Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Онлайн-премьера документального фильма Арсения Кибенко «В Пути»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в онлайн-премьере документального фильма режиссера Арсения Кибенко «В Пути», которая состоится 23 октября (сб), в 14:00 (мск). В Пути» – это документальное роуд-муви о литовском актере, режиссере, писателе и дзен-буддийском монахе Кястутисе Марчюлинасе (Бо Хенг Суним), переехавшем из Литвы в Южную Корею более 20 лет назад. Съемки проходили в Сеуле и его окрестностях, в храме Судок са – национальном достоянии Кореи, – расположенном в заснеженных и живописных горах Сауп кё.

Видео. Далай-лама. Сострадание в действии

Обращение Его Святейшества Далай-ламы к 8-му Парламенту религий мира, проходившему 17–18 октября 2021 года в режиме онлайн.

Китай требует перевести все общение в тибетских монастырях на китайский язык

В рамках кампании «китаизации религий», запущенной по инициативе китайского председателя Си Цзиньпина, предусматривается переход на нормативный китайский в монастырях и образовательных учреждениях тибетского буддизма. Соответствующие указания были даны на трехдневной конференции, прошедшей с 27 сентября в Синине, столице провинции Цинхай, на которой присутствовали свыше 500 религиозных деятелей и студентов из университетов тибетского и китайского буддизма, других образовательных учреждений.

Уважаемые друзья, мы переводим нашу почтовую рассылку на другой сервис. В текущем сервисе не предусмотрен автоматический перенос всех адресов, поэтому приглашаем вас сделать это самостоятельно на странице http://savetibet.ru/subscribe.html 

Там же указаны наши страницы в соцсетях, откуда вы также можете получать свежие анонсы и новости. Выбирайте то, чем вам удобно пользоваться.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное