Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости В Норильске холодно: - 64. ФОТО


Мужчина, женщина, бильярдный стол. ВИДЕО

Что могут делать мужчина и женщина на бильярдном столе? О, это совсем не то, о чем Вы подумали. Все гораздо красивее и интереснее!

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Настоящий интеллигент никогда не скажет:"Е... твою мать". Он скажет:"Я вам в отцы гожусь".

Спортсмены в Сочи устроили флешмоб в "двойном" туалете. ФОТО

Атлеты, пребывающие в олимпийской деревне в Сочи, не перестают удивлятьcя особенностям российской стройки. Более всего спортсменов поразил так называемый "добрососедский дальняк"- туалет, в кабинке которого расположены сразу два унитаза.

Удивительное "Озеро Медуз". ФОТО

Как вы относитесь к медузам? Опасаетесь их щупалец? В озере, которое расположено на востоке острова Эил-Малк (в 20 км к юго-востоку от Корора), обитают необычные медузы, которые почти полностью утратили стрекательные клетки. В этом водоеме можно спокойно плавать и общаться с его жителями.

Шикарный клип Шакиры и Рианны. ВИДЕО

Клип американских певиц Шакиры и Рианны Can't Remember to Forget You всего за 4 дня собрал почти 60 000 000 просмотров! А в общем-то, это не удивительно - в клипе звездные дивы предстают в весьма сексуальных и притягательных образов. Союз черного и белого.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Три яблока изменили этот мир. Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс.

Открытие Олимпиады в Сочи. ВИДЕО

Предстоящее открытие Зимних Олимпийских игр 2014 будоражит общественность. Да это и не удивительно - им сопутствовало рекордное количество разговоров о коррупции, разрушении строений, погасших факелах и других неурядицах. И даже команды КВН не упускают случая пошутить о столь грандиозном событии.

Автомобильные приколы. ФОТО

Приколы и позитивные моменты связанные с автомобилями и транспортом.

Прикольные демотиваторы

Бывает, думаешь — жаль, что потерял человека, а через время понимаешь — как хорошо, что избавился.

В Норильске холодно: -64. ФОТО

Норильск, конечно, каждую зиму славится своими морозами, но минус шестьдесят четыре градуса это уже слишком.

Новый дом дочери президента Узбекистана. ФОТО

Знакомьтесь, это младшая дочь президента Узбекистана 34-летняя Лола Тилляева-Каримова. А далее хочу вам показать её дом, который она приобрела в США, в Беверли-Хиллз (Калифорния) за 58 миллионов долларов. Откуда у молодой дочки такие средства — загадка, которая, думаю, легко разгадывается.

Ангелы Victorias Secret в сборном фотосете ко Дню святого Валентина

В этой фотоподборке вы увидите сборный фотосет сразу с несколькими ведущими моделями популярного женского бренда одежды и аксессуаров. В частности, перед вами будут позировать: Карли Клосс (Karlie Kloss), Сара Сампайо (Sara Sampaio), Лили Олдридж (Lily Aldridge) и Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson). В принципе, можно взять любую из моделей Victoria’s Secret и ассоциировать ее с праздником красоты и любви. Однако, выбор пал именно на перечисленных выше красоток.


В избранное