Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Масленица. Традиции и обычаи


Самые странные законы, которые существуют на самом деле. Часть 4

Познавательная и интересная статья о самых странных законах, которые реально существуют в некоторых странах мира. Так что, если соберётесь путешествовать в эти страны, будьте осторожны!

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Почему мужская фраза "Выходи за меня замуж!" звучит как предложение, а женская "Женись на мне!" - как требование?

Странная находка на железнодорожных путях. ФОТО

Железнодорожник обнаружил на путях пачку денег. Обрадовался, но счастье было недолгим: деньги оказались фальшивыми. А внутри пачки был сюрприз.

Девушка делает предложение парню. ФОТО

Не завидую я китайскому пареньку, который попал в безвыходную ситуацию. Его подружка задолбалась ждать от него предложения руки и сердца и решила взять инициативу в свои руки. В многолюдном месте (подземка что ли) она стала на колено и предложила жениться на ней. Считаю, что у пацана выхода не было: откажи он девушке, толпа бы его разорвала. Пришлось согласиться. Но глядя на его лицо, чувствую, что затея неудачная.

Голый заплыв в Сиднее. ФОТО

Более 700 человек приняло участие в обнаженном заплыве в Тасмановом море, Австралия, Сидней в это воскресенье. Это был второй заплыв, в прошлом году он собрал 750 участников, а собранные средства предназначались для австралийских Национальных Парков.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Сочинение десятиклассника Сидорова из Южного Бутово на тему "Как я провёл лето" помогло местным оперативникам раскрыть четыре глухаря.

НЛО на российских дорогах. ВИДЕО

Ролик снят на видеорегистратор в Самарской области. Это видео вызвало небывалый ажиотаж среди пользователей интернета на Западе. Были предположения, что по российским дорогам в открытую передвигается НЛО или секретная разработка КГБ. Машина на гигантских колёсах способна совершить обгон, даже не перестраиваясь в другой ряд.

Прикольные демотиваторы

— Невестушка, ты скотинку покормила? — Нет, мама, спит еще ваш сыночек...

Масленица. Традиции и обычаи

С Масленицей обычно ассоциируются вкусные домашние блины, проводы зимы и весёлые народные гулянья. Однако не все мы знаем, как зародилась эта традиция и как отмечали праздник наши предки.

Кейт Аптон радует мужчин. ФОТО

Американская модель и актриса Кейт Аптон не прочь поздравить наших мужчин с прошедшим праздником.

Видеорегистраторы как часть российской культуры. ВИДЕО

Грандиозные, нелепые и просто невероятные – вот лишь несколько эпитетов, которыми можно описать ролики, снятые видеорегистраторами, установленными на автомобилях россиян. В объектив мини-камер попадает всё: от нарушений правил дорожного движения до полетов метеорита.

Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

Источников вдохновения для бизнесменов множество, но не часто предпринимателям в голову приходит идея на миллион. А как вам идея на миллиард?!… В этом выпуске речь пойдет о самых разнообразных бизнес-идеях, которые принесли своим создателям просто уйму денег

Эротический календарь от итальянского ресторана. ФОТО

В итальянском ресторане "Sexy Disco Excelsior Florence" подают не только блюда, но и демонстрируют эротическое шоу, состоящее из нескольких уровней. Это группа Sexy Girls в роли официанток, а также эротическая программа, которую показывают посетителям пока те набивают свои желудки, и наконец отдельные залы, в которых эротике уже не мешает никакая еда. Кроме этого, сотрудницы заведения регулярно снимаются в откровенных фирменных календарях, самый свежий из которых вы можете посмотреть ниже.


В избранное