Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. О воспитании сострадания и достоинства в школах

26 октября 2021 г. Его Святейшество Далай-лама присоединится к онлайн-беседе со всемирно известными учеными и преподавателями о воспитании сострадания и достоинства в школах. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

К учениям Его Святейшества Далай-ламы опубликована электронная версия трактата Майтреи «Украшение махаянских сутр» (Махаяна-сутра-аламкара)

Фонд «Сохраним Тибет» сообщает о выходе в свет электронной версии фундаментального трактата Майтреи «Украшения махаянских сутр» (Махаяна-сутра-аламкара). Публикация электронной книги приурочена к Учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России, которые в этом году пройдут 4 и 5 ноября в формате онлайн. Его Святейшество Далай-лама лично выбрал «Украшения махаянских сутр» из списка предложенных ему философских трактатов в качестве основной темы для предстоящих учений.

Тензин Приядарши продолжает цикл онлайн-учений по «Бодхичарья-аватаре»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает на продолжение цикла онлайн-учений досточтимого Тензина Приядарши по поэме Шантидевы «Путь бодхисаттвы» (Бодхичарья-аватара). Очередная сессия из цикла учений с синхронным переводом на русский язык состоится в воскресенье 24 октября 2021 г. в 19:00 (мск).

 

Уважаемые друзья, мы переводим нашу почтовую рассылку на другой сервис. В текущем сервисе не предусмотрен автоматический перенос всех адресов, поэтому приглашаем вас самостоятельно оформить новую подписку на странице http://savetibet.ru/subscribe.html

Там же указаны наши страницы в соцсетях, откуда вы также можете получать свежие анонсы и новости. Выбирайте то, чем вам удобно пользоваться.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное