Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #33. Женщина - страшная тайна 3


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #33. Женщина - страшная тайна 3

                        

 

*Внимание! 18+

Последующее изложение временами содержит яркую нецензурщину особо грубого характера, поскольку эти несколько частей писались для мужчин, чтобы достучаться до их «железобетонного» восприятия — но всё-таки помочь им сделать их женщин счастливыми!

 

 

- Женщина — страшная тайна 3 -

 

 

В прошлом выпуске (Вып. №32)

 

Итак, из глубин закосмического мироздания, далеко извне, из паранормального астрала «ИнтерСпэйса», Моя Высшая Мега-Сущность «Информатор» интерпретирует это так:

 

<Женщина> — это не просто физиологически противоположная сторона человека-мужчины, а это другое живое существо, состоящее из противоположных атомных скоплений (совокупностей атомов), у которых не достаёт одного характерного элемента в энергетической составляющей организма и сознания, — «ПВС»…

 

Продолжение (Вып. №32)

 

Итак — Внимание! Теперь тот самый секретный элемент «ПВС». Что же это?

 

ПВС» — Первый Вектор Силы.

 

(И у женщин его нет. Просто напоминаю. Не в обиду, конечно, женщинам).

 

У мужчин есть «Первый Вектор Силы», но нет «Второго», а у женщин, наоборот, — есть «Второй Вектор Силы», но без «Первого».

 

Проще говоря, в её энерго-оболочке нет «мужских» атомов-электронов. Поскольку при зарождении человеческой жизни на Земле, энергетические импульсы и потоки разделились на две противоположные части с разно заряженными электронами (одна «положительно», а другая «отрицательно»). Причём, неважно, кто именно из мужчин и женщин обладатель «плюса», а кто «минуса».

 

Ведь по «теории Мега-Сущности «Информатора»:

 

v Все мы, — живые люди, раньше были бешеным электроэнергетическим вихрем, взрывающимся внутри гигантского шара — «ЭлектроСферы» (Да, именно это и есть наша теперешняя планета Земля). Мы все в глубокой древности времён (до начала физической жизни вообще) напоминали нечто похожее на те таинственные механизмы и процессы, что сейчас учёные наблюдают с помощью мега-телескопов на Юпитере и Сатурне.

 

!!! Подробнее о «теории Информатора» —

в книге «Информатор: порядок против хаоса»

 

[Книгу можно самим легко найти в Интернете, например, на сайтах OZON, ЛитРес, Amazon]

(А, если хотите бесплатную версию — попросите у меня, я вам вышлю текст книги).

*Простите великодушно! Не удержался от спойлера (и рекламы).

И сразу предупреждаю, что данная книга многим может очень не понравиться! Потому что там совсем не то, о чём я пишу теперь здесь в клубе «SEX-МАСТЕР». Скажем так, в этой книге — теория Информатора совмещена с практикой художественных персонажей. Одна часть книги — теория про СИЛУ, а другая часть (конечно, большая часть) — художественная презентация сюжета в жанре: «фантастического и эзотерического триллера».

В общем, я вас предупредил сразу…

 

НО! Вернёмся к нашим дорогим женщинам.

Итак, мы выяснили, кем является на самом деле женщина, — энергетической сущностью с противоположными, разно заряженными атомами-электронами, у которых есть «Второй Вектор Силы», но отсутствует «Первый».

 

О чём это говорит на нашем «человеческом» языке? Это говорит о том, что женщина испытывает ярую потребность в том, чего у неё нет, но что есть у нас, у мужчин, — это наша «мужская энергия», или «Сила» (мужская потенция, если Вам так удобно). Именно эта самая Сила (энергия-потенция) пробуждает в нас состояние, знакомое как «эрекция».

Понимаете в чём дело? Суть в том, что, когда мужчина возбуждается, ну или делает вид, что возбуждён, — тогда его тело бурлит энергией (как раз тех самых атомов-электронов), источая вспышки невидимого электричества вокруг себя.

А внутри женщины, находящейся поблизости, на которую направлено «возбуждение» мужчины, начинают реагировать другие процессы — взрываются малые электроэнергетические вихри, притягивающие противоположные электроны мужчины.

«Плюс» притягивает «минус». Причём, тут неизвестно, у кого именно содержится «плюс», а у кого «минус», — они могут быть либо у мужчины, либо у женщины. Но у кого-то из них может быть только либо «плюс», либо «минус». И на самом деле, даже неважно у кого, главное — они притягиваются друг к другу.

Получается, что одно из известных утверждений по поводу того, что многим женщинам нравится, когда мужчина сильный, и сильнее её в первую очередь, — основано не на пустом месте.

 

Отсюда и проявляются разные черты характера людей, например, грубая женщина и мягкий мужчина, или наоборот, грубый мужчина и мягкая женщина, а может и так, что грубые мужчина и женщина, или мягкие мужчина и женщина. Просто мы, люди, обладаем разными зарядами атомов-электронов «плюс» и «минус», и поймать с поличным из нас никого невозможно в том смысле, что трудно разгадать какие-то супер-сложные коды нашего взаимодействия с миром и друг с другом.

 

*Ясен только один факт: мы — люди, являемся по изначальной нашей природе электрически, но разно заряженными атомами-электронами в своей совокупности. У нас есть «электроэнергетическая оболочка», что принято понимать под общим названием «аура».

Вот именно эта оболочка вокруг нас и взрывается энергией, источая и распространяя наши энергоинформационные импульсы в виде незримых микро- мельчайших атомов-электронов. Ну, а эти атомы-электроны, находясь в тесном «сотрудничестве», даже «сожительстве» друг с другом, несут в себе определённые «биты» или «мемы» информации и «кванты» энергии.

 

Почему мы их не видим? Потому что мы — люди, на самом деле, просто невообразимые Мега-Гиганты на этой планете, которые приобрели вид «физической плоти и крови» из скопления невероятно огромного количества микро-атомов-электронов, заряженных противоположно. А, поскольку, мы являемся Мега-Гигантами, то наш диапазон зрения не в состоянии уловить то, что существует в микро-измерении.

Например, вы едва ли сможете увидеть частицы пыли при солнечных лучах, однако всё же их можно разглядеть. Микробов увидеть также практически невозможно без специального оборудования. Ну а сами атомы в миллиарды триллионов раз меньше этих мелких микробов на планете. Хотя на самом деле, атомы ещё даже более невероятно меньше самых невидимых микробов, что вы не сможете этого даже представить. Так уж устроен наш мир — мы не можем чётко увидеть то, что не можем чётко представить.

Вот даже, к примеру, мы — люди, есть неимоверные лысые и патлатые карлики для таких мега-объектов Вселенной, как сама Вселенная. Поэтому те же Луна, Марс Сатурн, Юпитер, Солнце не могут увидеть даже Землю (за исключением разве что Луны), а как же они смогут увидеть нас, людей?

А поскольку мы — люди, невидны для этих космических мега-объектов, то мы для них существует в другом измерении, также как и пыль, микробы и атомы для нас, людей. А, возможно, мы даже вовсе не существуем для них. Всё очень просто!

 

Но суть не в том, что вы не можете увидеть, а в том, что вы можете почувствовать, а именно — энергию.

 

*Энергия — это совокупность атомов, проще говоря.

Это есть всё те же самые взрывы, вспышки, импульсы. Именно их действие мы ощущаем внутри наших тел, когда в нашем материальном мире происходит нечто «будоражащее».

Например, вас кто-то или что-то злит, а вы беситесь. Другое,  — вы с кем-то (ну, надеюсь, как парень с девушкой, или мужчина с женщиной) целуетесь, возбуждаетесь, занимаетесь сексом, ругаетесь, радуетесь. И в эти моменты вашей деятельности вы источаете в общем виде «энергию», потому что внутри ваших тел «взрываются» бесконечные множества различных атомов-электронов, притягивающихся друг к другу, чтобы обменяться энергетическими импульсами.

У проституток (мужчин и женщин) это происходит на уровне «Купи-продай». А у влюблённых пар во время просто поцелуев, или же секса, происходит на уровне «Дай-возьми». Здесь дело лишь в том, насколько интенсивно и активно происходит этот обмен, а это уже зависит, насколько сильно и агрессивно высвобождается энергия из человеческих тел.

 

В дальнейшем вы узнаете, почему именно ваша девушка вам изменяет. А девушки и женщины узнают, почему им изменяют их молодые люди и мужчины!

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАНИЕ!

- Конкурс Удовольствий! -

 

И ещё кое-что!

Напомню Вам, Друзья и Подруги!

Практически через неделю — 31 марта 2017 года я заканчиваю принимать ваши письма-истории в «Конкурс Удовольствий», о котором было объявлено несколько месяцев назад.

И если хотите что-то написать, дописать, «доучаствовать» — у вас ещё есть время отправить на почту этой рассылки (см. ниже после этого объявления) ваши письма, истории, полезные рецепты, и даже вопросы касательно: секса, любви, дружбы и прочих отношений.

 

Здесь вновь привожу выдержку из первых объявлений данного конкурса.

 


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

Уважаемые читатели, — эта информация теперь будет присутствовать в каждом выпуске рассылки (по 31 марта 2017) — не затем, чтобы вам «мозолить глаза», а затем, чтобы — вновь пришедшие участники-читатели или пропустившие выпуск — тоже смогли узнать о такой великолепной возможности — проявить себя и реализовать свои личные рекомендации. Итак, вновь повторно позвольте мне объявить (и напомнить) о маленьком конкурсе нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите, не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару, а возможно даже, вашу собственную пару — причём в первую очередь, вашу.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя и свои личные потребности, и самое главное — заботливо оберегаете своё личное счастье с вашим партнёром. Потому что взаимная помощь друг другу — это уже изначально есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

Добра и Успехов Вам, — Друзья и Подруги.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное