Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #9. Психологический момент


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #9. Психологический момент

 


Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.  


 

Чего хоЧут мужчины?

- Психологический момент -

 

Уважаемые Друзья и Подруги! В прошлом выпуске #8 — мы разобрались с тем, чего хоЧут мужчины конкретно в любви. Далее мы будем смотреть в сторону психологии и физиологии, — то есть обо всём том, что нужно мужчине от ВАС в отношениях (для пикантности) и в самом сексе (для «сноса крыши»). В этом выпуске #9 — сначала остановимся подробнее на «Психологическом моменте» и рассмотрим то, что придаёт пикантность внутри ваших отношений.

 

Итак, психологический момент:


Вообще вы, уважаемые женщины и девушки, должны воспринимать это дело по «возврату» вашего партнёра, — как игру в вашем личном телесериале (или спектакле). У вас есть ваша собственная роль, как главной героини. Вы сейчас — основная действующая фигура на сцене. Вы и только Вы — есть самая настоящая супер-звезда сцены и кино. Вы — Величайшая обладательница самых престижных и почётных премий мира «Оскар» и «Золотой Глобус» на церемонии вручения кино-наград!

Вы должны ощутить себя актрисой. Но не актрисой «погорелого театра». А наоборот — вы должны всей вашей душой ощутить, что Вы — величайшая актриса всех времён и народов. Вы — единственная и неповторимая для себя любимой и для всех остальных. Вы — общепризнанная звезда, и просто выдающаяся личность. Даже больше этого! Вы — вообще настоящий секс-символ не только нашего времени, но и эталон успеха и красоты на все времена.

 

Выбогатая и успешно реализованная миллиардерша. За вами гоняются всевозможные фотографы, спонсоры и продюсеры, а ваши личные агенты только и успевают принимать выгодные для ВАС предложения. Вы нужны публике, вы нужны людям — женщинам, как новый и единственный эталон, пример успеха и подражания, а мужчинам — как объект желаний, любви и секса. И в этом деле вам нет равных. В общем, именно Вас хотят все. Особенно мужчины.

 

Как только вы возьмёте на себя такую нескромную роль, вы начнёте светиться вашей внутренней энергией — вашей любовью к себе и окружающему миру. И, действительно, вы начнёте уже неосознанным образом (сами о том не подозревая) вести себя так, что будете естественно притягивать к себе внимание мужчин и друзей, и «зависть» со стороны недоброжелателей. Но не бойтесь этого — они вам ничего не смогут сделать. У них  просто смелости на это не хватит. Такой огромной силы и смелости, как у Вас — нет больше ни у кого. Теперь Вы — в центре внимания. А значит, именно Вами теперь интересуются всё больше и больше мужчин.

Таким вот сначала «наигранным» образом вы привлечёте к себе внимание со стороны более милых и приятных мужчин (даже более приятных, чем ваш нынешний, или уже бывший, но всё ещё любимый, которого вы хотите возле себя сохранить, или вернуть). Так вот, этот лёгкий «детский приёмчик», которым в основном пользуются все девчонки, чтобы заставить ревновать к себе понравившегося им мальчика, — поможет вам и во взрослой жизни, и вообще в любом возрасте.

 

Самое главное — вызвать у мужчины лёгкое чувство ревности, чтобы он усомнился в своей «крутизне» и в том, что может вами пренебрегать. Надо просто дать понять вашему настоящему или уже бывшему мужчине (неважно), что Вы — его одна единственная, и что больше таких как Вы — ему не видать вообще в жизни. И что — собственно никому кроме ВАС он не нужен.

Приэтом вам конкретно не нужно ничего особенного делать и напрягаться. Вам вообще не нужно ломать голову и что-то доказывать кому-то или себе. Тут дело не в силе, а в лёгкости. Не в остервенелости, а в любви к самой себе, в лёгком и непринуждённом отношении к самой себе, как это могло быть у вас в ваши детские годы, когда вы были ещё совсем «глупенькой» (то бишь, неопытной) и беззаботной девочкой.

А остервенелость сохраните конкретно для секса. И будьте стервой во время секса.

 

Помните ту, казалось бы, пошлую и никчёмную историю с «Моим первым поцелуем», с «Голышкиной улыбочкой», и с Катюшей? Вроде бы сначала — не о чём вообще, мура сплошная. А нет! Вы помните, что я вам посоветовал в конце этой истории, в виде некой морали? Давайте вместе вспомним:

Что бы там ни было, и как бы то ни, когда бы это ни было — в любом возрасте — оставайтесь глупыми и наивными подростками, всегда оставайтесь юными, а вообще — оставайтесь детьми в вопросах любви и интимных отношений. Особенно оставайтесь детьми в отношении любви к самим себе! Любите себя такой, какая вы есть — любите себя за все ваши недостатки и достоинства. Ведь по факту: все недостатки — это и есть ваши достоинства, в том плане, что вы можете их сами преобразовать в свою пользу.

     

Можно быть пышной, но аппетитной, — стеснительной, но свободной, — наглой, но послушной, — «подавательницей», но «забирательницей» одновременно. Вы это тоже можете! Но сначала главное — любить саму себя искренне.

Это очень полезно, интересно и эффективно — опять же в любое время, в любом возрасте. Итак, когда вы станете искренне счастливой внутри себя, от искренней любви к самой себе — в вашем личном вопросе любви, — тогда окружающее вас пространство (и люди в том числе) деформируется с завистливого — в «абсолютно любвеобильное».

 

Проще говоря: измените своё отношение к себе — изменится ваш окружающий мир и люди. Всё это уже проверено практикой и работает по формуле: «Посыл и Приём». О формулах подробнее поговорим чуть позже. А пока имейте к себе уважение и лёгкую беззаботную любовь внутри самих себя.

Станьте единой с Гармонией Великой Вселенной — тогда станете и едины с Вечной Любовью.

 

Таким образом, вы как бы подсознательно заставите своего мужчину немного ревновать вас, когда вам кажется, что он принадлежит только вам. Вы просто должны напомнить ему, что и вы принадлежите ему — вообще вы оба принадлежите друг другу. Такое напоминание время от времени будет очень полезно для сохранения ваших счастливых отношений.

 

Что делать, если вы всё-таки потеряли мужчину или парня?

Очень просто — отпустить «потерянного» на все четыре стороны. Затем немного погоревать, побеситься, поплакать (но только немного, в меру). А после и вовсе успокоиться, начать жить для себя, продолжая играть вашу роль — успешной и востребованной женщины. Таким образом вы притянете к себе, как магнитом, других мужчин. Кого-то из них вы обязательно полюбите ещё больше, чем прежнего. А о прежнем вообще забудете. В общем, у вас появится новый мужчина. Но только, если вы с миром отпустите предыдущего. Только в таком случае у вас будет возможность встречи нового партнёра.

 

Но почему? Потому что, если будете чересчур убиваться по поводу ухода от вас вашего мужчины (парня) —  больше ничего из этого хорошего не выйдет. Если мужчина ушёл от вас — значит неспроста. Но проблема не в вас и не в нём. Скорее всего, ваши с ним отношения были неким симулятором для будущих — уже более серьёзных «настоящих» отношений. А отношения со «сбежавшим» товарищем — это также просто игровая имитация долговечных отношений, чтобы просто поиграть,  попробовать так и этак — в общем, делать ошибки в совместной жизни с одним партнёром, чтобы потом, в будущем, уже с новым партнёром — избежать предыдущих ошибок. Любовь и отношения в каком-то смысле напоминают минное поле и симулятор-тренажёр для профессиональных миноискателей. Например, как и в любви, вы на тренажёре сделали крупную ошибку и провалились. А уже когда идёте прямо по минному полю — у вас нет права на ошибки. Вы вспоминаете все свои ошибки на тренажёрах — и удачно обходите ловушки, реальные угрозы.

Так что если вас бросили, или вы просто расстались — вообще радуйтесь! Потому что вскоре, когда немного успокоитесь, отдохнёте, займётесь собой — сделаете перерыв для себя, — реально встретите нового партнёра, настоящего — более надёжного и любящего вас. И ваша любовь теперь будет взаимной, да и вы сами будете в чём-то осторожны, потому что уже набили шишек на тренажёре. Верно?!

 

В следующем выпуске будем говорить конкретно об интиме, эротизме, сексе, и о том — как самым лёгким способом заставить вашего партнёра сойти с ума в сексе — и вообще о «физиологическом моменте».

 

Продолжение следует....

 

***


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

А пока что, уважаемые читатели, позвольте мне объявить маленький конкурс нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите. Не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя, в первую очередь! Потому что взаимная помощь — это и есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

 

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное