Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Сексуальные болельщицы на Олимпиаде в Сочи. ФОТО


Откровенное декольте Мэрайи Кэри. ФОТО

Певица Мэрайя Кэри издавна славится пикантными нарядами, которые наглядно обнаруживают ее женственность. Не стал исключением и воскресный концерт, во время которого Мэрайя предстала перед зрителями в черном вечернем платье с крайне откровенным декольте.

Сексуальные болельщицы на Олимпиаде в Сочи. ФОТО

Фотографии этих двух олимпийских болельщиц, на спинах которых изображены портреты Путина и Медведева, успели облететь весь Интернет. А теперь в сети появилась фотографии этих же девушек, только с переднего плана

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Почему в стране самых красивых женщин выпускаются самые страшные легковушки?

Прикольные демотиваторы

- Ну, подумайте сами, как я могу ходить с 18 до 20 часов в тренажёрный зал сбрасывать вес, если в это время у меня ужин?!..

Пофигисты нашего времени. ФОТО

Знаете, как выглядит фраза "А мне пофиг"? В точности так, как на этих фотографиях

Прикольные надписи и маразмы в рекламе. ФОТО

И вновь есть повод посмеяться! Очередная коллекция приколов и маразмов от рекламщиков, маркетологов и обычных граждан, наделённых чувством юмора и креативом

Забавный танец американской спортсменки. ВИДЕО

Во время перерыва между заездами на Олимпиаде американская саночница Кейт Хансен исполнила танец под песню Бейонсе. Правда, комментатора канала NBC Дункана Кеннеди, бывшего саночника, танец спортсменки не впечатлил - такие движения не годятся для разминки мышц, используемых при разгоне.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

У женщины есть три возраста: юность, молодость и «как вы хорошо выглядите».

Как выглядит капсульный отель? ФОТО

В Японии многие заведения идеально приспособлены для удовлетворения потребностей простых граждан. В стране созданы специальные отели, в которых клиенты могут отдохнуть в небольших спальных ячейках, расположенных друг над другом. Находятся они в основном возле крупных вокзалов или рядом с увеселительными районами.

Как потроллить подружку? ВИДЕО

Не знаете как пошутить над своей девушкой? Вот так это делают другие!

Американский бобслеист, спасшийся из ванной, теперь застрял в лифте. ФОТО

Бобслеист из США Джонни Куин, недавно оказавшийся в поле зрения журналистов из-за того, что застрял в ванной комнате в номере своего отеля в олимпийском Сочи, на этот раз застрял в лифте в Олимпийской деревне.

Прикольные демотиваторы

Однажды я прочел в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонил им, но оказалось, что это была не вакансия.

Олимпийцам в Сочи раздали рекордное количество презервативов

Жителей олимпийской деревни одарили сотней тысяч презервативов по решению спортивного руководства.

Оригинальные шлемы скелетонистов. ФОТО

Даже в спорте есть место оригинальности и креативу! Спортсмены-скелетонисты, приехавшие на зимние Олимпийские игры в Сочи, чтобы побороться за золотую медаль, сделали из своих шлемов самые настоящие художественные объекты, привлекающие внимание своей необычностью и красотой


В избранное