Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #36. Треугольники зла 3 (Разоблачение тайны!)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #36. Треугольники зла 3. (Разоблачение тайны!)

   

 

*Внимание! 18+

Последующее изложение временами содержит яркую нецензурщину особо грубого характера, поскольку эти несколько частей писались для мужчин, чтобы достучаться до их «железобетонного» восприятия — но всё-таки помочь им сделать их женщин счастливыми!

 

 

- Треугольники зла 3. (Разоблачение тайны!) -

 

 

 

 

Продолжаем тему «Треугольники зла».

 

В прошлом выпуске

Но! Чёрт возьми, почему же происходят такие вот болезненные и стрёмные разрывы у людей, когда они по-настоящему любят и уважают друг друга, что называется, не чают друг в друге чего-либо?

Почему же они расстаются, разводятся или вообще не дотягивают до брака (а, если и дотягивают, то мизерные единицы), когда у них блаженство, взаимная любовь, уважение и идиллия в чистом виде, что прямо такой любви позавидовать можно со стороны?

Почему особенно девушка бросает всё это добро ради чего-то другого, того, что она находит в другом мужчине, который вовсе не идеален по всем параметрам, во многом, у которого нет миллионов, да и просто финансовое положение довольно шаткое.

Почему же эта миловидная и разумная, любящая своего парня девушка, рано или поздно «кидает» его ради другого человека?

 

Вы сейчас скорее всего думаете, что мол, — возможно, этот другой человек намного красивее, намного умнее, элегантнее, очаровательнее и богаче вас (ну, я имею в виду, вас, как «кинутого лоха» вашей девушкой). Неужели она такая тварь и мразь, что пользовалась вашим временем и вниманием, что при ситуации, как только подвернулось — сразу сделала выбор повыгоднее? Ну, неужели, она такая милая и робкая девчонка, которую ты знаешь с детства, с который ты прожил немалую часть жизни, испытав всё на вашем пути, могла тебя так дерзко и бездушно предать? Неужели она и правда такая бездушная тварь, только и делающая, что как рыскающая сука в поисках личной выгоды?

Наверное, так оно и есть…

 

Хотя подождите-ка! Что-то здесь не так!

Опять же говорю, ведь если бы ты ей не понравился, значит, она бы тебя и не полюбила. Но ведь, когда вы начали с ней общаться, с тех самых первых минут, вы сразу друг другу понравились, и эта самая милая и живая девчонка запала на тебя не по-детски! Но ведь было же такое! Ох, как же бушевала радость-то на эмоциях!!! Ты же помнишь это мега-крутое состояние, ты, кинутый мужчина-мальчишка? Наверняка, помнишь. Ведь это одно из самых приятных состояний человека — любить и быть любимым своей красивой и милой девушкой/женщиной. Вы же полюбились друг другу с первого взгляда. И вам было чертовски хорошо вместе. А ей — так вообще, того более!

Но что же тогда произошло, в конце-то концов? Кто из вас, в чём провинился? Или она правда такая безжалостная шлюшка, что ей наплевать на тебя?

А вот и нет, дружище!

 

Друзья, теперь мы все вместе!

Вот давайте напряжёмся, как следует, и подумаем, почему же девушка или женщина изменяет своему парню или мужчине, а затем и вовсе кидает его, ради другого человека? Что же такого она находит в другом человеке, с которым она изменяет своему «возлюбленному», и почему впоследствии переходит на «Тёмную сторону Силы»? Или на другую сторону Треугольника?

 

Сможете ответить сразу? Если сможете угадать, то — сразу вам 100 баллов респекта, и вас гарантировано обойдут стороной любые зловещие треугольники!

Ну, а пока не сможете…

 

Придётся вам всё раскрыть.

На самом деле, для кого-то это может показаться секретом, а для кого-то и нет. Кто-то откроет для себя нечто страшное, словно мир перевернётся, а кто-то просто вспомнит об этом.

Но неважно, насколько неожиданными будут ваши представления об этом «Откровении», насколько правильными они будут вообще, и насколько оригинальными они будут звучать, исходя от меня, — всё это ерунда, и это неважно!

Ведь наша с вами задача, уважаемые мужчины, напоминаю, — просто сделать нашу и вашу семейную жизнь счастливой по-настоящему, полностью осчастливить вашу вторую половинку, а также избежать таких ненужных ситуаций, как измены и разрывы с той самой единственной вашей любимой.

 

Итак, приготовьтесь! Наконец-то, ответ на страшную тайну «Треугольника зла».

Что же заставляет обычную, милую и любящую всем сердцем девушку/женщину совершать измену по отношению к своему молодому человеку/мужчине, а затем бросать его и уходить к другому, — к тому, у которого есть нечто такое, что привлекает её больше, чем у её бывшего возлюбленного? Итак. Вы готовы?

 

Это секс…

Или, если быть точным, сексуальная неудовлетворённость девушки, или женщины.

А может даже, и полное отсутствие половой радости в жизни. И элементарное «невыполнение супружеских обязанностей» со стороны мужчины в семье или паре.

 

Да, вот такая вот неожиданная, но самая истинная и явная причина всех измен, расставаний, разводов и прочих глобальных проблем в жизни молодых людей, мужчин, их девушек и женщин.

 

Да, именно отсутствие секса портит всю прелесть вашей любви. Понимаю, сейчас вы скажите мне, типа «Так ведь ещё сам великий Фрейд говорил нечто похожее!».

Да и все говорят об этом!

Ну, да, — я соглашусь. Говорить-то он говорил. Да и все говорят. А, между тем, проблемы отношений и секса всё равно продолжают иметь место в современном мире.

 

Почему?

Да потому что люди как раз и забыли о том, что там себе говорил Фрейд. А я — Альчербад (возможно, одно из его реинкарнированных продолжений) здесь — в нашем 21-м веке говорю вам об этом, чтобы вы, и все мы об этом вспомнили, чтобы нам жилось лучше с нашими любимыми дамами.

Ведь Фрейд говорил об этом в своё время так давно, что нам реально надо это знать в наше время.

 

Что элементарно чисто по природе нужно человеку, независимо от пола, — для того, чтобы жить полноценно и счастливо?

Всего несколько составляющих,  — это: поесть, поспать, побегать, попрыгать, развлечься, ну и совокупиться, то есть заняться сексом.

Потому что секс — это зов дикой природы.

 

Далее вы узнаете подробнее о том, что именно надо делать, дабы полностью обезопасить себя и свою любимую от «Треугольников зла», от измен, от разводов.

 

         И как именно надо реализовывать сексуальную потребность,

         с какими проблемами могут столкнуться люди в ходе реализации этой потребности.

 

А пока думаю, неплохо бы поблагодарить мир за то, что «Треугольники зла» не преобразовались в «Многоугольники Зла», потому что количество таких «злобных и вредных» энергетических точек может быть неограниченно. В общем, их может быть тоже — много. Но пока что не стоит об этом беспокоиться.

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАНИЕ!

- Конкурс Удовольствий! -

 

Напомню Вам, Друзья и Подруги!

Сегодня  31 марта 2017 года, и я уже РЕАЛЬНО заканчиваю принимать ваши письма-истории в «Конкурс Удовольствий», о котором было объявлено несколько месяцев назад.

И если хотите что-то написать, дописать, «доучаствовать» — у вас ещё есть время отправить на почту этой рассылки (см. ниже после этого объявления) ваши письма, истории, полезные рецепты, и даже вопросы касательно: секса, любви, дружбы и прочих отношений.

 

Сегодня 31 марта 2017 — последний день приёма ваших историй, рецептов и писем!

 

Здесь вновь привожу выдержку из первых объявлений данного конкурса.

 


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

Уважаемые читатели, — эта информация теперь будет присутствовать в каждом выпуске рассылки (по 31 марта 2017) — не затем, чтобы вам «мозолить глаза», а затем, чтобы — вновь пришедшие участники-читатели или пропустившие выпуск — тоже смогли узнать о такой великолепной возможности — проявить себя и реализовать свои личные рекомендации. Итак, вновь повторно позвольте мне объявить (и напомнить) о маленьком конкурсе нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите, не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару, а возможно даже, вашу собственную пару — причём в первую очередь, вашу.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя и свои личные потребности, и самое главное — заботливо оберегаете своё личное счастье с вашим партнёром. Потому что взаимная помощь друг другу — это уже изначально есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

Добра и Успехов Вам, — Друзья и Подруги.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное