Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Тем временем в России. ФОТО


Анекдоты коротыши

В моём возрасте больше не нужны наркотики. Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.

Милые животные и их малыши. ФОТО

Родители и дети могут обладать невероятным сходством. Среди животных данное правило тоже действует. Эти милые малыши - просто копии своих родителей.

Тем временем в России. ФОТО

Кадры российской действительности – в очередном сборнике фотографий, которые можно встретить в Рунете

Господа вообще джентльмены. ВИДЕО

Знаете, как звучит перевод с нижегородского на французский? Примерно так

Забавные совпадения. ФОТО

Наша жизнь полна забавных совпадений и неслучайных случайностей. Хорошо, что у некоторых в нужный момент оказывается под рукой фотокамера, чтобы это запечатлеть и показать вам

Что такое невезение. ФОТО

Либо Вселенная решила подшутить над всеми этими людьми, либо им просто не повезло. В любом случае, если нечто подобное происходит в нашей жизни, остаётся только принять свою судьбу и надеяться, что Вселенная не захочет сделать это "на бис"

Прикольные демотиваторы

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!

Народные «инновационные» технологии. ФОТО

Очень часто смекалка и лень идут рука об руку. Эти качества помогают людям реализовать простые и экономичные задумки. Главное - не перестараться.

Тормози заранее. ВИДЕО

Ролик «Пиктограммы» от Госавтоинспекции МВД России. Задача — донести до водителей, что очень важно заблаговременно снижать скорость перед «зеброй».

Как приготовить диетические блины? ФОТО

Люди, которые следят за фигурой, могут не отказываться от блинов на пасху. Диетические блины нисколько не повредят талии.

Собачка, которая знает цену деньгам. ФОТО

Этот песик прознал, что необязательно пахать как лошадь, чтобы наслаждаться жизнью. Кокер-спаниель Бобби осознал, что его симпатичная внешность может заставить прохожих поделиться с ним наличными. Собачка из города Чанчунь- столицы провинции Гирин на северо-востоке Китая- стала местной знаменитостью благодаря своему умению разбираться в деньгах .. и тратить их.

Конкурент карнавалу в Бразилии — карнавал в Панаме. ФОТО

Весна – время карнавала. Этот грандиозный праздник в Латинской Америке проходит перед началом Великого Поста, т.е. примерно в начале марта. Карнавал представляет из себя народные гулянья, костюмированные парады на улицах городов, концерты, танцы, сдобренные безбашенным весельем и морем позитива.

Прикольные демотиваторы

Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне все как-то по-другому представлялось.


В избранное