Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Семья - главное богатство



Большой Брат сошёл с ума
Какие планы у США на территорию Ближнего Востока? Продолжится ли умножение хаоса в этом регионе? Чем уникален феномен Каддафи? Мнение политолога Сергея Кургиняна.
  
Сели в лужу
Прелесть нашего правосудия в том и состоит, что тащат все, но наказывают единицы, и среди этих единиц нет случайных людей. Лужков пошел ко дну, и "Титаник" засасывает в воронку почти всех, кто был на его борту.
Ничего святого - только бизнес
Кто и как заработал на реконструкции могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду, как были потрачены бюджетные деньги и какое участие в этом принимали высокопоставленные чиновники.
  
Жена заработала больше президента
Представители высших чинов в рядах охранников правопорядка отчитываются о своём капитале второй год подряд; однако в этом году представлены сведения о доходах их детей и супругов.


Пенсии уходят в неизвестность
Из рассылки «Московский Комсомолец - Экономика»
Пенсионный фонд России потребовал ужесточить ответственность негосударственных фондов, чтобы прекратить волну мошенничеств, прокатившихся по всей стране. Жертвами афер уже стали тысячи россиян. Все они внезапно узнали, что их накопления переведены в частные пенсионные фонды.
Весь текст
Подписаться
Не внутреннее дело
Из рассылки «Новая газета»
Европарламент призвал к жестким экономическим санкциям против режима Лукашенко. Европейские парламентарии подтвердили свою оценку выборов, назвав их "потерянной возможностью для демократизации Белоруссии"
Весь текст
Подписаться
Москвичи напросились
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Москвичи заплатят за капремонт по 25 тыс. руб. с семьи. После расформирования Фонда ЖКХ амортизацию жилья включат в платёжки "за квартиру" отдельной строкой; средства будут постепенно "капать" на накопительный счёт, а с него впоследствии пойдут на финансирование капремонтов.
Весь текст
Подписаться
Семья - главное богатство
Из рассылки «Московский Комсомолец - Экономика»
Совокупное состояние 50 богатейших семей России за год выросло почти наполовину - до 61,2 млрд долларов, а самой богатой семьей страны стали братья Ананьевы. Об этом свидетельствует новый рейтинг журнала “Финанс”.
Весь текст
Подписаться
Греция проведет приватизацию
Из рассылки «Комсомольская правда - Экономика»
В последние годы "в Греции есть все, кроме денег". В этому году Афины уже взяли в долг у своих европейских коллег 110 млрд. евро, чтобы расплатиться с другими своими обязательствами на общую сумму свыше 300 млрд. евро. И вот сейчас Греция готовит план приватизации госпредприятий.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное