Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Сострадание, образование и равенство

14 и 15 октября 2021 г. Его Святейшество Далай-лама проведет двухдневную онлайн-беседу на тему «Сострадание, образование и равенство» с молодежными лидерами из регионов, затронутых конфликтами. Духовный лидер также ответит на вопросы участников видеоконференции. Встреча проводится в рамках программы стипендий «Смена поколений» Института мира США (USIP). Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Геше Лхакдор продолжает онлайн-учения по сочинению Нагарджуны «Письмо к другу»

Фонд всеобщей ответственности Его Святейшества Далай-ламы и фонд «Сохраним Тибет» приглашают вас на цикл онлайн-учений досточтимого геше Лхакдора по сочинению Нагарджуны «Письмо к другу». Учения проводятся еженедельно по пятницам на платформе Zoom с синхронным переводом на русский язык. Двадцать первая лекция состоится 15 октября, начало в 15:30 (мск).

Видео. Далай-лама. Поздравление Десмонду Туту по случаю 90-летия

Его Святейшество Далай-лама поздравил Десмонда Туту с 90-летием и передал краткое послание о сострадании для 11-й ежегодной лекции из серии Международных лекций о мире, инициированных Десмондом Туту. 7 октября 2021 г.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное