — для всех! И потом, она не «некрасивая», она просто — другая. С другой внешностью. И она это осознаёт, и осознаёт своё личное право на жизнь в этом мире, как и любой другой человек. У неё есть в душе любовь и гармония к себе и к окружающим людям — любовь к миру, к Великой Вселенной. Хотя уверен, что в детстве ей приходилось очень трудно. Но у этого человека есть внутри то, чего нет, наверное, ни у одной надутой куклы, как у большинства современных, якобы супер-красавиц «всех чересчур из себя» с модельными данными, — внутреннего обаяния, уважения и внутренней красоты души.

Хотя я здесь не осуждаю ни кого, потому что у любого человека — есть своё право и выбор — быть таким, каким хочет. И не только человека, — вообще у любого живого организма.

 

В общем, дорогие и уважаемые дамы! Не хочу никого обижать и более грузить, как скажу самую главную суть — вот какие вы сейчас есть, — неважно, — будьте именно такими, потому что другими вы уже не сможете быть. Ибо вы уже есть такие, какими вас создал Бог!

А это в себе надо просто принять и быть благодарными за всё, что у вас сейчас есть. И потом всё-таки посмотрите в интернете фотографии этой милой и обаятельной девушки Лиззи Веласкес. Не потому, чтобы сравнить себя с ней и немного «ужаснуться». А просто, чтобы напомнить себе о том, что и вас тоже могли бы коснуться такие вот, более серьёзные видоизменения  молекул на генетическом уровне. Поверьте, в наше время от этого никто не застрахован! Но вас они обошли стороной — эти атомные и молекулярные изменения, — поэтому будьте благодарны Богу за тот вид, который имеете сейчас. И будьте очень осторожными с тем, что вы говорите самой себе, — особенно когда подходите иной раз с утра к зеркалу и говорите что-то вроде: «Боже, какая я некрасивая! Как я себе не нравлюсь! Фу, да я — уродка вообще! Как меня это бесит!».

 

Повторяю, будьте очень осторожными с этим посылом, ведь это ещё и ваш прямой посыл в окружающий вас мир, который когда-нибудь (не дай Бог!) отразиться на вашей внешности, теле и в вашей жизни. А зачем для себя выбирать всё самое худшее, когда вы изначально прекрасны и достойны — всего самого лучшего в этой жизни! Вот и выбирайте для себя всё самое красивое и лучшее в себе и в этом щедром мире!

Так что любите себя такой, какая есть. Любите свою душу, и пусть ваша душа любит вас и ваше тело. Лучше скажите себе: «Боже! Да я — просто милашка. Да я — просто очаровательна. Я — красотка. И я — сексуальна и опасна! И моё тело — просто СЭКС!».

 

Продолжение следует....

 

***


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

Уважаемые читатели, — эта информация теперь будет присутствовать в каждом выпуске рассылки (по 31 марта 2017) — не затем, чтобы вам «мозолить глаза», а затем, чтобы — вновь пришедшие участники-читатели или пропустившие выпуск — тоже смогли узнать о такой великолепной возможности — проявить себя и реализовать свои личные рекомендации. Итак, вновь повторно позвольте мне объявить (и напомнить) о маленьком конкурсе нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите, не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару, а возможно даже, вашу собственную пару — причём в первую очередь, вашу.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя и свои личные потребности, и самое главное — заботливо оберегаете своё личное счастье с вашим партнёром. Потому что взаимная помощь друг другу — это уже изначально есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

Добра и Успехов Вам, — Друзья и Подруги.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное