Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Какой валютой запасаться?



Помним про Победу - забываем про беззаконие
Отгремела годовщина Победы - а вопрос со Сталиным не решен. Немота общества понятна. Понятно и молчание первых лиц государства: критика сильно лидера рождает упреки в их адрес. Может быть, Церкви сказать слово?
  
Можно ли предотвратить семнадцатый год?
Ситуация в стране становится все более тревожной. Власть теряет авторитет и доверие. Максимальная степень лояльности системе - убежденность в том, что другие будут еще хуже.
Что русскому хорошо...
Курс белорусского рубля резко снизится из-за действий национального ЦБ. Это означает дефицит и резкий рост цен. Но благодаря девальвации белорусского рубля в России подешевеют продукты
  
Какой валютой запасаться?
Только мы привыкли к разговорам о дорогой нефти и крепнущем на этом фоне рубле, как картина в очередной раз изменилась. Цены на нефть меняются не по дням, а по часам. Доллар и евро лихорадит


Режим жесткой экономии
Из рассылки «Московский Комсомолец - Экономика»
На подмосковном загородном рынке жилья пока без перемен: лидерами по количеству сделок являются участки без подряда, а по уровню спроса вне конкуренции дома эконом-класса.
Весь текст
Подписаться
Непредумышленные доходы
Из рассылки «Московский Комсомолец - Экономика»
Уточнить бюджет на текущий год, пересчитав доходы, и увеличить ряд государственных расходов предложило правительство. Всего на Россию свалилось почти 1,5 трлн. рублей незапланированных денег.
Весь текст
Подписаться
Subscribe.PRO: основы клиентологии
Из рассылки «Subscribe. Маркетинг и реклама»
Когда-то казалось, что хороший сайт является вершиной Интернет-маркетинга. Увы, скоро выяснилось, что вложенные деньги - лишь за первое знакомство с клиентом. Клиента нужно завоевывать и удерживать какими-то иными способами.
Весь текст
Подписаться
Тихий переворот?
Из рассылки «Ежедневный журнал»
В то время как премьер строит Общероссийский народный фронт, который объединит людей доброй воли для поддержки нашего всего, под сенью кремлевской администрации произошел переворот. Медведев подписал указ, согласно которому секретарь Совбеза получает невиданные полномочия.
Весь текст
Подписаться
В расход
Из рассылки «Новая газета»
Как служащие управделами президента при зарплате 100 тысяч рублей в месяц умудряются заработать более 10 миллионов в год? Почему наша страна должна содержать самую дорогую бюрократию в мире?
Весь текст
Подписаться
ВТО грядет
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Ввоз иномарок в Россию может "схлопнуться". Цены на зарубежные авто в России продолжают расти. Как считают эксперты, вхождение страны в ВТО ситуацию не изменит. Сейчас средняя стоимость иномарки составляет 700-800 тыс. рублей.
Весь текст
Подписаться
Поддержать падающий доллар?
Из рассылки «Все видео от RUSSIA.RU»
Как связаны продовольственный кризис в США и нестабильность американской валюты? Как вести себя, когда курс доллара будет падать? Мнение экономиста Василия Колташова.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное