Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #4. Мой первый поцелуй


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #4. Мой первый поцелуй

 


Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.  


 

Мой первый поцелуй

 

Сейчас хочу рассказать моим дорогим женщинам (и внимательным мужчинам) о природе происхождения моего странного пристрастия — лизать и целовать, целовать и лизать. Но вы должны полностью понимать, что это просто пример из жизни, который положил начало для смелых и невероятных открытий в сексуальной и любовной жизни человечества.

Для ясной иллюстрации своих предпочтений (которые кому-то всё-таки могут показаться, по меньшей мере, «странными»), а также для полного понимания всей изюминки этой ситуации, хочу здесь привести реальную историю из моего детства. Должен предупредить сразу, что особо впечатлительным личностям эта история может очень не понравится, а то и вовсе вызвать крайнюю степень возмущения, и не дай бог — повреждение психики! Так что, если вы не уверены, что сможете её «пережить» — лучше не рисковать и пропустить данную главу, — перейти к следующим главам, а позже, после прочтения всей книги — вернуться к данной главе и уже тогда ознакомиться с ней. Так что я вас заранее предостерёг!

 

*Внимание! 18+

Дальнейшее повествование содержит сцены очень яркого и непристойного характера и не рекомендуется к прочтению людям со слабой психикой. А, если вы ещё и несовершеннолетняя личность — вы вообще не имеете  никакого права это читать! Пожалуйста, имейте это в виду!

 

 

Насколько точно помню, дело было ещё, когда я ходил в детский сад. Тогда мне было, примерно,  лет 5-6. Прекрасно запомнилось то, что тогда мне очень нравилась одна девочка из моей группы. Её звали Катя. Она была очень красивой девочкой. Наверное, самой красивой в группе. Но лично мне она казалась самой красивой во всём мире. Скорее всего, так оно и было. Для меня. Её красота буквально источала внутреннюю энергию через кожу, отчего последняя почти что светилась какими-то волшебными искрами. Это было похоже на некое излучение света.

Хотя эта девочка уже в то время пользовалась хорошей популярностью у мальчишек, потому что все хотели с ней играть и дружить, — однако не всем пацанятам она позволяла с собою дружить слишком тесно. Честно говоря, сам не знаю почему, но я с ней очень здорово подружился! Мы водили нашу дружбу несколько лет. Вроде как это была обычная дружба. По крайне мере, сначала. И мы воспринимали себя как целостных и естественных существ, пронизанных тонкой связью настоящей любви. Искренней любви, наполнявшей жизнь смыслом и радостью. Хотя это я понял позже, когда значительно повзрослел. Ну а тогда, много лет назад, это вовсе не было похоже на то, что творится сейчас, — дети в первый год своей жизни, ещё будучи в люльке, не умея ходить и говорить, уже бесятся от того, что у них до сих пор ещё нет ни «девушки», ни «парня», вообще никакой «личной жизни»! Только эти надоедливые родители постоянно лезут со своими примитивными погремушками и сюсюкают! (Думаю, вы понимаете, что я здесь всё утрирую особливо намеренно).

Просто в те годы, конечно, ещё не было такого повального тренда на отношения среди девочек и мальчиков (гёрл-френды и бой-френды) не то, чтобы в детском саду, — в средней школе это уже считалось явным перебором, если вообще не отклонением от образовательной программы. Ну, а в детском саду это было всецело недопустимо никоим образом! Об этом никто не знал. За такие вещи расплата была бы ужасной для всех, кто был в этом замешан, и особенно, для тех, кто эту ситуацию допустил бы и не проконтролировал вовремя. Но, слава Богу, для всех нас дело сложилось очень удачно. И о нём никто не прознал… Кроме вас… До сего дня!

 

Я помню тот чудесный день, перенасыщенный эмоциями. Очень классными и, в то же время, очень сложными для меня эмоциями на тот момент. Поскольку такое я переживал впервые. Но это было супер! Я бы с удовольствием вернулся сейчас в то состояние, чтобы испытать небывалые чувства — всю их прелесть. И так по кругу, до бесконечности, получая вечное наслаждение.

 

Так вот, вспоминая тот чудесный день.

Мы — Катя, я и ещё один малец, имени которого уже не помню, — играли на полу, в отдалённом уголке, что был прикрыт маленькими «детскими» шкафчиками, служившими имитацией «взрослой» мебели. Мы возились со своими игрушками, а потом, когда наскучило играться просто так, мы решили поиграть во «взрослых». Да, мы все втроём решили поиграть во взрослые отношения, подражая тому, что видели в любых фильмах, которые смотрели наши родители. Точнее, родители всегда были чем-то заняты, они просто включали телевизор, как фон, чтобы отвлекать нас. Это я запомнил. Просто всегда попадались каналы, на которых то и дело проскальзывали какие-то забавные и незамысловатые фильмы про молодых ребят или взрослых людей, состоящих в отношениях. Наверное, родителям казалось, что такие вещи могут постепенно подготовить нас к жизни. Хотя бы на примитивном уровне восприятия.

Кто-то из нас — трёх детей, кто именно — я, естественно, уже не в силах вспомнить, — предложил затронуть тему любовных отношений с экрана телевизора. К слову, нам уже были знакомы какие-то интимные стороны этих отношений. Телевизор имел огромное значение, и с его помощью мы узнавали что-то о современной жизни. Так вот, мы начали что-то из себя выдавливать. Мы честно притворялись, как свободные актёры личного театра (или персонального телесериала). Мы пытались искренне подражать манере общения взрослых, их телодвижениям и привычкам в этой сфере, безупречно копируя их «крутизну», пытаясь соответствовать общему эпатажу, исходя из нашего маленького опыта.

Затем, когда наигрались в «любовные слова», мы вспомнили, что взрослые обычно ещё и целуются, а также обнимаются. Тут мы решили, что нам уже тоже пора заняться чем-то подобным. Тут мы с тем пацанёнком начали приставать со своими игривыми поцелуями к Кате. Катя же хихикала и зажмуривалась, чтобы мы не забрызгали её своими слюнями. Потом она нас слегка одёрнула — она услышала, что приближается кто-то из воспитателей. Судя по нарастающему тону взрослой женщины, это было так. Но к нашей неожиданности, Катя не растерялась, — она предложила нам перестать играть во взрослых здесь в игровом уголке, на виду у всех, и продолжить нашу игру в туалете!

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru

 


В избранное